Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

У Вас есть дома пакет с пакетами? Если да, то эта статья про Вас))))  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
В магазин специально не наряжаюсь, он в нашем же доме... А вы как делаете? Пакеты да, как без них...
я обязательно одеваюсь)))) у нас в поселке, подчеркиваю, городского типа, поход в торговый центр, все равно, что в театр )))))))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не...прицел семнадцать, трубка сто двадцать, бац-бац и мимо! Ну разве что про Новый год осколками зацепило..
А лиц женского пола называете соответственно их возрастной принадлежности??))))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я тоже  :xixixi: наряжаюсь и подкрашиваюсь  даже когда мусор выношу ... :xixixi:  И обязательно надушусь! :xixixi:   Меня в детстве мама всегда ругала , что я долго собираюсь  , чтобы мусор вынести , говорила - Сейчас машина уедет , пока ты выйдешь! :laughy:    Помните , такие машины были , приезжали по часам , все ждали её и выбрасывали из ведерка мусор ?... Пакеты тоже собираю , потом мусор в них  выбрасывать удобно...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Зюзюка, меня тоже ругали, что переодевалась, даже когда мусор выбрасывать шла)))) А я отвечала , еще будучи не замужем: а вдруг судьба!!!))))) Брат вечно смеялся, что за судьба, говорит, около мусорного бака, бомж что ли)))))))
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Айка:flower3: Спасибо...а пакет с пакетами есть....  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
12 и 13 -моё...это даже не обсуждается...
Зато мусорные пакеты не покупаем-зачем 2 раза покупать одно и то же...
А в гости идти с пустыми руками-прям фу...ко мне тоже с пустыми руками не ходят...вот и делаем друг другу маленькие приятности... :hihihihi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Прям заставили задуматься...
Тоже начну наряжаться в магазин, вдруг найду себе приключение!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745
Я тоже  :xixixi: наряжаюсь и подкрашиваюсь  даже когда мусор выношу ... :xixixi:  И обязательно надушусь! :xixixi:   Меня в детстве мама всегда ругала , что я долго собираюсь  , чтобы мусор вынести , говорила - Сейчас машина уедет , пока ты выйдешь! :laughy:    Помните , такие машины были , приезжали по часам , все ждали её и выбрасывали из ведерка мусор ?... Пакеты тоже собираю , потом мусор в них  выбрасывать удобно...
Аааа, и время как назло подгадывало на середину фильма!!!!!нет чтоб в 21.00 - когда программа "Время", а то в полдевятого...самый пик ... :gigigi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Аааа, и время как назло подгадывало на середину фильма!!!!!нет чтоб в 21.00 - когда программа "Время", а то в полдевятого...самый пик ... :gigigi:
А ещё раньше приезжала машина за мусором, из неё выходила Тётя с колокольчиком, она проходила по двору и заходя в подъезд- звонила там своим колоколом :facepalm: созывая таким образом жильцов на променад.. а потом залазила в кузов, все выстраивались в очередь с ведерками и подавали её каждый своё,она там вытряхивала и возвращала тару.... жуть, конечно, зато было реальное общение и видно, кто из соседей как живет, что кушает...  :happens: машина уезжала, а соседки с ведёрками ещё дооолго стояли - прощались..  :xixixi: А пакеты тогда боольшим дефицитом были и мусор в них не собирали.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А ещё раньше приезжала машина за мусором, из неё выходила Тётя с колокольчиком, она проходила по двору и заходя в подъезд- звонила там своим колоколом :facepalm: созывая таким образом жильцов на променад.. а потом залазила в кузов, все выстраивались в очередь с ведерками и подавали её каждый своё,она там вытряхивала и возвращала тару.... жуть, конечно, зато было реальное общение и видно, кто из соседей как живет, что кушает...  :happens: машина уезжала, а соседки с ведёрками ещё дооолго стояли - прощались..  :xixixi: А пакеты тогда боольшим дефицитом были и мусор в них не собирали.
Ничего себе, целое мероприятие у вас из выброса мусора сделали!
 :flower3:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Ничего себе, целое мероприятие у вас из выброса мусора сделали!
 :flower3:

Да! Это давно было ещё до машин с ковшами (или как они там называются)... O:-) И как было явиться на такое мероприятие не одетой или без макияжу.  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Да! Это давно было ещё до машин с ковшами (или как они там называются)... O:-) И как было явиться на такое мероприятие не одетой или без макияжу.  :xixixi:
у нас такое было в детстве.....мусоровоз ездил по улице рано утром и гудел, плюс , еще и мусорщика было нечто похожее на рог, издававшее страшные звуки)))))))))))) все сонные выходили на улицу с ведрами.....а потом, гораздо позже, нм на углу поставили бачки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 55.