Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 10. Наши дети. Храни вас Бог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 11. Из жизни врачeй... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Звезды, которые считают, что кормление грудью скрывать не обязателько  (Прочитано 3299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Практик кроме личного опыта имеет опыт коллективный, которым делится и впитывает. Теоретик только теорию. (Можно ли описать оргазм его не испытавшему? А личные ощущения, полученные при сходном процессе сосания груди во время секса, не соответствуют в полной мере.  :laughy: Иначе мадам знала бы о неудобствах и болезненных ощущениях, нередко сопровождающих этот процесс  :hihihihi:
И можно ли считать людей, " не желающих видеть счастье матери и ребенка", идущих в тему о публичных кормлениях, склонными к мазохизму?  :wub:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Дышуль, еще как можно описать оргазм)))) если известна "система измерения")) а она известна))))
Дыш, там вообще не сексуальные ощущения должны быть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: организм посылает тебе релакс)))
а про "не желающих видеть счастье матери и ребенка", вот не за столом!!!!! я не хочу видеть срыгивания, слушать отрыжку, звуки кормления, видеть лиловую сиську (а вдруг мастит?) всему есть место и время...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ты специально коверкаешь мой ник!???? Ыыыыыы уууууууу уууууааааа  :ogogo:
А ты мой ваще не коверкаешь?!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Дышуль, еще как можно описать оргазм)))) если известна "система измерения")) а она известна))))
Дыш, там вообще не сексуальные ощущения должны быть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: организм посылает тебе релакс)))
а про "не желающих видеть счастье матери и ребенка", вот не за столом!!!!! я не хочу видеть срыгивания, слушать отрыжку, звуки кормления, видеть лиловую сиську (а вдруг мастит?) всему есть место и время...
Все фотки из дома, постановочные, максимум с рабочего места, где кафе? И как по фото можно услышать отрыжку? ( это не та тема  :xixixi: :draznilka:)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А ты мой ваще не коверкаешь?!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Просто я лучше знаю, как правильно.  :cool:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Все фотки из дома, постановочные, максимум с рабочего места, где кафе? И как по фото можно услышать отрыжку? ( это не та тема  :xixixi: :draznilka:)
фото мне пофик, я могу не смотреть!!! а  "тема" всегда "та"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: - публичное кормление, но, согласись, выйти со странички в интернете проще, чем из кафе...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Просто я лучше знаю, как правильно.  :cool:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
фото мне пофик, я могу не смотреть!!! а  "тема" всегда "та"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: - публичное кормление, но, согласись, выйти со странички в интернете проще, чем из кафе...
Приеду- сводишь меня в кафу?!  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Духи тебе подарить штоль.  Тока текст заготовить надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Первое.  Кормить -  да,  но прикрывшись.
Второе.  Дыша -  коверкание ника.  А я,  дура,  раз десять уже подставилась.  Записала.
Третье.  Новый краш-тест для определения степени опьянения -  "Повтори слово -  репрезентативный". 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Духи тебе подарить штоль.  Тока текст заготовить надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: пожалуй, начну готовить "ответ"
Приеду- сводишь меня в кафу?!  :laughy:
канеш, там проще беспалева отравить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Третье.  Новый краш-тест для определения степени опьянения -  "Повтори слово -  репрезентативный". 
Это палево!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Первое.  Кормить -  да,  но прикрывшись.
Второе.  Дыша -  коверкание ника.  А я,  дура,  раз десять уже подставилась.  Записала.
Третье.  Новый краш-тест для определения степени опьянения -  "Повтори слово -  репрезентативный". 
Второе - ты сейчас гораздо дальше от истины чем думаешь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
третье  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не пали контору


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:lol: :lol: :lol:
Благородный срач свести к флуду! Аяяй! А вот Сраляяяя..!  :wub:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Благородный срач свести к флуду! Аяяй! А вот Сраляяяя..!  :wub:
какой отчаянный жест!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: буквально "последний патрон"  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2558
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2691
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7396
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3193
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3315
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.