Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Умирающий кот держал за руку своих владельцев в последние минуты жизни  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
11
Пользователь популярного западного интернет-ресурса выложил душещипательную фотографию прощания со своим 15-летним котом Эндрю во время их последней поездки к ветеринару. Очередное доказательство того, что у животных тоже есть чувства.
Ему было 15 с половиной лет, когда мы в последний раз сели в автомобиль и поехали к ветеринару, чтобы его усыпить.


Уже больше года он очень мучился от болезней. Каждый день, абсолютно каждый день своей жизни, он начинал с того, что мурлыкал нам в лицо, но в этот день он молча сидел и ждал нас у кровати. И всю дорогу к ветеринару он держал лапу на наших руках.

Он был сильнее, чем я и моя жена..."


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ой! Тоже, похоже, британец, как наша Маша. Всё, не могу, слёзы наворачиваются...


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот ей богу не смогла бы усыпить,нянчилась бы с ним до последнего
Я бы тоже не смогла..


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня слезы.... Не могу такое читать...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
У меня слезы.... Не могу такое читать...
и я уже пожалела, что зашла сюда :(

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
15 лет это же не очень много. Может надо было лечить :( :( :(


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
и я уже пожалела, что зашла сюда :(
Как по сердцу ножиком...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Очень тяжело видеть как мучается животное,наш котик уже ходить не мог ,задние ноги отказали и писал под себя.Поэтому мы решились на усыпления,сейчас пишу и плачу.Он на нас смотрел глазами полными слёз,а мы ничем не могли ему помочь...............
МарВаТи, тоже самое...до последнего вздоха, на моих руках...а как мучился...реву...

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Это, извините , меня товарищи полный писец.  Так любить , чтобы усыпить, чтобы не мучался. Знаете, у вас ведь товарищи добряки в старости тоже будет куча болячек, надеюсь дети вас так сильно любить не будут, чтобы отвезти на эвтаназию дабы не смотреть на то как вы немощные мучаетесь, ходите с тросточкой, или лежите с катарактой не видя телека.
Тьфу, завели себе игрушку, а как только игрушка вышла из строя, повезли устранять помеху. И не надо прикрываться любовью. Уж лучше бы написали "слабый я человек, надоело кошачьи пописы вытирать, и кормить через катетер, в конце-концов кот был для меня развлечением, и я не гото теперь тратить время чтобы быть сиделкой коту". Это было бы честно, а вот то что сверху - махровое лицемерие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.