Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

«Челябинский» флаг на мундиале стал хитом соцсетей  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
10
Удачный кадр быстро набирает лайки и комментарии

Фото сделано на  футбольном матче «Германия-Швеция». На снимке, судя по всему, болельщик с Южного Урала. В руках у него российским флаг. На триколоре крупная надпись: «Челябинск». А вокруг десятки немецких красно-желтых полотнищ.
«Челябинск окружен, но не сломлен», — так назвал свое фото автор.
Удачный кадр мгновенно стал поводом для шуток, мемов и анекдотов.
«Опять партизаны в окружении немцев!», — комментируют снимок пользователи социальных сетей. Разумеется вспомнили и про Мюллера: «Штирлиц, завтра наша сборная играет против шведов. Не забудьте флаг».
При этом никто из комментаторов даже не поинтересовался за кого болел мужчина с «челябинским» флагом.
«Главное, это наш человек!», — пишут южноуральцы.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
прям горжусь земляком!  :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389021
Я вчера сама видела это в трансляции. Мы еще посмеялись, что один наш среди немцев и отпор ведь даст, если что... :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Кадр  должен войти в историю спорта. Это просто  прелесть что такое! :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да они, наши соседи, борются против ГОКа...!!!!!
Сама не одну петицию подписывала.
Челябинск планомерно УНИЧТОЖАЮТ!!! на минуточку...это город больше 1 млн жителей!!!
Куда только челябинцы не обращались!!!
К путину , тот ответил, что его удовлетворяет нынешняя власть..


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
  Кадр  должен войти в историю спорта. Это просто  прелесть что такое! :applo2: :applo2: :applo2:
А КУДА деваться?
Если НИКТО не слышит?
около 10 петиций только я подписала...
А СКОЛЬКО нас?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лискаглюк, спасибо!   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.