Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 10. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 12. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Утка в страусиных пЁрьях  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Как всегда Циля перетягивает одеяло на себя , когда речь зашла о презентации пары на конкурсе:
- Я изменилась...я стала другой...я думаю о семье...бла-бла-бла (поводит величаво ластами вокруг себя)
-Нет-, вскричал молодой Муш объелся груш,- все должно быть с юмором, задорно.(ага, юмор как раз ваш конек!) - Щас озвучу, как это вижу : Я такой типа Емеля, лежу на печи, ем калачи..Увидел фотографию и влюбился...
Тут Циля протягивает ему кружку...все! Подрапник потерял мысль!... Полный запертыч в мозгах!..перебит поток творческого бессознательного словоизвержения )) Ну не может он связать воедино более 5-7 фраз, и мыслит также - короткими шрапнельными залпами...

Зато уж потом разлился мыслью по древу про пЁрья)) и, как оказалось, зря))
-Аааа! вспомнил!...лебеди плывут (а как же лебедЯ?)...а злая колдунья говорит, что же бы до сих пор не женат? (сначала предлагал эту роль маменьке...нормальный такой сынок)- и показывает мне фото утки, поцелуешь -будет красавицей..
-Как утка? -возмутилась Циля,- лебедь!
- Ладно...лебедь , рак и щука -блеснул своими знаниями Тоись,- короче пошел я искать любимую, смотрю -утка сидит!
-Ааа ,-заорала Циля- не утка, а лебедь белая!
-Да ладно!...короче я целую утку и она превращается в тебя...в платье страусинном...
-Ты что, офигел? -еще пуще старуха бранится(с) - это платье с лебедиными пЁрьями, шикарное!брендовое!...(смотрит как на умственно отсталого -что с него взять...)
-Хорошо!...с перьями ...и держишь такой завертун (??), потом его разворачиваешь, а там указ:...

Тут позволю себе вмешаться в сценарий: Разворачивается указ , а там золотыми буквами , со страусиными и лебедиными пЁрьями, брендово , дорохо и бохато написано:
"А не пошли бы лесом , парочка шарахнутых?
Ведь в лесу том зАмок для таких рапунцелей стоит,
и носит тот замок имя одного умного человека...
Кащенко....

Плюшка


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
И ведь эти два долбонавта могут и выиграть. Потомушта голосилка - хавно, как известно, да и отплатить надо Рапунзелям за все их труды. Просто так не уйдут, Рапка на язык невоздержанна, как и Тоись.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Все так и было.Это надо видеть.Я ухохаталась  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484776
Они прекрасны! Квинтэссенция незамутненности  :laughy:

Жду родов к Новому году! Две квартиры +от Президента и от Дурки) лучше, чем одна!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178031
Они прекрасны! Квинтэссенция незамутненности  :laughy:

Жду родов к Новому году! Две квартиры +от Президента и от Дурки) лучше, чем одна!
Стране нужны герои...  O:-)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 19:58 от Нагайна »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
осенька
опубликовала пост в сообщество О шоу

И опять, в "оазисе доброты" два недалеких человечка, поедая фасоль и страшную на вид курицу, беспрестанно теребя свою паклю на малопривлекательным кормом, и поливают какой своих сотоварищей. Опять все пары фальшивые, все напьются на острове и переспят (знает тётенька о чем говорит)), с каким презрением она говорила о мальчиках: "один как картинка в журнале, второй стриптизер...ну не готовы они к отношениям, а вот мыыыыыы..." Вчерашняя онлайнработяга,  на старости лет вышедшая замуж уж больно быстро забыла чем занималась ещё вчера, и решила стать святой женЧиной, главной моралисткой проекта.  Только оне достойны победы, они же столько прошли, сколько никто не сможет( как и купить платье, и съездить в Дубай. Никто...) Им же плодиться пора, а квартиры нет, и машины....и как она беременной паспорт менять поедет? Да и рожать она в дорогой, частной клинике собирается. Зря ей на свадьбу машинку не подарили, губозатывающую.  И "спасибо" операторам...за то что львиную долю эфира посвятили сценариям двух нездоровых человеков.  Один Емелей на печи возлежать желает и утку целовать, из которой должна возродиться прЫнцесса леблядь в утино-страусином платье, сценарный бред второй перемотала. Орги! А не пора ли парочке треш устроить?  На их фальшивые сюсюкания смотреть надоело. И скучно.



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
КлаваЧапаева

я посмотрела тоись рассказывает..я емеля на печи..сбила..убежал..мысль потерял..стоял долго у двери..пытался поймать мысль про емелю..нет никак..забыл что на печи ел..плюшки или семечки..огорчился..вернулся весь никакой..шмарапундель какой то порошок размешала в пластиковом стаканчике..потом вылила содержимое в чашку и стала мешать..причем мешала странно-опуская ложку то в кружку с кофе..тов этот стакан с порошком..потом залила стакан кипятком..опять помешала..чередуя и дала тоисю..тоись весь нанервах..а..вспомнил..ты утка!..леблядь заорала немолодая..да..леблядь..покорно согласился уже хлебнувший из стаканчика то ись..так вот..сидит утка..(не подействовало зелье!!!!!)леюлядь леблять, кричала волосатая..да(уже торкнуло тоися) леблядь в этом страусином платье(порошка оказалось много, тоися несло) леблядииные перья, кричала недавно брачующаяся..да..тоись совсем поплыл-и корона зверева(во как..дозу все таки надо соблюдать !) дадада и тут понесло волосатую пупырку-и мы с тобой два леблядя(!!!!!!!!!!!!!!!!!) встретились чтобы прожить всю жизнь..ура товарищи..волшебное превращение емели в леблядя произошло( ОТНИМИТЕ У КЛИНИЧЕСКИХ ПОРОШКИ! реально уж опасн


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 52.