Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Неудачное свидание  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


С Пашей было интересно разговаривать. За беседой мы пешком прошли пол Москвы, а потом поехали к нему пить чай. Таких шикарных квартир я раньше не видела. Обстановка как в музее, полы с подогревом, чья-то шкура у камина.

Только мы разлили чай по чашкам, раздался звонок. Паша показал мне жестом не шуметь, лег на пол и пополз к двери. Вернулся из коридора он напуганный.

Оказалось, что у Паши есть любящая мама и бывшая девушка, которые строят против него заговор. Мама уже выбрала сыночке спутницу жизни и настаивает на свадьбе, но Паша против. Он даже расстался с Мариной во избежание оформления брака. Мама решила идти напролом и купила Мариночке квартиру на этом же этаже - дверь в дверь. Теперь девушка регулярно несколько раз в день приходит в гости в ожидании заветного предложения. А мама переехала к ней, чтобы не мешать в случае интима.

Меня же они заметили через камеру видеонаблюдения и решили воспрепятствовать чаепитию.

Мы сидели бесшумно, почти не дыша, а две разъяренные женщины ломились в двери. Двери были бронированные с крепкими замками, нам ничего не грозило, но было утомительно ждать и немного страшно, что кто-то из них в процессе разобьет руки или голову или чем они там стучали.

Через три часа все стихло. Паша на животе дополз до двери, в коридоре было пусто, но мы подождали еще час для верности. Была уже ночь, наверное наши преследовательницы устали.
- Четко следуй плану,- сказал Павел. - Я открываю дверь, мы выбегаем в коридор и бежим не оглядываясь до машины. Поняла?

Я кивнула, дверь распахнулась. Однако, плану не суждено было осуществиться.

Уличную обувь следовало оставлять на полочке у входа с внешней стороны двери. В начале вечера мне это странным не показалось, снаружи был закрывающийся коридор. Теперь же своих туфель я не обнаружила, мамаша унесла их!

Паша снабдил меня своими старыми шлепанцами и подтолкнул в сторону выхода для скорости. Мне повезло, что было лето, и голые пальцы ног не вызывали диссонанса.

Тех туфель я больше не видела, а в шлепанцах мы всей семьей несколько лет ходили выносить мусор.



Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Неудачное свидание
« Ответ #1 : 07 Декабря 2016, 18:49 »
Я бы вернулась и стребовала свои туфли! Паша такой, конечно, на фиг не нужен, а туфли??? :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Неудачное свидание
« Ответ #2 : 07 Декабря 2016, 18:54 »
Я бы вернулась и стребовала свои туфли! Паша такой, конечно, на фиг не нужен, а туфли??? :xixixi:
Зачем только он при закрытой двери ползал по полу.
Дурак какой-то.Правильно Пеночетинка.На хрен такой не нужен  :durdom:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Неудачное свидание
« Ответ #3 : 07 Декабря 2016, 19:09 »
Зачем только он при закрытой двери ползал по полу.
Дурак какой-то.Правильно Пеночетинка.На хрен такой не нужен  :durdom:
Кроха,а вдруг бы маман с Мариной огонь открыли ?  :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Неудачное свидание
« Ответ #4 : 07 Декабря 2016, 19:13 »
Зачем только он при закрытой двери ползал по полу.
Дурак какой-то.Правильно Пеночетинка.На хрен такой не нужен  :durdom:
Я тож обхохаталась)))


