Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

ИрСанна. Обещала вам вчера рецепт баранины и закрутилась  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
agibalova_irina
Обещала вам вчера рецепт баранины и закрутилась, а поздно вечером выставлять неправильно. Поэтому ловите сейчас. Сразу пишу, что готовила на глаз, не взвешивала по граммам и этот рецепт- ПОЛНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ! Поэтому самым «умным и талантливым» поварятам просьба не беспокоиться и писать мне что я сделала неправильно тоже))) Это МОЙ #рецепт и я просто делюсь им от души с вами. Как говорится в народе:»не нравится-не ешь!»
Ароматная баранина с шампиньонами в томатном соусе.
Взяла крупные куски бараньей ноги, обжарила в сотейнике с оливковым маслом до золотистой корочки, добавила вкусную соль с чесноком и травами, крупную луковицу, нарезанную перьями, перемешала, убавила нагрев, накрыла крышкой. В это время приготовила следующие ингредиенты:
Морковь
Чеснок
Сельдерей
Шампиньоны
Томаты в с/соку
Аппетитка
Баклажан
Кабачок
Кинза
Укроп
Петрушка
Базилик
В сотейник минут через 5, добавила крупно нашинкованную морковь, сельдерей, шампиньоны, положила три столовые ложки аппетитки, нарезала мелко помидоры в с/соку и залила всё в сотейник. Перемешала, закрыла крышкой и тушила на среднем огне примерно минут 15, добавила нарезанные полукружочками кабачок и баклажан, перемешала и тушила ещё 15-20 минут. Добавила зелень и выключила. Отдельно отварила рис. В конце видео показала как можно подать это блюдо. Можно не заморачиваться и просто насыпать рис и залить подливкой с мясом, а можно подать красиво и рис и мясо. Выбор за вами. Я стараюсь всегда подавать еду красиво оформленной🤗
#приятногоаппетита #рецептотагибаловой #просто #вкусно #ароматная #баранина
#рецепты
Получилось безумно вкусно! Это точно🔥🔥🔥.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
 :xixixi: ой, ну и написала бы, положить всё, что есть из овощей и приправ в доме

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Юрке хоть попробовать дала? ... :laughy:


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Н фига мясо кабачками с баклажанами портить? И зачем там уже рис?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не ври, ни кто у тебя не просил выставлять такую жрачку, страшно смотреть на нее, уже оставь эту затею портить продукты! После просмотра и есть  отпадает желанию! Сгинь уже навсегда


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123114
Баран с сельдереем?! С баклажаном?! Со всем остальным месивом?! Руки отбить мало

Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Икра заморская баклажанная (с)  :hihihihi:  баранина для количества.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Можно не заморачиваться...
- звучит неуместно после оглашения перечня продуктов, которые пошли на эту солянку. 


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Юрке хоть попробовать дала? ... :laughy:
Ему только занюхнуть. Нечего прислугу баловать.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
agibalova_irina
Обещала вам вчера рецепт баранины и закрутилась, а поздно вечером выставлять неправильно. Поэтому ловите сейчас. Сразу пишу, что готовила на глаз, не взвешивала по граммам и этот рецепт- ПОЛНАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ! Поэтому самым «умным и талантливым» поварятам просьба не беспокоиться и писать мне что я сделала неправильно тоже))) Это МОЙ #рецепт и я просто делюсь им от души с вами. Как говорится в народе:»не нравится-не ешь!»
Ароматная баранина с шампиньонами в томатном соусе.
Взяла крупные куски бараньей ноги, обжарила в сотейнике с оливковым маслом до золотистой корочки, добавила вкусную соль с чесноком и травами, крупную луковицу, нарезанную перьями, перемешала, убавила нагрев, накрыла крышкой. В это время приготовила следующие ингредиенты:
Морковь
Чеснок
Сельдерей
Шампиньоны
Томаты в с/соку
Аппетитка
Баклажан
Кабачок
Кинза
Укроп
Петрушка
Базилик
В сотейник минут через 5, добавила крупно нашинкованную морковь, сельдерей, шампиньоны, положила три столовые ложки аппетитки, нарезала мелко помидоры в с/соку и залила всё в сотейник. Перемешала, закрыла крышкой и тушила на среднем огне примерно минут 15, добавила нарезанные полукружочками кабачок и баклажан, перемешала и тушила ещё 15-20 минут. Добавила зелень и выключила. Отдельно отварила рис. В конце видео показала как можно подать это блюдо. Можно не заморачиваться и просто насыпать рис и залить подливкой с мясом, а можно подать красиво и рис и мясо. Выбор за вами. Я стараюсь всегда подавать еду красиво оформленной🤗
#приятногоаппетита #рецептотагибаловой #просто #вкусно #ароматная #баранина
#рецепты
Получилось безумно вкусно! Это точно🔥🔥🔥.
(кликните для показа/скрытия)
.)
шэф повар из деревни руки как крюки.а голова тыква безмозглая....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Ему только занюхнуть. Нечего прислугу баловать.
и нюхать не дадут пошлют фотку скрин на айфон и этого достаточно!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и нюхать не дадут пошлют фотку скрин на айфон и этого достаточно!!!!
Откуда у него айфон ???  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Откуда у него айфон ???  :xixixi: :xixixi:
от внуков наследство


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 55.