Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Как живётся женщинам в Ингушетии  (Прочитано 9421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Помнится, оправдывали Гобозова, который свернул сестре челюсть! Ведь за дело же?! И ваши сыновья так поступят с сестрами , если те ослушаются родителей, пойдут куда не надо или нагрубят. Такие уж традиции! Вас лупят и унижают, считают вторым сортом, решают что можно, а что нет, выдают замуж за тех, кого ни разу в жизни не видели, гуляют от вас налево и напрво, но мужчина-- всегда прав! Он лучше знает, как надо поступать! Рабское почитание вбито с детства. Мужикам позволено все, а женщинам ничего!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180243
Брехня несусветная! Не пишите о том ,в чем не разбираетесь! ,,Восток-дело тонкое,, Не разжигайте неприязнь .не зная элементарных вещей! Простите ,если резко сказанула, но...... :durdom:
Во первых, это не моё произведение, если внимательно посмотрите, то увидите в конце поста ссылку.
Во вторых,  где вы увидели разжигание неприязни к востоку? :blink: В чем оно выражается? По вашему, приносить посты про русских женщин с неустроенной судьбой и мужем алкашом ( скрягой, маменькиным сыночком, грубияном, драчуном...) можно, а про восточных женщин - НЕЛЬЗЯ!  А с какой стати? :blink:
Принесла пост потому, что посчитала его интересным и зная, что у нас есть девушки с Востока, хотела услышать непредвзятые мнения ( хотя, возможно, 100%-ной истины так и не будет, т.к. разница между городом и селом всегда была, не только у русских).
 Никого не хотела обидеть, всех колючек люблю, если кто-то принял на свой счёт прошу понять и простить.  :cool:

P.s. Вчера прочитала интересную статью про женскую кастрацию в Сомали, написанную темнокожей моделью Варис Дирие, хотела принести сюда, но теперь задумываться начала, а вдруг этим постом я обижу всех африканских женщин? :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Зульфия, Зухра, Зейнаб, Лейла... Гюльчатай... O:-)


Что-то ещё анекдот вспомнился:

По пустыне идет верблюд. На нем гордо восседаетАхмет. Впереди (закутавшись в паранджу) идет его жена. Подходят к оазису, там сидит старик.  — Ай, Ахмет, ты разве не знаешь, что по Корану не должна женщина впереди мужчины идти?  Женщина, смутившись, отходит назад и прячется за верблюда.  — Э! Когда Коран писали, минных полей еще не было. Иди, Зульфия, иди...

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

у нас в городке много семей таджиков,ходят в похожей одежде,счастливые,щебечут на своём,вполне самостоятельные дамы с кучей детей

Мне кажется, есть разница между тем, как выглядят женщины в собственной местности и вне её  O:-)

А так-то)) не знаю, разумеется, что и  как видится жительницам некоторых кавказских стран, но рядом с моим домом санаторий туберкулёзный, там почему-то ооочень много детей из Дагестана, Чечни, Ингушетии.. так что вижу регулярно и девчонок сопливых лет с 12 в платках, и, как рассказывают воспитательницы, не уговоришь их снять  :facepalm: и мамашек, летом в 40-градусную жару в чёрных платках, спортивных штанах под длинными чёрными платьями  :blink:  и во всём этом в море  :facepalm: Возможно, одни фанатики приезжают, не спорю)) но.. что вижу-то пою  :happens:
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 12:11 от Irino4ka »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169510
А у нас запрещено вообще ходить даже в белых платках! Только бабушкам, сидящим дома! Завуча, пришедшего на совещание в РайОно в платке, подняли, опозорили и чуть не уволили((  :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Во первых, это не моё произведение, если внимательно посмотрите, то увидите в конце поста ссылку.
Во вторых,  где вы увидели разжигание неприязни к востоку? :blink: В чем оно выражается? По вашему, приносить посты про русских женщин с неустроенной судьбой и мужем алкашом ( скрягой, маменькиным сыночком, грубияном, драчуном...) можно, а про восточных женщин - НЕЛЬЗЯ!  А с какой стати? :blink:
Принесла пост потому, что посчитала его интересным и зная, что у нас есть девушки с Востока, хотела услышать непредвзятые мнения ( хотя, возможно, 100%-ной истины так и не будет, т.к. разница между городом и селом всегда была, не только у русских).
 Никого не хотела обидеть, всех колючек люблю, если кто-то принял на свой счёт прошу понять и простить.  :cool:

