Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Элина Камирен - А у вас у деток есть животные ?  (Прочитано 5609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А по кому же мне ещё судить? Я постоянно с заводчиком на связи,всегда получаю профессиональные ответы на свои вопросы,поэтому и говорю!
1,5 года это не показатель. Корм у Рояла есть специальный для Кунов. Шикарный корм между прочим. И крокета крупная,специально для челюстей больших кошек+в нём же витамины с Хондроитином и Глюкозамином для суставов и костяка крупного животного+добавка для шерсти и для сердца.
Лучше и не надо ничего)))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Крысы живут очень мало, около трёх лет.
Подруге подарили. Она(подруга) сначала неделю в дом заходить боялась, потом у них с крысой такое взаимопонимание случилось! Они и гуляли с ней, и спала она с ними.
Потом уже узнали, что они так мало живут. :( Крыса скончалась, подруга месяц рыдала. Сейчас наотрез отказывается нового питомца заводить, слишком велика оказалась тяжесть утраты.
У Либерж от жажды умерла..она просто уехала и никого не попросила ее кормить...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А вот моя,ей тут 7 месяцев (Изображение удалено из цитаты.)
:pray2: моя мечта! Какая красавица! Царица! А взгляд!  :kiss04:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 16:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
1,5 года это не показатель. Корм у Рояла есть специальный для Кунов. Шикарный корм между прочим. И крокета крупная,специально для челюстей больших кошек+в нём же витамины с Хондроитином и Глюкозамином для суставов и костяка крупного животного+добавка для шерсти и для сердца.
Лучше и не надо ничего)))
вот прям все то ты знаешь! Так именно этим я её и кормлю)))) именно для Кунов,именно крупным и паучи даю утром и вечером для стерилизованных! Говядину она не ест! Совсем
Кстати, когда она эти крокеты грызёт,мне ей помочь хочется))))))))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
:pray2: моя мечта! Какая красавица! Царица! А взгляд!  :kiss04:
спасибо! Это тоже моя мечта была))))) сбылась!))))))))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
не похож. от слова совсем
варяжек,не похож,но у хреней куненок! Точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.