Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня

Звезды, которые считают, что кормление грудью скрывать не обязателько  (Прочитано 3251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
какой отчаянный жест!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: буквально "последний патрон"  :lol: :lol: :lol:
Ракета целая! Ты как насчет срали -практик, теоретик?  :xixixi: Сдавайся!  :wd:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Главное титьку показать
А о том что грудь готовят к кормлению - плевать
Одна шибанутая на дороге сидит и кормит
Плевать что будет после такого кормления
Главное оголиться и хайп словить
Они не просто оголились а еще сфоткались и выложили
Все напоказ
Беременными оголяются ради денег а тут та же тема
Абсолютно согласна! Кроме того, что кормление - это интимный процесс, более того, кормление НА ПУБЛИКУ!!! сплошная АНТИСАНИТАРИЯ!!!
Кто их сподвигает на то? что надо обязательно волочиться на публику?
Два - три месяца ЖЕНЩИНА, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! принадлежит ТОЛЬКО РЕБЁНКУ!!!
Да, кормящие - дойные..сама помню...не отойти..если ты НАСТОЯЩАЯ кормящая!!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Впечатление такое, что половина из здесь отписавшихся, в каждом кафе видит заходящихся в оргазме кормящих матерей. Это может эпидемия такая психическая?Я вот ни разу не сталкивалась. Где бы хоть увидеть?...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 22:20 от Гертруда »


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Впечатление такое, что половина из здесь отписавшихся, в каждом кафе видит заходящихся в оргазме кормящих матёрей. Это может эпидемия такая психическая?Я вот ни разу не сталкивалась. Где бы хоть увидеть?...
Тоже самое. Не могу вспомнить.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Впечатление такое, что половина из здесь отписавшихся, в каждом кафе видит заходящихся в оргазме кормящих матёрей. Это может эпидемия такая психическая?Я вот ни разу не сталкивалась. Где бы хоть увидеть?...
я не видела ни разу


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
я не видела ни разу

Такой шанс ничтожно мал для каждой из нас. Так что пусть кормят грудью... Там в загадочных кафе где нас нет.... Почему бы не позволить им это?...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Такой шанс ничтожно мал для каждой из нас. Так что пусть кормят грудью... Там в загадочных кафе где нас нет.... Почему бы не позволить им это?...
меня бы не задело. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.