P.s. Вчера прочитала интересную статью про женскую кастрацию в Сомали, написанную темнокожей моделью Варис Дирие, хотела принести сюда, но теперь задумываться начала, а вдруг этим постом я обижу всех африканских женщин? :happens:

Вот ещё!  Интересные темы носите,  спасибо  :flower3: И про Сомали прочла бы,  если вы не передумали. 


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
мишаня:flower3:  :kiss5:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Во первых, это не моё произведение, если внимательно посмотрите, то увидите в конце поста ссылку.
Во вторых,  где вы увидели разжигание неприязни к востоку? :blink: В чем оно выражается? По вашему, приносить посты про русских женщин с неустроенной судьбой и мужем алкашом ( скрягой, маменькиным сыночком, грубияном, драчуном...) можно, а про восточных женщин - НЕЛЬЗЯ!  А с какой стати? :blink:
Принесла пост потому, что посчитала его интересным и зная, что у нас есть девушки с Востока, хотела услышать непредвзятые мнения ( хотя, возможно, 100%-ной истины так и не будет, т.к. разница между городом и селом всегда была, не только у русских).
 Никого не хотела обидеть, всех колючек люблю, если кто-то принял на свой счёт прошу понять и простить.  :cool:

P.s. Вчера прочитала интересную статью про женскую кастрацию в Сомали, написанную темнокожей моделью Варис Дирие, хотела принести сюда, но теперь задумываться начала, а вдруг этим постом я обижу всех африканских женщин? :happens:


Мишанечка  :lasso: спасибо Вам за всегда интересные темы  :flower3: А кого что-то не устраивает - тот приносит свои - самые точные и самые правильные темы  :smile: Мы и их прочитаем  :xixixi:  И да, Сомали - это круто!!! Бум ждать  :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180243
Irino4ka:flower3:Амиша:flower3:Алисачудес:flower3: Татьяна:flower3:
 :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Вранье. Со мной учились девочки-ингушки. Они даже платок не носят. Работают,ездят на специализации,конференции. А ортодоксов в любом месте и в любой религии хватает..
согласна,с моей дочкой училась девочка-ингушка.Никаких платков не носила,не говоря уже о хиджабе. Единственное ограничение было-не ела свинину в студ.столовой. Сейчас она живет в Москве,замужем,двое детей,заведует отделением...по-прежнему без платка ходит  :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Во первых, это не моё произведение, если внимательно посмотрите, то увидите в конце поста ссылку.
Во вторых,  где вы увидели разжигание неприязни к востоку? :blink: В чем оно выражается? По вашему, приносить посты про русских женщин с неустроенной судьбой и мужем алкашом ( скрягой, маменькиным сыночком, грубияном, драчуном...) можно, а про восточных женщин - НЕЛЬЗЯ!  А с какой стати? :blink:
Принесла пост потому, что посчитала его интересным и зная, что у нас есть девушки с Востока, хотела услышать непредвзятые мнения ( хотя, возможно, 100%-ной истины так и не будет, т.к. разница между городом и селом всегда была, не только у русских).
 Никого не хотела обидеть, всех колючек люблю, если кто-то принял на свой счёт прошу понять и простить.  :cool:

P.s. Вчера прочитала интересную статью про женскую кастрацию в Сомали, написанную темнокожей моделью Варис Дирие, хотела принести сюда, но теперь задумываться начала, а вдруг этим постом я обижу всех африканских женщин? :happens:

Вы правильно сделали. Никто Вас и не думал обвинять.
Я пишу свое мнение,я тоже мусульманка,но платок не ношу,хотя стараюсь соблюдать обычаи,и мама моя,которой 62 тоже не носит. Более того,она блондинка,со светлой кожей и светлыми глазами,очень ухоженная и красивая. И все мои родственники такие. Я сто раз повторяю: не все люди одинаковые: и мусульмане,и армяне,и цыгане))))).


