Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Карякина.А на улице шёл снег, я же стояла с протянутой рукой, символично это(((  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
15
kamirenworld А на улице шёл снег, я же стояла с протянутой рукой, символично это :(((( 🌨 Все реже такая погода в столице. Такой пушистый, несмелый. Казалось, что сама Москва танцует в бесконечном хороводе с этими маленькими и хрупкими снежинками❄️. Ветра не было, и это давало насладиться хороводом в полной мере. Я смотрела на снежинки падающие на мои ладони, они уникальны. Соскучилась я по такой зиме. Как в детстве, в детстве все особенно, понимаете? Зима это красиво☃️. Очень красиво. Каждое время года по своему прекрасно, и по каждому успеваешь соскучиться за целый год
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 17:56 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworld А на улице шёл снег, я же стояла с протянутой рукой, символично это :(((( 🌨 Все реже такая погода в столице. Такой пушистый, несмелый. Казалось, что сама Москва танцует в бесконечном хороводе с этими маленькими и хрупкими снежинками❄️. Ветра не было, и это давало насладиться хороводом в полной мере. Я смотрела на снежинки падающие на мои ладони, они уникальны. Соскучилась я по такой зиме. Как в детстве, в детстве все особенно, понимаете? Зима это красиво☃️. Очень красиво. Каждое время года по своему прекрасно, и по каждому успеваешь соскучиться за целый год
(Изображение удалено из цитаты.)
Спёрла у Евгения Старухина."Лесовик".

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831870


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Спёрла у Евгения Старухина."Лесовик".
Откуда ты все  знаешь  ?   Я поражена  . :dart:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120459
Спёрла у Евгения Старухина."Лесовик".
А вот и нет - творчески переработала: у Лесовика сама ночь танцевала со снежинками, а у нее - сама Москва  :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Откуда ты все  знаешь  ?   Я поражена  . :dart:
У меня, как и у Коряги, Гугл есть)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А вот и нет - творчески переработала: у Лесовика сама ночь танцевала со снежинками, а у нее - сама Москва  :D
В этом вся Коряга-- спиздошит, исковеркает и присвоит себе авторство!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 18:20 от Независимый »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
слоняется одна по москве как бездомная псина... снежинки ловит :xixixi:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
У меня, как и у Коряги, Гугл есть)))
ну ты молодец - я  такто загордилась всезнающей  мишкой-топтыжкой - а теперь мне че делать ?кем гордиться ?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2017, 18:17 от кошака-обнимака »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
ну ты молодец - я  такто загордилась всезнающей  мишкой-топтыжкой - а теперь мне че делать ?кем гордиться ?
Им и гордись... Честный мишка.  :kiss04:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
У меня, как и у Коряги, Гугл есть)))
ну ладно-  за мульт с песней Утесова  про кобылку в шляпе- я тебе все прощаю  :kiss04:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 53.