Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Экс-жена Алексея Панина, Юлия Юдинцева, заявила  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Экс-жена Алексея Панина, Юлия Юдинцева, заявляет  сноваа, что на скандальном видео с собакой - известный актер!
Она знает его тело.
Женщина через суд будет лишать его родительских прав.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Правильно сделает!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Да давно пора, и на псарню отправить извращенца


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52630
  • Карма: 389158
Да давно пора, и на псарню отправить извращенца
Собаки-то чем провинились?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Правильно сделает!
совсем с ума сошел   еще  и ребенка хочет у матери отсудить извращенец....


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
По-моему уже  поздно.Там у девочки психика капитально подорвана папой-извращенцем.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
По-моему уже  поздно.Там у девочки психика капитально подорвана папой-извращенцем.
вероятно так...он оказывается  с повадками нудиста   все время  голым  дома  ходит  и ребенка  к этому  приучил....

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
и зачем этого дегенерата на ТВ пускают????


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
а что там с собакой?

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а что там с собакой?
да этот дебил выложил по-пьяни видео, где он занимается сексом с собакой (весьма противное зрелище, я не могла смотреть, он там лижет у собаки, а потом и совокупляется), его место в психушке! :med:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
трясогузка, спасибо за разъяснение.  :flower3: Я ТВ не смотрю уже 2 года, новости  интернете поглядываю. Этот ужас пропустила. Его на лечение в психушку надо, а его по телевизору показывают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.