Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Африканская кошка.  (Прочитано 1433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
11
     
Угораздило меня сегодня Танькину «сториз» посмотреть. Ну ни на грамм не поумнела, зараза. Я бы промолчала, но тут про кошку. Кошка то у них поумней Таньки будет. Она, правда, после того как не знаю с какого этажа упала, видать сотрясение мозга получила, но зато стала вполне самостоятельной и шибко независимой. Ника, в основном, живет дома одна, патамушта Танька очень любит путешествовать — то в Дубай, то на Черное море, то в деревню в Тверской области. Сашка за ней таскается, Маринка на Д2 ошивается. Кошка Ника сама добывает себе пропитание, освоила все кухонные столы и кофеварку, а вот лоток свой мыть не освоила. Поэтому ходит по своим делам куда попало: в ботинки, на диваны, на кровати и в шкафы. Когда хозяева дома и помыли, постирали — вроде еще ничего, можно и в лоток, но Танька же дома ни хрена не делает и другим не советует, она хватает свою селфи — палку и носится по Москве с утра до ночи. Вот кошке то чё делать? Она опять гадит на кровать, а еще кусает Таньку за ноги и не дает варить кофе, просто ложится на кофеварку.Африка решила, что все проблемы в отсутствии кота (ей кажется, что аще все беды от этого) и бросила клич в инсте. Коты не сбежались чета. А они решили вывезти Нику в деревню, к деревенским котам. Но Ника на улицу ни ни. Спасибо, грит, нагулялись на балконе, налеталась уже. А тут еще коровы в огород забрели, лепешек наложили, куда ж городской британке идти? Она им и в деревне постели пометила. Это месть)). Танька с горя надралась, а тут обратно надо ехать. Они кошку в доме не нашли, дом закрыли и уехали, изверги. Вот сидит пьяненькая, рассказывает, что они мол в Москве, а кошка в деревне. Ну нормальная, а? Так и хочется этой селфи — палкой по башке стукнуть. И ведь теперь эту кошку у нее никто не возьмет, она же дикая совершенно, почти как хозяйка. Зачем я это смотрела?   
Татьяна К.

Источник: ссылка
© kontrastniy.ru




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Селфипалкой ей по башке - да почаще, почаще! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Галина586, Класс! :flower3: :flower3:Пойду памперс менять... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901
Галина586, Класс! :flower3: :flower3:Пойду памперс менять... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А я платок(((  :plakal: Нику эта погань в деревне оставила((((((((((  :( А домашняя кошка одна в чужом месте на улице как?

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Людмила0, Татьяна,


Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
С-ка уродливая, шизофреничка. Лучше бы тебя там оставили, связав предварительно

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Может подберут кошку добрые люди.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Цитировать (выделенное)
Зачем я это смотрела?
а я зачем это прочитала... :facepalm: кошку жалко  O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Может подберут кошку добрые люди.
Это если она ее не в доме закрыла невзначай

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Это если она ее не в доме закрыла невзначай
Тогда кошмар :(

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Наверное именно такую шизу имеют ввиду, когда говорят:"не прошла испытания медными трубами".

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Жаль Нику :(

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Если кошку на улице забыли, то, думаю, кошка только рада будет! Какой бы домашней она не была, это все же кошак  O:-) Уж лучше так, чем одной постоянно в 4х стенах сидеть!
А, вот если в доме закрыли, то беда!!!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я тоже сначала хохотала, как ненормальная, а в конце обалдела - как такое возможно?!  :facepalm:  Но, может, опомнится ещё эта ненормальная, протрезвеет - и вернётся за кошкой?! Как раз, если заперли в доме - кошка будет ждать их и больше не спрячется. А если на улице - тогда, конечно, ищи ветра в поле, пока лето, тепло. и сердобольных дачников вокруг полно... O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
мерзкая  божье создание :swearing: ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 55.