Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

В Петербурге школьникам вместо уроков провели пятичасовую лекцию о сексе и браке  (Прочитано 1315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
5
Школьникам гимназии № 41 имени Эриха Кестнера в Санкт-Петербурге пришлось на протяжении пяти часов слушать лекцию священника о сексе и браке. Для этого были отменены все уроки по расписанию, пишет телеграм-канал «Поп-Дайджест».

Лектором выступил священнослужитель Илия Шугаев, который также презентовал свою брошюру «Подводные камни отношений: советы священника, исследования, статистика», созданной на основе книги «Один раз и на всю жизнь».

В начале своей многочасовой лекции священник напророчил школьникам неизбежность заключения брака каждому.

«У православного христианина два основных выбора: или вступить в брак, или уйти в монастырь. В монастырь из вас, уверен, никто не собирается, поэтому остается только одно — вступить в брак», – цитирует издание слова Илия Шугаева.

В течение пяти часов он объяснял школьникам, как необходимо выбирать жену, сравнивая этот жизненный момент с выбором автомобиля. Примечательно, что в исследовании он руководствовался сомнительными статистическими данными женского форума «Deti.mail.ru».

В своем объяснении, почему не стоит вступать в интимные отношения до брака, он также привел параллель с автомобилями: «покататься на машине можно только тогда, когда ты ее купил и получил на руки чек».

В администрации комментировать пятичасовую лекцию о сексе и браке изданию отказались, сославшись на необходимость письменного запроса.




ссылка


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Идеи Онищенко понеслись в массы  :facepalm:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Какого. Х. Церковники. Лезут. В трусы. К детям. ?!!! Церковь отделена от государства!! Я понимаю, КТО этому попустительствует и ЗАЧЕМ. Но почему родители молчат?!! (риторически) :grrrrr:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя, я б такую маляву накатала после этого  в Роно, Гуно и прочее ОНО  :hihihihi:  что в следующий раз всех попов с их лекциями и на порог бы не пускали - церковно-приходские   :laughy: школы - их всё!!!  А остальным детям нефиг мозги засирать  O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23148
  • Карма: 138830
Пять часов подряд?!! И дети сидели? Директор или кто там ответственные точно в адеквате?


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Смотрю Камикадзе. Блогер очень эмоциональный, но очень часто согласна с ним.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Б@@@@!!! Охренели! Слов нормальных нет. Но Irino4ka поддержу полностью - летели бы они. Да мои дети встали бы и ушли.
Даже представляю примерно.

Одна из мартышек (какая, не принципиально): - А что, уроков сегодня не будет?
Директор:
- Нет, будет лекция, священник прочтёт о сексе и браке.
- Не хочу.
- Как таггг?
- А таггг. О сексе я бы сексолога лучше послушала, а о браке - психолога по семейным отношениям. Каждый должен своим делом заниматься. До свидания. Завтра уроки будут, иди здесь теперь филиал храма?

Честное слово, они так умеют.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мдя, я б такую маляву накатала после этого  в Роно, Гуно и прочее ОНО  :hihihihi:  что в следующий раз всех попов с их лекциями и на порог бы не пускали - церковно-приходские   :laughy: школы - их всё!!!  А остальным детям нефиг мозги засирать  O:-)
Так и малявы не надо, эта публикация (в инете) уже повод для прокуратуры провести проверочку, в порядке надзора.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Пять часов подряд?!! И дети сидели? Директор или кто там ответственные точно в адеквате?

Не было... а если б было.  Писец им всем!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Честное слово, они так умеют.

Мой бы  вежливо сказал про то, что он должен поставить в известность меня)))) У нас с ним давняя договорённость - всё, что происходит кроме уроков))) только через разрешение родителей))) После этого звонка  :hihihihi: беседа бы перестала быть томной  :lol: 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486986
Мой бы  вежливо сказал про то, что он должен поставить в известность меня)))) У нас с ним давняя договорённость - всё, что происходит кроме уроков))) только через разрешение родителей))) После этого звонка  :hihihihi: беседа бы перестала быть томной  :lol: 
Мои подонистые девки давно сами справляются! Но если бы начали прямо прессовать - тогда мне бы позвонили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.