Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Путешествие в Рождество. Измайловский парк.  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
14
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:

Приглашаю Вас на прогулку по Измайловскому парку.
Обычно на Рождество устанавливают рождественский вертеп , в прошлом году я выставляла фото, но в этом году вертепа не было, потому что ёлки устанавливались  в больших парках в едином стиле, а они были огромными с большим количеством иллюминации, в этом году технически сложно было установить.
Но Рождественская тема конечно присутствует везде. Днём я фотала мало, просто гуляли, наслаждались, потом сгоняли домой на обед, и вечером сказка!!!
Пошли гулять!


Первой нас встречает звезда! Звёзд в этом году очень много , просто россыпи.
Вечером красота необыкновенная!






Первый раз за многие годы я увидела уток в это время года. На форуме нашего дома был кинут клич что утки не улетели, и сидят в небольшой полынье, а люди думают что их нет, поэтому бегите кормить уток не забывайте взять булочек.Вы не поверите  они прям бегут  как видят людей с пакетами.
Морозов нет вовсе в этом году, поэтому с утками всё будет хорошо.









Пряники иностранцы раскупают на ура, много изделий из овчины и пуховых платков.



























Идём в противоположную часть парка.






Деревья со стихами.


























Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ЗдОрово! :wub:  Экочка, Спасибо за прогулку!!! :lasso3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Irini07,

Спасибо! :lasso3:
Правда здорово!
Немного грустно что праздники закончились..
Будем ждать следующих! :kiss04:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
эка:flower3:  спасибо! Всегда с таким удовольствием и предвкушением жду Ваших прогулок и путешествий  :wub: 

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
экулечка ,  ну, как же всё - таки красиво! Шарики - просто чудо какое-то, да и всё остальное  :268: мне, пожалуй, даже больше, чем Сокольники понравился этот парк. Спасибо большое, что взяла нас с собой  :flower3: :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3:  спасибо! Всегда с таким удовольствием и предвкушением жду Ваших прогулок и путешествий  :wub: 
Спасибо Ирочка! :lasso3:
В центр даже ни разу не съездили, пробки были по 10 баллов  из - за снегопадов.
Можно было 2км проехать за 3 часа. Так что гуляли только у себя.
 :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экулечка ,  ну, как же всё - таки красиво! Шарики - просто чудо какое-то, да и всё остальное  :268: мне, пожалуй, даже больше, чем Сокольники понравился этот парк. Спасибо большое, что взяла нас с собой  :flower3: :lasso3:

Брусничка!  :lasso3:
Рада что тебе  понравилось, у нас всегда хорошо в парке .
У меня два любимых  Измайловский и Сокольники .
Парк Горького  совсем не уютный, со всех сторон продувается,  хотя считается лучшим. :kiss04:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
эка, спасибо за прогулку! Сердце вздрогнуло, мой любимый парк, только где теперь те тропинки, по которым бродила не одна...  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень красиво!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
эка,   :lasso:  :kiss04:
Спасибо за прогулку)) красиво очень всё..
как-то так уютно показалось и сказочно  :applo2:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
Экулечка!!! Какая красатища!!!  :268: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо за прогулку! Сердце вздрогнуло, мой любимый парк, только где теперь те тропинки, по которым бродила не одна...  :flower3: :flower3: :flower3:
Очень красиво!

Кнопочка! :lasso3:
Есть , есть те тропинки! Я точно знаю! :love005:
Этот парк остаётся неизменным , за исключением ремонта тропинок, асфальтирования дорожек, меняют плитку периодически, а радикально ничего не меняют, тот же круглый пруд, то же колесо, мне эта часть больше близка, там в детстве всё исхожено.
А в сторону Партизанской , где центральный вход , и Бауманского городка,родители не разрешали ходить, считалось очень далеко.. но мы то всё равно ходили..
Так что приезжайте за воспоминаниями.. :kiss04:



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка,   :lasso:  :kiss04:
Спасибо за прогулку)) красиво очень всё..
как-то так уютно показалось и сказочно  :applo2:


Спасибо Максимчик! :lasso3:
Парк на самом деле очень уютный, я летом много фоток выкладывала.
Летом в будни , так тихо что можно поспать под ёлочкой, что многие и делают.У меня сосед вообще на велике ездит туда спать.
Зимой в будни людей мало, в выходные побольше, лыжи коньки, горки. :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Кнопочка! :lasso3:
Есть , есть те тропинки! Я точно знаю! :love005:
Этот парк остаётся неизменным , за исключением ремонта тропинок, асфальтирования дорожек, меняют плитку периодически, а радикально ничего не меняют, тот же круглый пруд, то же колесо, мне эта часть больше близка, там в детстве всё исхожено.
А в сторону Партизанской , где центральный вход , и Бауманского городка,родители не разрешали ходить, считалось очень далеко.. но мы то всё равно ходили..
Так что приезжайте за воспоминаниями.. :kiss04:



Какие тёплые воспоминания  :wub:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экулечка!!! Какая красатища!!!  :268: :flower3:

Глашаааа! Спасибо! :lasso3:
Грустновато правда немного , скоро всё уберут..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.