Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Алиана - В тебя могут не верить все вокруг  (Прочитано 3558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399369
Непонятно.по что она.собственно верит?в богатство будущее.карьеру заоблачную высоты в профессии.
Она все о будущем мечтает.По сути у нееуже жизнь в разгаре.Есть сын.работа.квартира. Живи и радуйся.Ей мало.Потому и счастья нет.
И я правда не знаю.на что она ещё расчитывает.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Странно только, что волосатый лоб не фотошопит. Наверняка ей кто-то сказал, что это сЭксуально  :xixixi:
Так сапля же её за бакенбарды полюбил, было в эфире
Стебал её   :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203245
Так сапля же её за бакенбарды полюбил
:lol: :lol: :lol: :kiss5:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Такая жалкая...эта сралька...никому ненужная...затрахала своими сворованными фразами в постах в стиле аутотренинга "я смогу, я сумею... я д"артаньян среди пи...сов"
Отец,конечно, принимает-кудЫ деваться...а эта таскается туда раны зализывать, одинокая сралька...ладно,хоть, в инсте жопу лижут... :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lol: :lol: :lol: :kiss5:
:happens:
Так и сказал
" я полюбил тебя за твои баки"  :xixixi:
Вот так забили Мике баки  :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Такая жалкая...эта сралька...никому ненужная...затрахала своими сворованными фразами в постах в стиле аутотренинга "я смогу, я сумею... я д"артаньян среди пи...сов"
Отец,конечно, принимает-кудЫ деваться...а эта таскается туда раны зализывать, одинокая сралька...ладно,хоть, в инсте жопу лижут... :laughy:
Новая фишка! Предел мечтаний,жить как сралько!
 :lasso:  :facepalm: :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Такая жалкая...эта сралька...никому ненужная...затрахала своими сворованными фразами в постах в стиле аутотренинга "я смогу, я сумею... я д"артаньян среди пи...сов"
Отец,конечно, принимает-кудЫ деваться...а эта таскается туда раны зализывать, одинокая сралька...ладно,хоть, в инсте жопу лижут... :laughy:

Ага.  Никто с ней не здоровается , все мимо проходят .
Известные персоны  :xixixi: А не известные ваще не знают какую-то Сральку с проекта. . ни Сральку , ни Будулая ..
А ведь 1.2 миллиона в Инстаграме..  а бабла всё нет. 
 :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Новая фишка! Предел мечтаний,жить как сралько!
 :lasso:  :facepalm: :gigigi:

:xixixi: :kiss5:
Да повеситься можно от её причитаний ...великомученица пля...в которую не верят все вокруг  :laughy:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А ведь 1.2 миллиона в Инстаграме..  а бабла всё нет.
у её закадычной промокашки в инсте рекламы больше  :laughy:  у срани одни банки остались...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
у её закадычной промокашки в инсте рекламы больше  :laughy:  у срани одни банки остались...


Я видел у Рамакаевой  . Рекламы полно , значит платят и заказывают .
Со Сралька даже не хочу сравнивать . Пусть и дальше делает вид успешной  :gigigi:. На словах богачка , а в жизни попрощайка :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
у её закадычной промокашки в инсте рекламы больше  :laughy:  у срани одни банки остались...
И с банками похоже облом... иначе бы на дурку не лезла... :happens:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Такая жалкая...эта сралька...никому ненужная...затрахала своими сворованными фразами в постах в стиле аутотренинга "я смогу, я сумею... я д"артаньян среди пи...сов"
Отец,конечно, принимает-кудЫ деваться...а эта таскается туда раны зализывать, одинокая сралька...ладно,хоть, в инсте жопу лижут... :laughy:
Натусик... :flower3: :lasso:...Да не говори-ноет и ноет...и хор причитальщиц который тут собрался,ей вторит... :laughy:...так и будет всю жизнь,как овно в проруби болтаться эта успешная Сралька и все вокруг виноваты будут... :bnu:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И с банками похоже облом... иначе бы на дурку не лезла... :happens:
:flower3: :lasso:...Видно и там,успешной, пинка под вислый зад дали... :laughy:..Бизнес накрылся медным тазом. :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Натусик... :flower3: :lasso:...Да не говори-ноет и ноет...и хор причитальщиц который тут собрался,ей вторит... :laughy:...так и будет всю жизнь,как овно в проруби болтаться эта успешная Сралька и все вокруг виноваты будут... :bnu:
Никому не нужная, страшная, перекроенная дура!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Никому не нужная, страшная, перекроенная дура!

Пусть в Волгограде работку подыскивает   :gigigi:
Москву не тянет чумазое создание :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.