Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 6. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Объяснительная записка.  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
6
Утомили регулярные покусывания ясновидящих и телепатов. Сказала одно , спецы всё переиначили приправили соусом собственного приготовления и выдали свою щедеВРАЛЬНУЮ придумку за истину в последней инстанции . Я сюда прихожу для общения , посмеяться , почитать некоторых авторов . Я взрослый человек и могу вполне самостоятельно решать в какую из открытых дверей мне зайти . Если кто-то хочет чтобы я изменила своё мнение по тому или иному вопросу  , то для этого недостаточно погрозить мне пальчиком или насиловать 911 , ну невосприимчива я к такого рода воспитательным приёмам . На этом вступление окончено )
Теперь о хомяках. Все родившиеся на проекте хомячьи дети были рождены по заказу оргов , каждый хомяк получил весьма недурственные преференции за то что продал своего ребёнка проекту. Кто не хотел торговать своими детьми , оказались за воротами. Пример тому пара Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой , им дали уйти достойно , Палычи как крысы с баулами сквозь дыру в заборе уходили , Дурнева и алкашку Кпадону так же выперли из-за нежелания размножаться под камерами .
Далее. В одном из топиков прочла вопрос ,  цитирую недословно , смысл такой : что должен сделать ваш любимый хомяк чтобы в нём разочаровались ?  Для начала хомяк должен очаровать , а этого ещё никому из них не удавалось. Чтобы о хомяке перестали писАть достаточно его ухода за периметр и снижения градуса активности в соцсетях до минимального. Пример тому ГОВна : с проекта ушла ; в сети ни она , ни её доча старшенькая не отсвечивает ; в перископы бабань не лезет  и сынок её сапля фото матери в соцсетях не постит. Всё. Готовит старушка всякие вкусняхи , ухаживает за внуком бесплатно и всё щасливы. Если и устраивает лобные , то камерно на лавочке )фото- и видео отчёты в сеть не выкладывает .
Ну а теперь о цели написания топика. Кто-то не мудрствуя лукаво заявляет что пришёл на Колючку для того чтобы наблюдать за пользователями. Нет , не шпионить , а именно наблюдать , систематизировать наблюдения и на основе этого выполнить какую-то работу (возможно и заказ ). Мне интересно узнать чем закончится сага о болезни СМ. По -моему , события развивались так : карабасы предложили СМ сыграть роль больной , взяв на себя оформление всех документов (именно поэтому она не могла предоставить фото документов , у неё их просто не было ) и посулив ей солидный гешефт . Так как СМ дама тупая и до халявы дюжа охочая , то ,  ничтоже сумняшеся , она согласилась на предложение оргов . Поначалу всё шло нормально - орги обогащались , отстёгивая процент иксоногой моли . Потом что-то произошло и всю семейку под белы рученьки вытолкали на волю . Какое-то время ещё шли поступления от сердобольных на якобы счёт болящей , потом поток иссяк и орги решили его реанимировать , запустив слух что СМ слепнет-глохнет .  Вернее это была не реанимация , а продолжение легенды , развитие сюжета так сказать ))) заявили что какуфриске - надо соответствовать. Но СМ взбрыкнула и вылезла  огурчиком в перископ , спутав оргам все карты и не дав возможности заработать денег . Только взбрык у СМ оказался вялым , что неудивительно - она сама как пучок зелени , сорванный  три дня назад и забытый на столешнице . Выйти в перископ и сказать правду она побздёхивает , понимает что не с её мосхом стрекозы тягаться с юристами ТНТ , но в желании поподличать себе отказать не может , не ослепла она и не оглохла , а от денег только дураки отказываются .
В то , что у СМ букет заболеваний , верю безоговорочно потому , что возраст у неё далеко не юный . К 50-ти годам любой человек обрастает большим количеством самых разнообразных заболеваний , это факт. То что она в эфирах появлялась вечно голодной и вечно жующей - это не происки операторов и монтажёров шоу , просто у дамы климакс , гормоны шалят , а при гормональном дисбалансе очень тяжело контролировать аппетит . СМ повезло с наследственностью - подавляющее большинство дам её возраста либо стремительно поправляются , либо прикладывают массу усилий чтобы не набрать вес , СМ уже не один год в одной поре и даже платье одно и тоже носит с дочей напару и не один год. Ну а то что она постарела... в её возрасте без качественной ( а значит , дорогой ) косметики сложно придать коже сияние , без макияжа становятся заметны все морщинки , ну а без рекламных походов к косметологу на выходе получаем то что имеем - тусклая неухоженная женщина 50-ти лет .
В общем , дорогие мои *гы-гы-гы* , можете и дальше продолжать стирать подушечки пальцев в кровь , доказывая что сраля святая , а моль святая вдвойне - ведь она произвела на свет лупоглазую чухню и по совместительству богиню  ,можете гнать меня отсюда прямо и косвенно , можете сплетничать обо мне , цитировать , ужасаться всему мною написанному ,  мне на вашу писанину пофик . Я хочу знать финал истории  и Колючка самая подходящая площадка для того чтобы быть фкурси. Пока что висложопая доча какуфриске в каждой трансляции  Перископа вещает что мама потихонечку , что хорошо или лучше. Жду  сенсационного выздоровления моли)
зы : пишите что хотите , отвечать не буду . никому.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Объяснительная записка.
« Ответ #1 : 22 Августа 2016, 18:48 »
пишите что хотите , отвечать не буду . никому.
Тогда к чему этот выхлоп???  :D :D :D :med:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне тоже интересно как они выпутаются из этого вранья...
Может надеются...что забудется...
Но зря они так думают...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Объяснительная записка.
« Ответ #3 : 22 Августа 2016, 19:01 »
Может надеются...что забудется...
Но зря они так думают...
Да положили они на то, что кто думает))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да положили они на то, что кто думает))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не скажи...Не выводят Моль же из тени...вопросов боятся.. на которые нет ответов...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Не скажи...Не выводят Моль же из тени...вопросов боятся.. на которые нет ответов...
Ерунда(( они уже и думать забыли про Дом 2!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ерунда(( они уже и думать забыли про Дом 2!
Сомневаюсь...Иначе бы не призывали на пару с Соплей...голосовать на ЧГ....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Объяснительная записка.
« Ответ #7 : 22 Августа 2016, 19:07 »
А если умрет СМ от рака то что тогда ?


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Левоправый, похоронят и все забудут.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если умрет СМ от рака то что тогда ?
В смысле что тогда ????
Похоронят...
Или в мавзолей ее надо...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Объяснительная записка.
« Ответ #10 : 22 Августа 2016, 19:39 »
Тогда к чему этот выхлоп???  :D :D :D :med:
тоже вот закрутился в голове вопрос: чего хотела-то?  :happens: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Объяснительная записка.
« Ответ #11 : 22 Августа 2016, 19:43 »
тоже вот закрутился в голове вопрос: чего хотела-то?  :happens: :laughy:
А высказывать свое мнение уже запрещено...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
Объяснительная записка.
« Ответ #12 : 22 Августа 2016, 21:37 »
А высказывать свое мнение уже запрещено...
:bayan01:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Объяснительная записка.
« Ответ #13 : 22 Августа 2016, 21:41 »
Тогда к чему этот выхлоп???  :D :D :D :med:
передел "сфер влияния".?    :D ..  Здря.. место "Ума, чести и совести" Колючки со времен второго пришествия прочно занято.  :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Объяснительная записка.
« Ответ #14 : 22 Августа 2016, 21:47 »
мне на вашу писанину пофик
Аналогично! (хотя причины агрессии не поняла... :hihihihi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.