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Помнится, оправдывали Гобозова, который свернул сестре челюсть! Ведь за дело же?! И ваши сыновья так поступят с сестрами , если те ослушаются родителей, пойдут куда не надо или нагрубят. Такие уж традиции! Вас лупят и унижают, считают вторым сортом, решают что можно, а что нет, выдают замуж за тех, кого ни разу в жизни не видели, гуляют от вас налево и напрво, но мужчина-- всегда прав! Он лучше знает, как надо поступать! Рабское почитание вбито с детства. Мужикам позволено все, а женщинам ничего!
А славяне не бьют жен? Не изменяют?)) живу среди них. Так вот: почти каждый день в больницу женщины с побоями приходят,о мужиках вообще молчу: пьют,гуляют,валяются в грязи пьяные.  И не нужно с хомяками сравнивать, там все иначе: маргиналы,причем все..

Насчет того,что брат сестру ударил: на площадке семья русских живет, очень интеллигентные,спокойные. Один день слышу скандалы. Потом все затило,муж ее постучался,зовет,просит давление померить. Я пошла. Смотрю,плачет на,рассказывает: дочь с зятем пришли и требуют долю с квартиры,типа их ребёнок в ней прописан. Слово за слово,,так она разошлась,пока отец не подошел и не стукнул ее хорошенько и спустил обоих с лестницы. Женщина плачет,говорит,кого я вырастила,она ведь была хорошая, зять мол ее испортил. У них есть и другая дочь,мол,ей ив голову не пришло бы подобное. Я к чему это пишу: всякое в жизни бывает,в любой семье может быть подобное.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
А славяне не бьют жен? Не изменяют?)) живу среди них. Так вот: почти каждый день в больницу женщины с побоями приходят,о мужиках вообще молчу: пьют,гуляют,валяются в грязи пьяные.  И не нужно с хомяками сравнивать, там все иначе: маргиналы,причем все..

Насчет того,что брат сестру ударил: на площадке семья русских живет, очень интеллигентные,спокойные. Один день слышу скандалы. Потом все затило,муж ее постучался,зовет,просит давление померить. Я пошла. Смотрю,плачет на,рассказывает: дочь с зятем пришли и требуют долю с квартиры,типа их ребёнок в ней прописан. Слово за слово,,так она разошлась,пока отец не подошел и не стукнул ее хорошенько и спустил обоих с лестницы. Женщина плачет,говорит,кого я вырастила,она ведь была хорошая, зять мол ее испортил. У них есть и другая дочь,мол,ей ив голову не пришло бы подобное. Я к чему это пишу: всякое в жизни бывает,в любой семье может быть подобное.


Я не спорю. И славяне бьют. Только я этого не оправдываю традициями. Я говорю: Гадость, подлость и безнаказанное торжество сильного над слабым! Ни один мужчина не в праве так поступить со мной или моей дочерью! Никогда не прощу и не оправдаю! Разницу чувствуете? И ни один человек на белом свете не заставит меня поступить по другому! Отец, брат. Муж. Меня невозможно вернуть с позором в родительскую семью, чтобы соседи шептались и стороной обходили.мы русские не меньше любим и уважаем своих мужей. Но и они нас любят и ценят. Может не так, как кавказских, где гарем, но каждой по дому и кило золота.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не спорю. И славяне бьют. Только я этого не оправдываю традициями. Я говорю: Гадость, подлость и безнаказанное торжество сильного над слабым! Ни один мужчина не в праве так поступить со мной или моей дочерью! Никогда не прощу и не оправдаю! Разницу чувствуете? И ни один человек на белом свете не заставит меня поступить по другому! Отец, брат. Муж. Меня невозможно вернуть с позором в родительскую семью, чтобы соседи шептались и стороной обходили.мы русские не меньше любим и уважаем своих мужей. Но и они нас любят и ценят. Может не так, как кавказских, где гарем, но каждой по дому и кило золота.

У всех свои традиции и обычаи . Смысл спорить ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.