Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова

Москвичка и лох.....  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Москвичка и лох.....
« Ответ #30 : 24 Августа 2016, 12:57 »
А где Вы прочитали, что мужчина стирает?  :xixixi:

Мона, извините заранее за вопрос: Вы свекровь? :xixixi:
Вопрос о стирке вообще отпадает,сейчас стирает стиральная машина,а не человек.Мой муж тоже уверяет что он стирает,если бросает с стиралку свои вещи.Это конечно очень сложная работа.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Москвичка и лох.....
« Ответ #31 : 24 Августа 2016, 12:59 »
Да , и пусть тащит  не ВОЗ ,так трёх бабищ.Пусть содержит ,может тёща ещё на Кипре себе пару квартирок прикупит.
 :gigigi: кто то  рождён ,чтобы прислуживать.А кто то ,рожден руководить.
Просто там ,семья однобокая - жена, тёща,бабушка.
Мужчина содержит,готовит,стирает. :xixixi:
Прислуга без содержания .Прислуга сама хозяев содержит
..думается мне, что семейка эта женина, если не умерит свои аппетиты, может скоро остаться у разбитого корыта.
Если мужу вдруг это всё надоест, то детей у них нет, а значит, все трое полетят с телеги на землю и "шантажировать" они его не смогут.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Москвичка и лох.....
« Ответ #32 : 24 Августа 2016, 13:07 »
тебе нужна тряпка?
от такого потом тошно,сама себя уважать перестанешь.. :laughy:
Мне нужно сильное плечо  :268: Какая же он тряпка? Всё в дом,всё в семью...даже за чужую ему бабулю ответственность взял  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Москвичка и лох.....
« Ответ #33 : 24 Августа 2016, 13:08 »
А где Вы прочитали, что мужчина стирает?  :xixixi:

Мона, извините заранее за вопрос: Вы свекровь? :xixixi:
Нет , я не свекровь и не тёща.
 Просто не люблю  таких мужчин тряпок.
Я себя уважаю и уважаю своего мужчину.
Если готовит,значит и стирает
Закинуть в машинку пантолоны бабушки ,тёщи и жены не доставит труда. :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Москвичка и лох.....
« Ответ #34 : 24 Августа 2016, 13:13 »
..думается мне, что семейка эта женина, если не умерит свои аппетиты, может скоро остаться у разбитого корыта.
Если мужу вдруг это всё надоест, то детей у них нет, а значит, все трое полетят с телеги на землю и "шантажировать" они его не смогут.

Да какие там аппетиты то? Бабушку содержит, а теща пенсию не отдаёт? Вполне возможно, что мужчина сам не берет эту пенсию. Мой муж, думаю, точно бы не взял.
Это Автора корёжит, что теща квартирку в Турции прикупила и жена в Европе не работает. А мужчину, вполне возможно, все устраивает. Многие хотят, чтобы жены дома сидели.
А дети ещё ни одного мужика рядом не удержали. Миф это


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Москвичка и лох.....
« Ответ #35 : 24 Августа 2016, 13:17 »
Нет , я не свекровь и не тёща.
 Просто не люблю  таких мужчин тряпок.
Я себя уважаю и уважаю своего мужчину.
Если готовит,значит и стирает
Закинуть в машинку пантолоны бабушки ,тёщи и жены не доставит труда. :xixixi:

А мне кажется, брать ответственность за семью это ни фига не лох и не тряпка. Возможно, теща одинока, мужчина чувствует ответственность за своих женщин. Я таких уважаю. Приспособленцев и альфонсов вот не долюбливаю.
Про готовку, стирку и пр Вы утрируете. А содержать свою семью это нормально для мужчины. Имхо)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Москвичка и лох.....
« Ответ #36 : 24 Августа 2016, 13:19 »
Мне нужно сильное плечо  :268: Какая же он тряпка? Всё в дом,всё в семью...даже за чужую ему бабулю ответственность взял  :flower3:
Сильное плечо в данном случае не вижу,вижу совершенно другое.ПенЗию тещщенька к рукам прибрала,а доча руки потирает и приговаривает,мы семья ,она же моя мама и бабушка.
Да ,пусть ,он же добрый.
Тут дело не в нем ,а в тех ,кто пользуется его и в хвост и в гриву.
А он сопит и делает.Это не мужчина ,это жертва бабского произвола.
Как то так. :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Москвичка и лох.....
« Ответ #37 : 24 Августа 2016, 13:22 »
А мне кажется, брать ответственность за семью это ни фига не лох и не тряпка. Возможно, теща одинока, мужчина чувствует ответственность за своих женщин. Я таких уважаю. Приспособленцев и альфонсов вот не долюбливаю.
Про готовку, стирку и пр Вы утрируете. А содержать свою семью это нормально для мужчины. Имхо)
Прасковья ,она дочь своей матери,им всегда будет мало,только вот у мужика глаза завязаны,от таких жучек можно ожидать всё что угодно и он дождётся,на первой кочке спотыкнётся ,ни одна из них руку не подаст, ещё и ногой прихлопнут.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Москвичка и лох.....
« Ответ #38 : 24 Августа 2016, 13:26 »
Может я и ошибаюсь,но эту статью явно написала женщина,потому как  зависть везде сквозит.Почему такой парень достался не ей.Все очень просто.И про детей негде не написано.А есть дети или нет это неизвестно.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 13:59 от storna »

