Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Вот стою , мёрзну и ни одного хомяка не вижу ! ))))))  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
А вот и я !!!

Я коротенечко ! Некогда мне. Стою мёрзну на улице около Американского посольства ! За визой стою в очереди ! Все туда и я туда.

Все хомяки в Америку подались и мне надо! Очень уж хочется посмотреть , что ж там такое будет ? Зачем хомяков собирают ? Слёт у них что ли ? А может конференция какая по хомячеству ?

Рапка то понятное дело , она рожать летит ,чтоб дочь прям сразу Американкой была! Хиллари Дмитриевна .
А остальные зачем туда прутся ?
Вот и Бубочки собрались. Валерке то понятное дело дорога в Америку открыта. Он же Украинское гражданство имеет ,а вот Татке гражданство менять придется !
Я вот одного не поняла ? Что он там у себя в инсте пишет ,что нашел ,,кантору,, в Москве по быстрому оформлению виз в Америку ? Он то тут причём ?? Ему в Одессу шлёпать за визой надо ! Тупые орги даже не думают , кому рекламу рекламить дают ! Совсем мозгов нет ! Хотя ? Откуда они у них ? Если в эфирах казус на казусе !

И что ж они все в Америку собрались ? Неужто обмен хомяками будет происходить ?
Помнится мне , они все хором дружно в университет поступали. Помните ? Видать уже закончили и дипломы получили. Теперь в Америку на стажировку летят.

Никак Американец какой- то на Сейшелах отдыхал ? Неужто спонсора притону нашли ?
Ещё версия есть одна. Может поляну под ядерный могильник продали ? Будут там ядерные отходы закапывать ? А что ? Зараза к заразе не пристанет ! Они там все , как из Чернобыля , сильно облученные. И мозг у всех поврежден ! И волосы выпадают ,поэтому они их и наращивают! А Черкасов в самом пекле был. Совсем облысел .

Или все таки обмен бл@дями будет происходить? Во !!! Прям так быстро с лошадиной силы и до Америки дорекламились!
А Трамп то знает ,что ему хомяков из дома 2 везут? Он в курсе ? Не будет ли забастовок в Америке?

Вот стою , мёрзну и ни одного хомяка не вижу ! Опять меня надули! Один обман кругом ! Хорошо , хоть по клавишам стукаю, а то б совсем лапы отмерзли !

Побегу домой ! Плюну в телевизор и в Валеркину инсту ! Ну , надо же ? Ведь чуть было не улетела от вас в Америку ! Нельзя хомякам верить ! Нельзя !

Ваша кошечка и зазеркалье


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79868
  • Карма: 228236
Засылка хомяков в Америку это наше "секретное оружие" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55268
Засылка хомяков в Америку это наше "секретное оружие"
Химико=биологическое :xixixi:   


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
Просто Мария!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))) ну спасибки...в очередной раз порадовали.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 45.