Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Миссис Алиана, дайте себе, пожалуйста, пинка и прекратите врать  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
27
Не знаю каким ветром Габика занесло в горы и выезжал ли  вообще дальше дачи знакомых( даты на фото в горах и ваше общее с мужем совпадают), но снимки с Али  Сашка показывать не стал.  Вместо них выставил обнимашки с Наташей Генераловой. По словам жены, после разрыва у пары  отличные отношения, Робик не обделен вниманием папы. Зачем тогда скрывать общие фото и факты личного общения?. Кузин с Артемовой спокойно приезжают и забирают Митю и Ритка не делает из этого тайну. Али, зачем ты носишь одежду на голое тело? Или розовая кофточка без бюста замануха  для бывшего?
Ты сказала, что убрала мужиков и любовь в дальний ящик. Бизнес и только бизнес. Твои товарищи по секте  сегодня получают машины ( напиши, когда Габи получать), в офисе у них аншлаг. В твоем офисе ты и три подружки.
 Решение дать себе пинка - единственно верное. Не призывай нас поднять попу от дивана, встань сама. Не ври себе и нам о своей жизни. Косяки всё равно выплывают. В настоящий момент ты сидишь на шее отца,  отрывая кусок хлеба у своих сводных сестер. Одна упаковка сосисок, которую малыш не выпускает из рук, на такую ораву(((. Тебе повезло. Папа  ходит с тобой за продуктами, жена и брат в няньках у сыны. Несмотря ни на что, Роб растет добрым мальчиком. Дарит тебе цветочки, отрывает от сердца любимые сосиски
.
 (смотрите видео с ЮТ)
(кликните для показа/скрытия)







Не много ли взрослых для Робика?














« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 12:42 от васса »


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Пишут, видимо, те кто знает эту врушку и их семью.Все так мы и думали.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Робка на Артура становится похожим.

А приукрашивают свою жизнь все хомяки, даже самые удачливые. А некоторые вообще целую жизеь умудряются себе придумать!

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
какой больной это написал  :neponimay: людям совсем нечем заняться чтобы у себя это выкладывать  :neponimay:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Удручающее зрелище. Писюндрик хвастается бананом со страдальческим лицом. А при попытке встать со стула слышит гневный окрик срали:"Ну ка иди сюда!" И все эти слащавые "мой сладенький" вмиг становятся показушными после этого крика на ребенка. А потом неопрятный непричесанный писюндрик с радостью прижимает к себе упаковку сосисок,и вот здесь у него неподдельное счастье на лице. Бедный несчастный никому не нужный малыш. Жалко его,очень жалко. Но ребенок ведь не виноват,что такая мерзкая мать ему досталась.  :facepalm:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
   мадридистка,
О том, чтобы дать себе пинка , написала сама Али. См верхн. скрин с её сториз. Я прошу её сделать это, раз сама хочет. Заметьте, из лучших побуждений. Девка явно плывет по течению и не хочет вкалывать. Без шуток, знаю людей лично, которые на банках сколотили состояние. Габа и Алька вдвоем не могут набрать нормальную команду. Видос с сосисками меня убил. Пацан не выпускает их из рук. Папа ходит с маленькой корзиночкой по залу . Дома минимум 7 ртов. Выкладываю я не у себя , а на сайте  о Доме-2, где народу интересно не только читать слова и вранье , но и посмотреть своими глазами.. Если Вы спрашиваете , зачем она это в сториз показывает, то ответ один - умственные способности или наша девочка ...больна на всё голову.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 13:21 от васса »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
васса, не так давно, на вопрос -- А был ли мальчик? -- вы утверждали-- да! Прошла неделя и что изменилось? Любовница Гобозова не любовница больше?  :neponimay:Станненько звучит: А чего вы такие- сякие совместных фотографий не выставляете? Что скрываете от общественности и как смеете это делать?  :laughy:Совсем некоторые замучились , делать прогнозы, которые рассыпаются через 3 дня! Может пора прекратить домысливать и подгонять события под собственное видение ситуации?  :bita:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
   Агатах,  :flower3:  Придумала любовницу не я. Взброс сделали сами Габи. Народ выяснил, что такой человек- Наташа Генералова  существует. Это я и написала. Обнимается с Сашкой, он был в квартире Наташи, плёл косички дочке, провел  с Н. несколько дней без Али. Потом Н. выкладывает стих Асадова(как Настя :xixixi: :xixixi:) , что пусть любовь начнется, но с души ...не с тела и опус про Бузову, которой больше не больно. Фотографии Сашки в горах и фото с Али сделаны в одно время. Зачем им вводить народ в заблуждение? Спросите у сладкой парочки. Переиграли сами себя. Это не первый случай, когда они подтягивают знакомых и те играют Сашкиных новых любимых. Генералова теперь отмазывается, что мол без меня меня женили, но обниматься давала, им подыгрывала. Теперь на балкончике ушки к лицу пристраивает. Если бы мой муж( даже в шутку) так пообнимал, то ...
Ответ на вопрос о том, почему они делают тайну из общения мне и вправду интересен. Логики ноль. Страсть к интриге и желание удержать интерес к себе.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 13:18 от васса »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
а Генералова я так понимаю фанатка Габов ...не прочь им подыграть ))) :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Улыбчивый и разговорчивый малыш,а все писали и настаивали,что с Алианой он злой,недовольный,грустный... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485207
Улыбчивый и разговорчивый малыш,а все писали и настаивали,что с Алианой он злой,недовольный,грустный... :happens:
Можжж, и с расстановкой пальцев такая  же фигня  :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284964
васса, а ведь Генералова  права! Приписали ей Гобозова на основании заплетания косичек! А чего не сразу к дочери? Ведь такая мысль прозвучала, что плел Алиане косички в период ухаживания! Вполне себе версия, наряду с другими! Можно подумать, что обязаны оповещать всех интересующихся, что у них и как? Да еще и подробный фото отчет предоставлять. Вам это странным не кажется? Мне-- да!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Аж жалко стало сестёр, кусок хлеба у них Али оторвала  :facepalm:  Насчёт одной корзинки: может они каждый день за продуктами ходят, зачем целую тележку набирать? Пришли за чем нибудь, чего дома не было. Заботливый Робик сосиски дедушке взял  :)8

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька троЛЛит Железновых... :laughy:
Умная,ОДнако O:-) :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1936
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1339
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 897
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3779
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 57.