Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ведь сколько они с отцом до проекта пережили!  (Прочитано 2427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Видимо после Машиного раннего замужества и потом развода, мама была настолько убита горем и обеспокоена судьбой дочери, что и Диму изначально приняла в штыки.Ведь сколько они с отцом до проекта пережили! И такого мужа и неудачные операции и диеты, от которых Маша чуть не умерла, заболев анорексией. Теперь же, увидев и Диму и его маму и СЧАСТЛИВУЮ Машу, мама и расплакалась , можно,сказать,если не от счастья, то от вновь вспыхнувшей надежды на счастье своей дочери. А что еще мамам нужно? Самое главное, чтобы дочери были счастливы, чтобы они улыбались, чтобы их любили!Наталия Пархоменко 
Начало вчерашнего ночного было очаровательным.И очень радует,что орги смонтировали очень хорошие ролики для мам...Не было ссор,грубостей...А как поляна поддерживала Узла в танце....Черкасов сказал хорошие слова..Все было очень трогательно....по семейному...И мамы мне кажется порадовались за своих детей....Когда мама видит,что дочь ее счастлива...смеется,конечно и она будет спокойна....Натали Шейкина


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Уси-пуси... :facepalm:   Мама вроде адекватная , неужели дочери нельзя было сказать , что некрасиво  так смеяться , это ржание  кобылы , а не смех...  Вторая мама тоже на пару с Машиной улыбалась , когда сынок изображал похабщину с таким энтузиазмом ?... 

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
У меня другое мнение. Машкина мама плакала от осознания что у неё такая дочь. Как грустно она смотрела на нее.Мне показалось,что стыдно ей было за дочь.Стыдно перед ребятами,телезрителями и особенно перед мамой Узла. Но ведь не скажешь этого вслух,а уж коли ей подкинули возможность объявить её слезы слезами счастья,она это и сделала. :bnu:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
А мне показалось что мама Машки плакала от надежды что кто то вразумит её дочь и она всё таки окажется нормальной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У меня другое мнение. Машкина мама плакала от осознания что у неё такая дочь. Как грустно она смотрела на нее.Мне показалось,что стыдно ей было за дочь.Стыдно перед ребятами,телезрителями и особенно перед мамой Узла. Но ведь не скажешь этого вслух,а уж коли ей подкинули возможность объявить её слезы слезами счастья,она это и сделала. :bnu:
Было бы стыдно не пришла и не светилась! Плакала, плакать надо было раньше!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Было бы стыдно не пришла и не светилась! Плакала, плакать надо было раньше!

:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Трагедия для матери иметь такую дочь ку-ку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 49.