Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Когти Корягиной привели в ужас посетителей её инстаграма!  (Прочитано 5457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
фотошоп на видео? Пилят, отстала я от тихичскаго прогресса
Буська,  Она хитропопая. Через разные фильтры , например через снэпчат ,снимает не только фото, но и видео


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Если в год петуха, то не позже 1981 года. А кто сказал, что она петух? По мне так крыса.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Если в год петуха, то не позже 1981 года. А кто сказал, что она петух? По мне так крыса.
родилась эта крыса драная в год петуха. судьба такая у порнушницы-птушницы. :xixixi:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
:laughy: :laughy: мордастая престарелая чукча :happens: (Изображение удалено из цитаты.) А то стала б сейчас элиноанус все свои фотГи нещадно молодить, да приукрашивать до неузнаваемости :xixixi: часики то тик-так. С трудом верится, что эНтой тётке 32 :blink: это нать свою оболочку так износить :D :D

Ну прямо как сестрёнки погодки  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
родилась эта крыса драная в год петуха. судьба такая у порнушницы-птушницы. :xixixi:
Значит, с 81-го молодуха. 36 лет.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
36 тетке прсетарелой в году этом стукнет. :xixixi: но выглядит на бооооооооооооольшой сороковник. :D

она похожа  на молодящуюся старушку






Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Значит, с 81-го молодуха. 36 лет.
Если ей 36 то я младенец  :lol:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если ей 36 то я младенец  :lol:

 :D :D :D :D :D :D

Она написала, что они с мамой относятся к тому типу женщин, которые с возрастом лишь хорошеют  :xixixi: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Если ей 36 то я младенец  :lol:
Ну не 48 же! :laughy: так далеко моя вредность не заходит. 

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
ей 36. но это ее не спасет. :xixixi: она завяла раньше своих лет. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
родилась эта крыса драная в год петуха. судьба такая у порнушницы-птушницы. :xixixi:
да Саня тогда не говорил про год рождения, когда петуха упомянул, это сами додумали.он, может, просто  ее задиристость с петухом сравнил....да если и про год-то она ему наврала скорее всего, после того, как Самсонов ее тайну выдал.." Самсонов не преминул рассекретить истинный возраст своей бывшей. По его словам, на официальном сайте «Дома-2» стоит заведомо ложная информация. На самом деле Элине вовсе не 28 лет, а уже 35. " это было в 2013 г, вот и считайте...39й год идет..ссылка

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
да Саня тогда не говорил про год рождения, когда петуха упомянул, это сами додумали.он, может, просто  ее задиристость с петухом сравнил....да если и про год-то она ему наврала скорее всего, после того, как Самсонов ее тайну выдал.." Самсонов не преминул рассекретить истинный возраст своей бывшей. По его словам, на официальном сайте «Дома-2» стоит заведомо ложная информация. На самом деле Элине вовсе не 28 лет, а уже 35. " это было в 2013 г, вот и считайте...39й год идет..ссылка

А тогда Елене сколько ?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
:D :D :D :D :D :D

Она написала, что они с мамой относятся к тому типу женщин, которые с возрастом лишь хорошеют  :xixixi: :xixixi:
Эт да как чайный гриб  :lol:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А тогда Елене сколько ?
А тогда Елене сколько ?
А Лёнька скорей всего родила раскорячку в детском возрасте  :D

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Леньке 57 годиков. родила вовремя. Каряге 36 будет в декабре.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.