Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Муки творчества певицы Бузовой  (Прочитано 5217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да мне реально поровну. что она там поет и изображает. мне она нравится как .. персонаж. такая веселая. и крепкая как орешек.. фиг. расколешь.. Щлюх думал нагнул её. а получилось все наоборот.. теперь он по интсте бегает за ней и подражает.. всячески. а толку нольь. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Люблю когда женщины мстят красиво.  :268:
Ой, Фараончик, мне уже самой хочется Тарасову отомстить  :hihihihi: он, гад, избавился от надоевшей жены, а мы расхлёбываем  :(  кажись, уже новую песню" пишет", певисса  :(


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Люблю когда женщины мстят красиво. 
Но это, не Олькин вариант.  У неё, это даже не месть. А публичное самоистязание. До  обмороков  и припадков :med:
А об оголении  причинного места, вообще молчу.  Гаденькое зрелище.  Жалкая она , в этом своём мстительном беге.
И все понимают, что  в первую очередь, все её   закидоны  от искусства, не более чем, утереть нос бросившему её Тарасову. И он это понимает. 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Но это, не Олькин вариант.  У неё, это даже не месть. А публичное самоистязание. До  обмороков  и припадков :med:
А об оголении  причинного места, вообще молчу.  Гаденькое зрелище.  Жалкая она , в этом своём мстительном беге.
И все понимают, что  в первую очередь, все её   закидоны  от искусства, не более чем, утереть нос бросившему её Тарасову. И он это понимает. 
По моему Ольге давно уже н этого полуушлюха наплевать.. Она.. занимается тем что ей нравится. а те . кому это не нравится просто. могут не слушать.. но они как ежики.. колются.. но слушают и слушают.. :bnu: :bnu: :bnu:А зачем.. что бы написать своё фиии. так это то же идёт в зачет.. комментарий и прослушивание. :D :D :D :D :D


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
они как ежики.. колются.. но слушают и слушают..
Неееее,  смотрим  и плачем .......   от смеха  :xixixi:  Это ж  надо, как бабу корёжит.  :xixixi: 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Неееее,  смотрим  и плачем .......   от смеха  :xixixi:  Это ж  надо, как бабу корёжит.  :xixixi:  (Изображение удалено из цитаты.)
Нооо смотрите.. а там уж смеётся тот кто смеётся последним.. :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ольга Пой, пусть обсуждают, плохой пиар - все равно он оплачивается1 Молодец,денежки все людят!!!! :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой, Фараончик, мне уже самой хочется Тарасову отомстить  :hihihihi: он, гад, избавился от надоевшей жены, а мы расхлёбываем  :(  кажись, уже новую песню" пишет", певисса  :(
Вербочка.. не боись.. Ольга ему и за нас и за вас и за весь рабочий класс. А мне прикольно.. пусть поет.. Главное что б не плакала..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если честно. я вот только тут и узнаю что она там чёт поет.. так что мне не надоедает..

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вербочка.. не боись.. Ольга ему и за нас и за вас и за весь рабочий класс. А мне прикольно.. пусть поет.. Главное что б не плакала..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если честно. я вот только тут и узнаю что она там чёт поет.. так что мне не надоедает..

Да вы тактику сменили! Пару дней назад писали, что вам нравится как она поёт, а теперь оказывается и не слушаете любимку-то?...    :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да вы тактику сменили! Пару дней назад писали, что вам нравится как она поёт, а теперь оказывается и не слушаете любимку-то?...    :laughy:
Нее не сменила. у нас её не крутят.. а где мне её слушать.. в инсте её меня нет. (мне это не к чему)). слушаю только то что сюда носят.. так что она мне не надоедает.. а поёт неплохо..для меня главное . когда певец держит ритм.. А Ольга с этим справилась на отлично.. а уж тембр голоса это на любителя и это к технике пения вообще никакой роли не имеет. :bnu:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Нее не сменила. у нас её не крутят.. а где мне её слушать.. в инсте её меня нет. (мне это не к чему)). слушаю только то что сюда носят.. так что она мне не надоедает.. а поёт неплохо..для меня главное . когда певец держит ритм.. А Ольга с этим справилась на отлично.. а уж тембр голоса это на любителя и это к технике пения вообще никакой роли не имеет. :bnu:

Так она вам просто как человек симпатична, поэтому вы её защищаете. А с её творчеством певицы практически не знакомы? Ну раз не слушаете её песен?..

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так она вам просто как человек симпатична, поэтому вы её защищаете. А с её творчеством певицы практически не знакомы? Ну раз не слушаете её песен?..
У меня есть любимое занятие на Колючке .. идти против волны)) вот этим я и занимаюсь. а дальше сами. выбирайте.  как она мне нравится))) как человек или как певица)))). :bnu:но она мне нравится. потому что эпатажная не такая как все..

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У меня есть любимое занятие на Колючке .. идти против волны)) вот этим я и занимаюсь. а дальше сами. выбирайте.  как она мне нравится))) как человек или как певица)))). :bnu:но она мне нравится. потому что эпатажная не такая как все..

Да такая же она как все, просто деньги очень любит. Ну очень! Вот здесь у неё истинная любовь. Во всем остальном она посредственность и бездарность.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
У меня есть любимое занятие на Колючке .. идти против волны))

это серьезная психологическая проблема,
видимо больше нигде не удается сказать свое мнение,
везде "забивают" и только в сети это удается))))))))))))))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
это серьезная психологическая проблема,
видимо больше нигде не удается сказать свое мнение,
везде "забивают" и только в сети это удается))))))))))))))

Можно идти против всех и говорить своё мнение, но при этом не стоит, защищая любимицу, проходится по форумчанам и говорить, что они ей завидуют. Это уж как-то совсем по-детски. То что певица Бузова совсем никакая - ясно всем. Вот у Урганта в программе - группа "Фрукты", так там певицы, поют вживую. Бузова с ними и рядом не лежала. Бузова - большой мыльный пузырь, рождённый телевидением и её великой глупостью и уверенностью в том, что она талантлива и неповторима.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
это серьезная психологическая проблема,
видимо больше нигде не удается сказать свое мнение,
везде "забивают" и только в сети это удается))))))))))))))
Ойй насмешила.. не у меня для этого кот есть :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol:Колючка это не то место.. где отрабатывают свои психологические проблемы.. хоттяя у кого чего болит . тот о том и говорит. :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.