Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус

красный диплом романец  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
На безрыбье...и Жемчужинка ...высокий... :xixixi:
А жемчужинка высок,он перед карликом Гулливер,можно сказать или там перед тунгусом.Тунусы они все маленькие,но верткие,чертофски :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У Жемчужинки много других достоинств...С ним можно электричество экономить...Он хорошо свет отражает... :xixixi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Утечка мозгов идет...в Россию....)))))

эт биоатака на россию... я в восторге от романец!!!!!  это ж надо в универе суметь  сохранить девственно чистым мозг неандертальца :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
не трожЬте тетку романец,мне она нравится.единственная женственная,чистоплотная девушка в этом свинарнике.хоть она глаз радует.ну тупенькая,ну не всем же академиками быть.зато единственная, кто сможет этого уродца захомутать.свадьба не за горами.она его окольцует,вот увидите

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Как надоели эти брехушки и брехуны!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
не трожЬте тетку романец,мне она нравится.единственная женственная,чистоплотная девушка в этом свинарнике.хоть она глаз радует.ну тупенькая,ну не всем же академиками быть.зато единственная, кто сможет этого уродца захомутать.свадьба не за горами.она его окольцует,вот увидите
Да,пути Господни неисповедимы.Одной рукой дает чистоплотность,другой отбирает ум :balalayka: :katolic: :siske2:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Мозги утекают,а они в ус не дуют.Запретить выезд всем дипломированным,отправить их в школы преподавать!  :pres1:

К несовершеннолетним таких подпускать нельзя. Будут парней старшеклассников в туалетах обучать. Училка Настя это доказала. Теперь понятно, откуда у неё привычка в туалетах секонсом заниматься.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
не трожЬте тетку романец,мне она нравится.единственная женственная,чистоплотная девушка в этом свинарнике.хоть она глаз радует.ну тупенькая,ну не всем же академиками быть.зато единственная, кто сможет этого уродца захомутать.свадьба не за горами.она его окольцует,вот увидите

 :preved:
Ну и зря. На хрена ей альфонсяра? Ребёнка ей заделает, а сам денюжки её папашки по клубешникам спускать будет, да девок по туалетам губами по телу? На фига ей такое щастье? За ради московской прописки? Так если у неё папашка и взаправду такой бохатый, ей чё? собственный юрист не может это дело по другому обтяпать?  Неужто она втрескалась в это алтуфьевское чмо? В эту лампочку ильича?


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
:preved:
Ну и зря. На хрена ей альфонсяра? Ребёнка ей заделает, а сам денюжки её папашки по клубешникам спускать будет, да девок по туалетам губами по телу? На фига ей такое щастье? За ради московской прописки? Так если у неё папашка и взаправду такой бохатый, ей чё? собственный юрист не может это дело по другому обтяпать?  Неужто она втрескалась в это алтуфьевское чмо? В эту лампочку ильича?
Губами по негру.это лучшеечто было у доцента романец :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 5
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 21:08
от разумова
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 948
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1317
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1894
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2193
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 47.