Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 2. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Брусника 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Это не моё дело, мне на следующей выходить...  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Это не моё дело, мне на следующей выходить...



Вы наверняка бывали в такой ситуации - выбираешь вагон где поменьше людей, заходишь и чуть ли не падаешь от амбре, который люто бьёт в нос. Бомж, ужасно вонючий бомж! Возможно даже не один....

Не секрет, что кольцевая ветка метро это излюбленное место для людей без определенного места жительства, так как у поезда нету конечной станции с проверкой и последующего депо. Так же они прекрасно знают, что трогать их никто не будет из пассажиров, так как будут брезговать и бояться, так как первым терять уже нечего. Так собственно и "катаются" всё это время.

А что же обычные пассажиры? Рядом с бомжами их концентрация фактически нулевая, а в другой части вагона как сельди в банке и это при том, что духан стоит по всему вагону. Но надо ведь ехать на работу...

Можно ведь и потерпеть зажав нос на пару станций или уткнуться в платок с ароматами Шанель?



Так вот все и ездят с мыслью "ещё чуть-чуть потерплю, ещё станция и это всё закончится". Номинальная вместимость пассажиров 173 человека, а в пиковое время 260 человек - и ни один из этого числа никогда не свяжется с машинистом и не скажет, что вагон захвачен злым духом в виде асоциального элемента общества.

Так и живём, терпим и молчим. Нам же на следующей выходить, верно?

ссылка


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Это не моё дело..........Живу в маленьком городе, метро нет,хожу на работу по свежему воздуху,но а если опаздываю езжу на такси.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У нас бомжей в метро просто не впустят..и никогда их не было.. Повезло... :wub: :happens:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У нас бомжей в метро просто не впустят..и никогда их не было.. Повезло... :wub: :happens:
Вот вот и у нас так же.. с какого перепугу их кто туда запустит???

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот вот и у нас так же.. с какого перепугу их кто туда запустит???
Стоят турникеты - приложил билет и прошёл


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот вот и у нас так же.. с какого перепугу их кто туда запустит???
Тоже диву даюсь...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Стоят турникеты - приложил билет и прошёл
А у нас перед турникетами ещё зелёненькие стоят-сумки проверяют))) так что бомжам-прохода нет! :happens: Да не только перед турникетами-перед входом в метро везде стоят!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А у нас перед турникетами ещё зелёненькие стоят-сумки проверяют))) так что бомжам-прохода нет! :happens: Да не только перед турникетами-перед входом в метро везде стоят!
:flower3:  Вот вот с языка сняли.. Стоят шкафы в погонах.. какие бомжы??


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тогда откуда это все откопали???

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот вот и у нас так же.. с какого перепугу их кто туда запустит???
А куда в такой мороз им деться,да и многие доезжают до станции, где раздают горячую еду и ещё, сейчас бомжи одеты довольно таки прилично, сразу и не скажешь,но каждый бомж со своей жизненной историей, они же тоже люди,какие то двойные стандарты ,кошечку с помойки подберу, а бомжу в лицо плюну.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А куда в такой мороз им деться,да и многие доезжают до станции, где раздают горячую еду и ещё, сейчас бомжи одеты довольно таки прилично, сразу и не скажешь,но каждый бомж со своей жизненной историей, они же тоже люди,какие то двойные стандарты ,кошечку с помойки подберу, а бомжу в лицо плюну.
Вы наверное не правильно поняли.. Имеется в виду что их просто напросто не впустят во внутрь..

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
А куда в такой мороз им деться,да и многие доезжают до станции, где раздают горячую еду и ещё, сейчас бомжи одеты довольно таки прилично, сразу и не скажешь,но каждый бомж со своей жизненной историей, они же тоже люди,какие то двойные стандарты ,кошечку с помойки подберу, а бомжу в лицо плюну.
Наташа, тоже диву людям даюсь. Такие морозы на улице, это верная смерть. Что им, жалко чтоли? Я много раз видела такую картину, мне людей жалко. А еще у нас одну зиму в парадной бомж жил. И никто его не выгонял. Когда потеплело, ушел.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Если речь о Москве,то на кольце их давно убрали. И я считаю,это правильно. Это отчасти лицо города. Иностранцы ездят, наши граждане. Зачем там это? Да и болячек сколько они разносят. Болеть уж,простите,мало кому хочется.

Есть пункты соцпомощи,где можно переночевать,покушать,переодеться. Менты знают их телефоны. Всегда можно попросить помощи. Только вот она им не всегда и нужна...

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Если речь о Москве,то на кольце их давно убрали. .


периодически встречаю маргинальных личностей на кольцевой, а тут недавно в трамвае встретила, чуть не сдохла от запаха, причем так получилось, что ехали из пассажиров я и он, салон пустой. я опаздывала, других вариантов добраться не было и пришлось терпеть вонь. вагоноважатая его выгнала только когда до метро доехали.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
периодически встречаю маргинальных личностей на кольцевой, а тут недавно в трамвае встретила, чуть не сдохла от запаха, причем так получилось, что ехали из пассажиров я и он, салон пустой. я опаздывала, других вариантов добраться не было и пришлось терпеть вонь. вагоноважатая его выгнала только когда до метро доехали.

Да ладно...опять появились... :(
Ужас,сочувствую Вам.
Хорошо их жалеть,когда тебя это не касается. Мне их тоже жалко,я булку вот недавно купила бомжу на улице, так козлы какие-то начали на мобилу снимать,блин.
Но речь не об этом.
Как-то давно одного приютили у нас в подъезде, так он повадился ночевать между нашим этажом и нижним. А потом еще круче,спешу я утром на работу,семь утра. Я одна как назло дома была. Слышу храп жуткий за дверью. И что???? Спит на нашем половике!!! Как выйти??? Соседям не позвонишь-рано, в службы ждать еще час пока проснутся,сообразят,приедут. Пришлось дверью толкать,будить. Он еще бухой был жутко. Это стресс,скажу я! Счастье,что я его растолкала и ушел. А если бы... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 681
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 55.