19 Мая 2024, 02:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 3. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: От неновисти до любви  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2012, 17:54
Прочитано 1414 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
От ненависти до любви один шаг

Еще тогда, я не осознавала всю серьезность ситуации...

Училась я в 11 классе и встречалась с парнем по имени Иван, красиво ухаживал, но постоянно пытался со мной переспать. Месяца через три я сдалась и провела с ним самые худшие часы в жизни, мне не то что было не приятно, я вообще ничего не чувствовала... это длилось максимум час... когда все закончилось я плакала и долго... мы расстались спустя семь месяцев, но чувств у меня не было... Сейчас приезжая домой я думаю, почему я была с ним, ведь в нем нет ничего хорошего, он низкий человек...

И вот в очередной раз этим летом я приехала домой... повзрослевшая, красивая, умная, сексуальная... Меня по началу никто не узнавал , а когда понимали с кем говорят были просто в шоке... и вот настал тот день когда Иван узнал, что я приехала, решил мне позвонить... мы говорили долго и в моем голосе не было ничего хорошего, но видимо он не понимал... мы решили пойти гулять... когда я его увидела, подумала ну и бомж... мы погуляли полчаса и тут встречаем его друга, с которым я некогда очень сильно повздорила и даже подралась... он оказался уже женат... но когда мы встретились с ним глазами между нами пробежало что то неопределенное... и тут вечер предполагался интересным мы пошли к друзьям и до поздна там просидели... с тем женатым парнем (Колей) мы не переставая общались, я смотрела в его глаза, но этот человек был закрыт для меня и это меня немного бесило... вот пришло время идти домой, мы всей компанией стали собираться... дошли нормально... придя домой и уже ложась спать мне позвонил Коля, болтали мы час и я понимала мы влюбились... Через два дня я пришла к нему в гости... мы оба этого хотели... мы выпили вина и лежали на кровати просто целуя друг друга, это было не забываемо... На следующей день я ждала его звонка, и мы опять были в месте... но когда мы стояли возле моего дома он мне сказал, что любит меня... я не знала что ответить впервые в жизни я слышала искренность в словах... и так прошла неделя и настал день моего отлета... он не мог меня проводить потому что работал, да и родители бы были против... прилетев в Москву он мне сразу позвонил и сказал что уже скучает... мне было жаль его... примерно через три дня он сказал что подает на развод с женой, он ей все рассказал... а она не поняла и устроила скандал, и тут этот самый Ваня начал поливать меня грязью такой что просто никому этого я не пожелаю... мне было обидно, больно, я просто плакала, а коля сказал что больше не знает меня, но слава богу все разрешилось и мой любимый понял, что это просто бред... и сейчас мы ждем его развода, а я жду от него ребенка... ведь от ненависти до любви один шаг... Коля, я просто люблю тебя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: