Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Бизнесмен Александр решил повременить с предложением руки и сердца.  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8

Бизнесмен Александр решил повременить с предложением руки и сердца. Возлюбленный преподнес Марине Тристановне кольцо Tiffany, но замуж не позвал. Экс-участница проекта призналась, что шокирована происшедшим.
Сегодня в эфире шоу «Пламя любви» произошло нечто, что сильно удивило его ведущих Иосифа Оганесяна и Сашу Черно, а экс-участницу проекта Марину Тристановну сначала повергло в шок.



Возлюбленный мамы Таты Блюменкранц бизнесмен из Воронежа Александр Ковалевский в своем микроблоге показал бриллиантовое колечко марки Tiffany, давая понять, что он готов сделать предложение избраннице. Подписчицы мужчины признались, что изо всех сил завидуют Марине Тристановне, которая стала его любимой женщиной. Но оказалось, Александр не так прост.
Предполагалось, что предложение телебабушка получит во время шоу «Пламя любви». И начиналось все прекрасно и очень романтично. Пара вышла в центр студии, Александр протянул Марине Тристановне коробочку с заветным украшением. Но руки ее не попросил. Да к тому колечко пришлось впору только на мизинчик дамы, а не на безымянный пальчик, как полагается.
«Мое предложение заключается в том, что я прошусь в гости к родителям Марины Тристановны в Тбилиси, — объяснил Александр. — Для меня важно их мнение, и я должен попросить благословения мамы и папы моей избранницы».
Мужчина пообещал, что их отношения с Мариной Тристановной и дальше будут развиваться, к тому же она только неделю назад оформила развод с мужем. К слову, сама телебабушка позицию своего избранника поддерживает. В интервью она призналась, что сначала испытала шок, но потом поняла Александра. Вероятно, он ценит Марину Тристановну именно за это.
«Когда он вытащил кольцо, то мне показалось, что это предложение, но потом я все поняла. Честно, была в шоке и немного растерялась. Надеюсь, что следующее кольцо подойдет мне на безымянный палец и будет помолвочным, — поделилась Марина Тристановна — Оказалось, Александр подарил мне кольцо в честь того, что я нахожусь в статусе разведенной женщины, и он может делать дальнейшие шаги в мою сторону. На самом деле, мне кажется, что сначала нужно познакомиться с родителями».
dom2life


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
А все прямо размечтались  :xixixi: Колечко не по размеру, вообще, стыд. Оно и на мизинец еле налезло.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ого, ручища  :facepalm: даже подходящего по размеру кольца не нашел бедолага  :laughy:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Чего и следовало ожидать!Мужику только пиар был нужен,а не эта носатая ворона! :laughy:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
смешно, какие такие родители в их возрасте, она уже бабушка, замужем была, дочь вырастила.
он тоже в годах, наверно давно сам родитель и дедушка
чепуха и показуха, фу

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485029
Чёт так жалко Тристановну. Кольцо на мизинец и без предложения.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А все прямо размечтались  :xixixi: Колечко не по размеру, вообще, стыд. Оно и на мизинец еле налезло.
какое дома валялось от предыдущей помолвки), или за рекламу выдали,или орги))). такое и подарил,
если бы сам покупал, сообразил бы, что пальцы у невесты толстые)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1592
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1170
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 625
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 821
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3476
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.