Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Что есть,чтобы заниматься с екс ом 3 раза в день,и где больше всего тестостерона  (Прочитано 5781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дееееевкииии..... Я ж спать хотела! На фига я пришла? Ржу ж, как та лошадь. (Упс...  :facepalm:) а у Джимми проблема ы , как у дядьки из анекдота - " пососать я и сам могу, мне б поипаться..."


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Дееееевкииии..... Я ж спать хотела! На фига я пришла? Ржу ж, как та лошадь. (Упс...  :facepalm:) а у Джимми проблема ы , как у дядьки из анекдота - " пососать я и сам могу, мне б поипаться..."
Зато у Джимми нет такой проблемы как, дайте мне точку опоры и я переверну весь мир  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Я ещё вчера задумалась, а кто у нас Джимми?!  :neponimay: А тут вон оно что  :xixixi: Эксклюзивный экземплярчик! Но мне Онотолий роднее, поддерживаю отечественного производителя. Или мы не патриоты?!  :lol:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А вот может ли Онотолий или Джимми считаться привлекательными в пожилом возрасте?  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот может ли Онотолий или Джимми считаться привлекательными в пожилом возрасте?  :xixixi:
А вот на хрена ты щас это сказала??? :lol: :lol: :lol:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А вот может ли Онотолий или Джимми считаться привлекательными в пожилом возрасте?  :xixixi:
А то... :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А вот может ли Онотолий или Джимми считаться привлекательными в пожилом возрасте?  :xixixi:
Это смотря на кого учился и кем работает  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А вот на хрена ты щас это сказала??? :lol: :lol: :lol:
Ну а что? Я бы, конечно, реальную пользу могла извлечь .  O:-) Можно в цирк отдать вместо бородатой женщины ... Думаю,  успех обеспечен.  И прибавка к пенсии какая-никакая
 Работать в 65 лет вряд ли сможет, а писюн еще сил хватит показать   :happens: Извините, коммерческая жилка взыграла...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну а что? Я бы, конечно, реальную пользу могла извлечь .  O:-) Можно в цирк отдать вместо бородатой женщины ... Думаю,  успех обеспечен.  И прибавка к пенсии какая-никакая
 Работать в 65 лет вряд ли сможет, а писюн еще сил хватит показать   :happens: Извините, коммерческая жилка взыграла...
Опять же в рыбном краю живёшь, аншлаги обеспечены

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это смотря на кого учился и кем работает  O:-)
Вот кем он может работать, Марфуш? Ему и сидеть тяжело, и ходить трудно, все мешает. Если только смотрителем пляжа  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Опять же в рыбном краю живёшь, аншлаги обеспечены
Думаешь, у нас возможна более длительная эксплуатация?  :)8


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А вот может ли Онотолий или Джимми считаться привлекательными в пожилом возрасте?  :xixixi:
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот кем он может работать, Марфуш? Ему и сидеть тяжело, и ходить трудно, все мешает. Если только смотрителем пляжа  O:-)
Так он может кирпичи таскать...лёжа, ну или как в поговорке, груши околачивать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Думаешь, у нас возможна более длительная эксплуатация?  :)8
Скажу больше, уверена!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.