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Неудачное свидание
« Ответ #5 : 07 Декабря 2016, 19:17 »
Зачем только он при закрытой двери ползал по полу.
Дурак какой-то.Правильно Пеночетинка.На хрен такой не нужен  :durdom:
ИдиЕт полный! Ползал, выжидал! Девка то чего терпела! Встретилась бы в лобовую с мамашкой и сказала все, что она думает о ней и ее(йном) малохольном сЫночке!!! :D  В ранней юности , одна моя подружка трусы забыла ( а с красивыми трусами было очень грустно,- не продавались.)) Они у неё одни на выход были. Забыла, потому, как родители мальчика пришли раньше времени и очень молодые торопились ( трусов не нашли). Мы устроили целый женсовет-идти за трусами, или нет?)))Пошли втроём, чтоб не так стыдно было))) :D :D А уж из-за туфель я бы этих дам сама за Можай загнала!! Тоже мне затейницы, туфли чужие прятать!!! :D Я бы за свои умыкнутые туфли, две пары бы стребовала! Вторые-за моральный ущерб!!! :D
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2016, 19:22 от Пиночетинка »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Неудачное свидание
« Ответ #6 : 07 Декабря 2016, 19:23 »
ИдиЕт полный! Ползал, выжидал! Девка то чего терпела! Встретилась бы в лобовую с мамашкой и сказала все, что она думает о ней и ее(йном) малохольном сЫночке!!! :D  В ранней юности , одна моя подружка трусы забыла ( а с красивыми трусами было очень грустно,- не продавались.)) Они у неё одни на выход были. Забыла, потому, как родители мальчика пришли раньше времени и очень молодые торопились ( трусов не нашли). Мы устроили целый женсовет-идти за трусами, или нет?)))Пошли втроём, чтоб не так стыдно было))) :D :D А уж из-за туфель я бы этих дам сама за Можай загнала!! Тоже мне затейницы, туфли чужие прятать!!! :D Я бы за свои умыкнутые туфли, две пары бы стребовала! Вторые-за моральный ущерб!!! :D
Вернули хоть вещичку?  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Неудачное свидание
« Ответ #7 : 07 Декабря 2016, 19:23 »
ИдиЕт полный! Ползал, выжидал! Девка то чего терпела! Встретилась бы в лобовую с мамашкой и сказала все, что она думает о ней и ее(йном) малохольном сЫночке!!! :D  В ранней юности , одна моя подружка трусы забыла ( а с красивыми трусами было очень грустно,- не продавались.)) Они у неё одни на выход были. Забыла, потому, как родители мальчика пришли раньше времени и очень молодые торопились ( трусов не нашли). Мы устроили целый женсовет-идти за трусами, или нет?)))Пошли втроём, чтоб не так стыдно было))) :D :D А уж из-за туфель я бы этих дам сама за Можай загнала!! Тоже мне затейницы, туфли чужие прятать!!! :D Я бы за свои умыкнутые туфли, две пары бы стребовала! Вторые-за моральный ущерб!!! :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пиночетенка, труселя то хоть забрали?
 :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Неудачное свидание
« Ответ #8 : 07 Декабря 2016, 19:24 »
Ржу,представила этого ползуна)))зато пол протер,пока на разведку ползал и шлепанцами поделился.вывод:хозяйственный и не жадный-надо брать!бонус:охрана в виде маман с бывшей,соперниц в дом не пустят,а если чО,то новыми туХлями порадуют)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Неудачное свидание
« Ответ #9 : 07 Декабря 2016, 19:27 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пиночетенка, труселя то хоть забрали?
 :lol: :lol: :lol:
 :flower3: :flower3: :flower3:
А тож!!!! :D дверь открыла маманя! Глаза у неё сделались ,как плошки!! Мы малёк позаикались, она говорит :"Девочки,вы наверное за этим?" И отдала Труселя в газетку завёрнутые ! :D :D

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Неудачное свидание
« Ответ #10 : 07 Декабря 2016, 19:28 »
Lyness одновременно написали  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Неудачное свидание
« Ответ #11 : 07 Декабря 2016, 19:31 »
А тож!!!! :D дверь открыла маманя! Глаза у неё сделались ,как плошки!! Мы малёк позаикались, она говорит :"Девочки,вы наверное за этим?" И отдала Труселя в газетку завёрнутые ! :D :D
Надо было огорошить маман.Сказать : а где остальные двое труселей?
Вас же трое пришло  :lol: :lol: :lol:
Представляю её изминение в лице  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Неудачное свидание
« Ответ #12 : 07 Декабря 2016, 19:36 »
А меня щедрость мамина и удивила , и поразила...это ж надо ТАК желать кровинушку передать из рук в руки бывшей, что даже ей квартиру купила :hihihihi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Неудачное свидание
« Ответ #13 : 07 Декабря 2016, 19:46 »
Lyness одновременно написали  :xixixi:
А как же ж,надо узнать судьбу вещички  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Неудачное свидание
« Ответ #14 : 07 Декабря 2016, 19:47 »
А тож!!!! :D дверь открыла маманя! Глаза у неё сделались ,как плошки!! Мы малёк позаикались, она говорит :"Девочки,вы наверное за этим?" И отдала Труселя в газетку завёрнутые ! :D :D
Какая хорошая женщина,не выкинула и даже упаковала  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 498
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 491
Последний ответ Сегодня в 15:52
от Панимоника
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 592
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.