Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. "Старики уже пожили"- заявила Буланова в "Секрете на миллион". Откуда такое неув (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 9. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 10. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от Dani 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Фотоотчёт с празднования Дня Рождения дочери Елены Бушиной Лауры  (Прочитано 4512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
У Марсо пузо откуда-то вылезло. :laughy:
Там теща старается, вкусняшками)))) кормит. :facepalm:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
А штанёшки то какие на нём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Обратила внимание? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Они по моему штаны перепутали: она в его треники влезла, а он её джинсы напялил  :xixixi:

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Ох, уж этот колхозный гламур. Дом-2 - это всё-таки диагноз.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
А босоножки и носят на босую ногу.
Название какбэ намекаэ  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А рядом с зубастой табуреткой какой-то трудовик из школы. :laughy: Одеты под стать друг другу.  :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Надеюсь в этот раз,Бушина не нажралась до поросячьего визга,на детском празднике... :hihihihi:..А вкуса у неё как не было так и нет...Какое то платье из занавески и босоножки на босу ногу... :shock: :D :D
зато ее доча как принцесска. а у ритки как в ночнушке. вот уж кто вкусом обделён

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А мне понравился прикид Бушиной- и платье и босоножки. И особенно - платье именинницы. Бэлла- смешная . А вот Борода на детский праздник как на стройку нарядилась. И Марусю под себя оформила. Кстати, платье Ирсанны я бы себе хотела. М
« Последнее редактирование: 24 Мая 2017, 12:11 от Нина Н »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А босоножки и носят на босую ногу.
Вот именно...В рЭсторан ,не прилично с голыми ногами ходить, вообще то...Но Ленка как была колхоз "Красный лапоть",так ей и осталась и наличие денег не помогает... :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот именно...В рЭсторан ,не прилично с голыми ногами ходить, вообще то...Но Ленка как была колхоз "Красный лапоть",так ей и осталась и наличие денег не помогает... :laughy:
вы случаем не путаете с сапогами?вот сапоги в ресторан -колхоз, но босоножки? O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
зато ее доча как принцесска. а у ритки как в ночнушке. вот уж кто вкусом обделён
А мне как Белка выглядит, тоже не понравилось...Платье и правда на ночнуху похоже... :hihihihi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А где веселье, отрыв? Визжащие от восторга дети????? Какое-то ДР для галочки в инсте  :happens: Фиии...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
вы случаем не путаете с сапогами?вот сапоги в ресторан -колхоз, но босоножки? O:-)
Нет не путаю...Если ресторан не на пляже,то предполагаются колготы или чулки-но тогда босоножки не котируются...А вот про сапоги первый раз слышу...Может зимой тапки на сменку брать???... :D :D

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Нет не путаю...Если ресторан не на пляже,то предполагаются колготы или чулки-но тогда босоножки не котируются...А вот про сапоги первый раз слышу...Может зимой тапки на сменку брать???... :D :D
Обычно в ресторан не пешком добираются, и в туфлях от машины до дверей пройти 10 метров :happens: Босоножки -не пляжная обувь, вы  со сланцами перепутали O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Мне тоже Белка нравится, шкодная такая, ей поэтому и платья такие девачковые не идут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 15:27
от Пуся-Вера
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4621
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1151
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1356
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 61.