Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Венгржановский Венц. Ушлепок в запое??!!  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Ушлепок в запое??!!
« Ответ #15 : 18 Апреля 2013, 20:13 »
Я вообще не понимаю куда смотрит Гринпис :grrrrr: Значит тюлени, олени их интересуют, а как же Венц??? Я переживаю и боюсь, что он исчезнет  :plakal:
:laughy: :laughy: :D :lovegirl: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Re: Ушлепок в запое??!!
« Ответ #16 : 18 Апреля 2013, 20:22 »
Я вообще не понимаю куда смотрит Гринпис :grrrrr: Значит тюлени, олени их интересуют, а как же Венц??? Я переживаю и боюсь, что он исчезнет  :plakal:
Не накликайте,..... хорошо, что Гринпис инертен к ушлепку...а  то они припомнят ему  как он  "уморил" крысок, за  которыми должен был присматривать на время отсутствия Адоевцевых....всех уморил  и трупики  в ведро выбросил.....на 3 день    . смерти несчастных...вот там  абмбре  стояло   атас...так  что  Гринпису  надо   отвлекающий  маневр  сделать,что бы они не  заинтересовались   Ваенцем.. а то орги не  расплатятся с ними   за   всю оставшуюся  жизнь..... :gigigi: :hihihihi: :durdom: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86078
Re: Ушлепок в запое??!!
« Ответ #17 : 18 Апреля 2013, 20:31 »
Не накликайте,..... хорошо, что Гринпис инертен к ушлепку...а  то они припомнят ему  как он  "уморил" крысок, за  которыми должен был присматривать на время отсутствия Адоевцевых....всех уморил  и трупики  в ведро выбросил.....на 3 день    . смерти несчастных...вот там  абмбре  стояло   атас...так  что  Гринпису  надо   отвлекающий  маневр  сделать,что бы они не  заинтересовались   Ваенцем.. а то орги не  расплатятся с ними   за   всю оставшуюся  жизнь..... :gigigi: :hihihihi: :durdom: :flower3:
Ой, а про крысей я забыла((( Энто он сволочь конкурентов убирал  :xixixi:


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Тута мы, никто не забыт, и ничто не забыто......за трупики крысят наш человек подкараулит венцешку около подъезда и плюнет ему в морду!!!!!!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86078
Тута мы, никто не забыт, и ничто не забыто......за трупики крысят наш человек подкараулит венцешку около подъезда и плюнет ему в морду!!!!!!!
Здрвствуйте))) Какие Вы оперативные  :flower3: Не тратте на него слюну!!! Вы какую-нибудь змеюку с нервнопаралитическим ядиком попросите  :xixixi: А я за это летом комаров бить не буду  O:-)


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Здрвствуйте))) Какие Вы оперативные  :flower3: Не тратте на него слюну!!! Вы какую-нибудь змеюку с нервнопаралитическим ядиком попросите  :xixixi: А я за это летом комаров бить не буду  O:-)
Есть товарищ начальник экономить, примите от нашей корпорации+

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86078
Есть товарищ начальник экономить, примите от нашей корпорации+
Я бы тоже плюсанула, но + закончились((( Примите это

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я бы тоже плюсанула, но + закончились((( Примите это
От всего сердца спасибо...... :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Есть товарищ начальник экономить, примите от нашей корпорации+
И Вам  не кашлять++++++ :lovegirl: :flower3:

[/url]

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
От такой нудятины, как Король, сложно не запить! Я с экрана на нее смотрю и тошно становится, а Венчик стресс снимает алкоголем !

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Здрвствуйте))) Какие Вы оперативные  :flower3: Не тратте на него слюну!!! Вы какую-нибудь змеюку с нервнопаралитическим ядиком попросите  :xixixi: А я за это летом комаров бить не буду  O:-)
пусть ужИ его лучше загоняют..... :hihihihi: не буду тратить яд на этого ушлёпка.... :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19688
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86078
пусть ужИ его лучше загоняют..... :hihihihi: не буду тратить яд на этого ушлёпка.... :xixixi:
Мамбочка и не надо тратить))) Но он еще тот сайгак  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.693 секунд. Запросов: 54.