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Москвичка и лох.....
« Ответ #39 : 24 Августа 2016, 13:26 »
А меня добивают понятия,что жена должна работать,при этом быть кухаркой,посудомойкой,техничкой-святая женская обязанность,и часто "достойные" мужчины не умеют гвоздя вбить,зато типа не лохи.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Москвичка и лох.....
« Ответ #40 : 24 Августа 2016, 13:27 »
А мне кажется, брать ответственность за семью это ни фига не лох и не тряпка. Возможно, теща одинока, мужчина чувствует ответственность за своих женщин. Я таких уважаю. Приспособленцев и альфонсов вот не долюбливаю.
Про готовку, стирку и пр Вы утрируете. А содержать свою семью это нормально для мужчины. Имхо)
Тёща одинока,но думает не о детях своих ,зяте и дочке.Думает о себе.
Брать ответственность это одно,а тут другоеАльфонсы мне не попадались ,один  и навсегда.Моя крепость,опора  и надежда.
Может утрируете вы ? Женщина хитрое существо по своей натуре,если присядет на шею ,то не слезет. Чем дольше сидит ,тем  больше прав помыкать.Не люблю хитро продуманных.А в семье такого не должно быть априори.
В семье должно быть взаимоуважение.В этом случае я не вижу.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Москвичка и лох.....
« Ответ #41 : 24 Августа 2016, 13:28 »
Прасковья ,она дочь своей матери,им всегда будет мало,только вот у мужика глаза завязаны,от таких жучек можно ожидать всё что угодно и он дождётся,на первой кочке спотыкнётся ,ни одна из них руку не подаст, ещё и ногой прихлопнут.
Вот ! Снимут последние трусы и выпнут

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Москвичка и лох.....
« Ответ #42 : 24 Августа 2016, 13:30 »
Заранее извиняюсь за флуд.
Встретились две подруги.
- Ну как жизнь, как дочь? Замуж вышла?
-Ой, вышла. С зятем так повезло! Такой мужик, такой хозяин!
И по дому помогает, и детьми занимается, шубы, подарки дарит, в отпуск два раза в год возит!!!
Вот повезло дочери, что тут скажешь!
- А сын???
- Да не спрашивай, душу не трави!!!
Такая  еще та морковка :swearing:  в жены попалась - то ей за хлебом сходи, то мусор вынеси, то с ребенком поговори.
Мало того, что на работу гонит, так еще и ,  божье создание :swearing: , о морях мечтает!!!

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Москвичка и лох.....
« Ответ #43 : 24 Августа 2016, 13:43 »
Вот ! Снимут последние трусы и выпнут
К этому времени жене сколько лет будет,10 лет уже живут?Точно статью писала завистливая подружайка.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Москвичка и лох.....
« Ответ #44 : 24 Августа 2016, 14:00 »
Заранее извиняюсь за флуд.
Встретились две подруги.
- Ну как жизнь, как дочь? Замуж вышла?
-Ой, вышла. С зятем так повезло! Такой мужик, такой хозяин!
И по дому помогает, и детьми занимается, шубы, подарки дарит, в отпуск два раза в год возит!!!
Вот повезло дочери, что тут скажешь!
- А сын???
- Да не спрашивай, душу не трави!!!
Такая  еще та морковка :swearing:  в жены попалась - то ей за хлебом сходи, то мусор вынеси, то с ребенком поговори.
Мало того, что на работу гонит, так еще и ,  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing: , о морях мечтает!!!
Класс,все так и есть.Я как-то в больнице с такой лежала.Ну один в один.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 08:55
от Dani
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 08:53
от Dani
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 578
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 60.