Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Вот и промчался наш выпускной...  (Прочитано 20415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Наташа  :lasso3: поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3: Обе девочки(мама и доча) хороши  :268:
Так-то мы лучшие, конечно  :laughy: Но это по секрету, ибо скромность не позволяет.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А наши с пердячим паром, но в 1/4 финала.
Это тебе намек на твой писси-мизьм по поводу перспектив попадания в финал поступления в институт  :smile: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Это тебе намек на твой писси-мизьм по поводу перспектив попадания в финал поступления в институт  :smile: :268:
Нуууу... Лично я думаю, что такую сисястую деффку учить - только портить  :laughy:
Да поступит, конечно. Её мать сроду дур не рожала.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Нуууу... Лично я думаю, что такую сисястую деффку учить - только портить  :laughy:
Да поступит, конечно. Её мать сроду дур не рожала.
:D :D :D
Хороший настрой!  :D :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,
(Изображение удалено из цитаты.)
Прям вкусная оказалась  :rolleyes:
Ням!!! Ням-ням!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
собака-кусака,  до чего ж твои темы всегда хороши!!! Все комментарии, как бусины, на нить нанизываются и в итоге красота получается!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
собака-кусака,  до чего ж твои темы всегда хороши!!! Все комментарии, как бусины, на нить нанизываются и в итоге красота получается!
Просто
(кликните для показа/скрытия)
люблю своих виртуальных друзей!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Просто
(кликните для показа/скрытия)
люблю своих виртуальных друзей!
Вот ни убавить , ни прибавить


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Нуууу... Лично я думаю, что такую сисястую деффку учить - только портить  :laughy:
Да поступит, конечно. Её мать сроду дур не рожала.
Наташ, ты (без кавычек) мой кумир! Выпускное видео родителей сразило наповал!))) (Сохранила в закладки, буду хвастаться при случае знакомством  :lovegirl2:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
МарфаВасильнаЯ,  это что за авка? :xixixi:

вопрос в воздух. но я думала что Вы консервативны.  :applo2:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
МарфаВасильнаЯ,  это что за авка? :xixixi:

вопрос в воздух. но я думала что Вы консервативны.  :applo2:
А чойт в воздух то. Здесь Марфинька в сценическом образе. У нас как никак премьера намечается.  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А чойт в воздух то. Здесь Марфинька в сценическом образе. У нас как никак премьера намечается.  :laughy:
Да забили все на премьеру, с любителями киришлюпки разборки идут

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Всё. Приказ о зачислении есть, договор на руки получили. Дитё первым делом поинтересовалась, когда каникулы  :laughy: Хочет встретить Новый год за границей, я с ней спорила, что сессия сразу после праздника, но нет. Теперь вся страна гуляет до 8 января, включая студиозусов и преподавателей.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всё. Приказ о зачислении есть, договор на руки получили. Дитё первым делом поинтересовалась, когда каникулы  :laughy: Хочет встретить Новый год за границей, я с ней спорила, что сессия сразу после праздника, но нет. Теперь вся страна гуляет до 8 января, включая студиозусов и преподавателей.
Поздравляю!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Поздравляю!!! :flower3: :flower3: :flower3:
А я тебя! Вы вапще круты, на целевом. *У нас это дорого без блата*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.