Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76
7. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 11. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от glasha

Лена Миро/Кто тут так сильно любит Раневскую?  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Фаина Раневская, как точно описал её современник, была самой известной актрисой. Во всяком случае, с афиш её имя никогда не сходило -- Фаина Георгиевна неизменно фигурировала там под псевдонимом «и др.»

Казалось бы, с чего у народа возникла такая любовь к обычной актрисе, не засвеченной даже в главных ролях?


Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: Раневская была толстой и злой неудачницей. В точности же такой, как и её фанатки.


Да что вы думаете, жирные ничтожества не понимают, что они из себя представляют?

Понимают, конечно, и именно поэтому они вот прямо сейчас плюют ядом в экран китайского смартфона, стараясь попасть в меня.

Всё они знают. Почему не складывается с личной жизнью, почему муж бухает, и почему дети растут дебилами! Почему их никто не хочет, не уважает, не считается с их мнением и нет ни карьеры, ни денег.

Ненависть, которую они питают к окружающим, вполне объяснима. Как сказала Раневская? Цитирую: «Если бы я, уступая просьбам, стала писать о себе, это была бы жалобная книга «Судьба --  плохая девочка :swearing: ».

Несмотря на такое умозаключение, Раневскую привыкли считать умной, юморной и талантливой. По факту же, не было у неё творческих достижений, особого ума, красоты, а была в ней лишь ничем не прикрытая злость.

Возьмите любую её цитату, которую любят повторять жирные, восхищаясь «юмором». Что в этих фразах есть, кроме озлобленности на мир, на жизнь, на судьбу? Лично я не вижу в них ничего более.

Пробежимся по фактуре, чтобы не быть голословными?

«Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать» -- очень по-доброму и, главное, очень смешно, да? Все вокруг у неё клоуны, а она, как Новодворская, в белом плаще.

Или ещё -- эту цитату особенно любят жирные: «Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой -- морда становится меньше, но грустнее».

Правда? Для распущенных жирух -- абсолютная. Если еда для тебя -- наркотик, то морда действительно вся обвиснет от горя.

Фаина Георгиевна очень «любила» и женщин -- как и все жирные: «Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают».

Что в этой цитате видите вы? Я вижу лишь шовинизм, вызванный лютой завистью к женщинам, которые могут позволить себе опоздать, потому что уж их-то ждут!

Мало вам шовинизма? Добавлю ещё: «Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень».

Ну, конечно, бабы -- дуры. Каждая жирная считает себя «одухотворённой», а всех вокруг -- идиотками. Я бы даже добавила, будь Раневской: «если ты красивая, значит ты -- дура»!

Прямо логика Лолиты Милявской.

Такую мысль, выскажи её Раневская, жирные бы просто набили себе татушкой на лоб. Чтобы все видели письменное тому подтверждение. Что написано пером, не вырубишь топором: красивая -- значит, тупая. И наоборот, конечно же: раз жирная, значит умная, есть секс и есть муж.

Впрочем, Фаина Георгиевна пошла даже дальше, заявив: «Очень тяжело быть гением среди козявок».

Действительно, очень сложно и тяжело. Только откуда Раневская об этом знает?

Вам достаточно? Кому нужно ещё, сами поищите перлы Раневской. Мне же лень и не хочется погружаться в пучину мировоззрения озлобленной на весь мир бабы.

Да, я знаю, что сейчас мне начнут кричать плебейки-жирухи.

Кто -- я, а кто Фаина Раневская. В самом деле, кто -- я, а кто -- Фаина? Я молода, красива, я интересна миллионам людей. Раневская же -- всего лишь непризнанная актриса, выступавшая на афишах в рубрике «И другие».

Впрочем, что я опять натворила? Мне жирную Монику Белуччи простить не могут, от набега Лолиты только Инстаграм вычистила, а тут про Фаину наконец написала правду.

Распнёте теперь меня, неудачницы жирные мозгом, да?

Напомню на всякий случай, как Раневская кончила: в полном одиночестве с дворняжкой по кличке Мальчик. Это вполне закономерно: если ты ненавидишь всех, то и тебя никто не любит.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Эту Миро уже заносит не по детски.Совсем сбрендила,за покойную прекрасную актрису взялась.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Раневскую любят,а на молодую?красивую?успешную? плюют и боюсь ,что когда придёт её последний час ,с ней даже собачки не будет,слишком запах зловонный от неё


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
кто мироненке сказал что она красивая?
страшная ж бабец...
Цитировать (выделенное)
а была в ней лишь ничем не прикрытая злость
про себя видать писала O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485025
Ну не тва.рь ли?
Жду комментов от "всегда согласных с Ленкой" 


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чот до слёз обидно почему-то.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это уже просто болезнь какая-то! Просто страшно за Миро - как бы ей в психушку-то не попасть от переполняющей её злости... O:-)  И ещё она на редкость недалёкая - Раневская получила самое главное признание в жизни - безусловную любовь зрителя и безусловное уважение коллег к её таланту - как бы они к ней, как к женщине, не относились. То ли Миро от злости отупела, то ли всегда дура была O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Это уже просто болезнь какая-то! Просто страшно за Миро - как бы ей в психушку-то не попасть от переполняющей её злости... O:-)  И ещё она на редкость недалёкая - Раневская получила самое главное признание в жизни - безусловную любовь зрителя и безусловное уважение коллег к её таланту - как бы они к ней, как к женщине, не относились. То ли Миро от злости отупела, то ли всегда дура была O:-)
:flower3:
дура. без вариантов.
на некоторые святыни не стОит замахиваться.
но эта чушка решила, что рейтинг будет.
так и получилось.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
зачётно про цирк и клоунов ....... :laughy: :laughy: :laughy: и это вещает чел вокруг которого курицы и оладухи,дальше читать не стала :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Olga DaDa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 31
  • Карма: 59
Вот дура,,,, даже читать не стала,,,, а цитаты,,, а юмор??.?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Кто -- я, а кто Фаина Раневская. В самом деле, кто -- я, а кто -- Фаина? Я молода, красива, я интересна миллионам людей. Раневская же -- всего лишь непризнанная актриса, выступавшая на афишах в рубрике «И другие».
воот ээто у нее самомнение, писец..

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
на комментарии разводит.
молодняк поведётся. ибо раневскую уже не знают.
спасибо школе.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202697
Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: Раневская была толстой и злой неудачницей. В точности же такой, как и её фанатки.
Как прочла это дальше и не стала.
Миро не знает как к себе привлечь внимание?  :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Буду грубой
Когда с этой су@кой писакой что то случится плохое и потребуется помощь от людей
Ей за ее поганный язык никто рубля ломанного не даст
Жила как тв@ рь  и помрет также


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 58.