Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

новый тариф Билайн  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
13
У кого на телефоне Билайн (без интернета или с ограничением трафика ), новый тариф "Ноль сомнений" : 1.3 руб. платится  за разговор с Билайном, и 2.3 руб/мин  - с  другим оператором.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
новый тариф Билайн
« Ответ #1 : 06 Апреля 2017, 15:44 »
Почему новый? С лета пользуюсь им,пока устраивает. Иногда правда обрывают,видимо,чтобы заново звонили O:-).
До этого был другой много лет, но билайн ни с того ни с сего его прикрыл,типа оптимизация,перевел на какой-то дорогущий тариф,я и знать не знала,только вот денежки как-то быстро уплывали. Потом всё расчитала,отправила им жалобу с расчетами,они признали ее обоснованной,выплатили мне всё. И с тех пор пока всё четко,сверяла недавно, копейка к копейке :cool:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
новый тариф Билайн
« Ответ #2 : 06 Апреля 2017, 15:49 »
У кого на телефоне Билайн (без интернета или с ограничением трафика ), новый тариф "Ноль сомнений" : 1.3 руб. платится  за разговор с Билайном, и 2.3 руб/мин  - с  другим оператором.

У меня у Дарьи Билайн...инет 10 р в сутки и сиди хоть безвылазно...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
новый тариф Билайн
« Ответ #3 : 06 Апреля 2017, 15:50 »
Билайн в последнее время наглеет. Сам меняет тарифы и когда автоматически переходишь на более выгодный, начинает мозг выносить " опросами" и навязыванием дорогого тарифа.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76617
  • Карма: 285536
новый тариф Билайн
« Ответ #4 : 06 Апреля 2017, 15:51 »
У меня у Дарьи Билайн...инет 10 р в сутки и сиди хоть безвылазно...
А как тариф называется? Все -- за 300?


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
новый тариф Билайн
« Ответ #5 : 06 Апреля 2017, 16:11 »
Я ушла от Билайн. За три месяца дважды тариф повысили.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
новый тариф Билайн
« Ответ #6 : 06 Апреля 2017, 16:22 »
А как тариф называется? Все -- за 300?
Вроде да...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
новый тариф Билайн
« Ответ #7 : 06 Апреля 2017, 16:27 »
Самый лучший оператор за копейки - это Теле2


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
новый тариф Билайн
« Ответ #8 : 06 Апреля 2017, 16:36 »
в Мегафоне есть линейка тарифов "Всё включено",мне нравится,а Билайна у нас нет

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
новый тариф Билайн
« Ответ #9 : 06 Апреля 2017, 18:41 »
Билайн в последнее время наглеет. Сам меняет тарифы и когда автоматически переходишь на более выгодный, начинает мозг выносить " опросами" и навязыванием дорогого тарифа.

Напишите им жалобу тоже,чтобы отключили Вас от рассылки ненужной информации,опросов и чтобы закрепили тариф,который Вы сами выбрали. Отстанут.  Сейчас у них удобно-на электронку в любое время можно писать,не нужно сидеть на телефоне полчаса и слушать Лебединое  озеро

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
новый тариф Билайн
« Ответ #10 : 06 Апреля 2017, 19:03 »
У меня Билайн с 2004 года, с прошлого года тариф "Ноль сомнений", никогда не было мысли перейти на другого оператора, меня всё устраивает, никогда не навязывали более дорогой тариф....А сегодня пришло сообщение, что вернули все деньги за звонки 3 апреля...действительно, всё вернули...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45334
  • Карма: 145131
новый тариф Билайн
« Ответ #11 : 06 Апреля 2017, 19:06 »
у меня все за 801- 1000 минут, интернет домашний и на телефоне, телевидение и 500 смс. И еще маман подключила на телефон.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
новый тариф Билайн
« Ответ #12 : 06 Апреля 2017, 21:11 »
У меня Билайн с 2004 года, с прошлого года тариф "Ноль сомнений", никогда не было мысли перейти на другого оператора, меня всё устраивает, никогда не навязывали более дорогой тариф....А сегодня пришло сообщение, что вернули все деньги за звонки 3 апреля...действительно, всё вернули...

А почему вернули? Не то насчитали что ли? 

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
новый тариф Билайн
« Ответ #13 : 06 Апреля 2017, 21:22 »
А почему вернули? Не то насчитали что ли?
3 апреля - терракт в Питере, многие звонили, разыскивали своих близких, думаю...Билайн решил показать своё отношение к этой трагедии... O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
новый тариф Билайн
« Ответ #14 : 06 Апреля 2017, 21:43 »
3 апреля - терракт в Питере, многие звонили, разыскивали своих близких, думаю...Билайн решил показать своё отношение к этой трагедии... O:-)
Да сбой был,скорее всего, не только у билайна,все сети,думаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.