Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Хейтеры Ольги Бузовой считают, что ее нельзя ставить в пример будущему поколению  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
7
Многие пользователи Сети ставят Ольгу Бузовой в пример будущему поколению и восхищаются искренности и честности знаменитости. Но у певицы есть и большое количество хейтеров, которые постоянно ее критикуют.
Преданные поклонники восхищаются талантами Ольги Бузовой, но далеко не все считают, что восхвалять такую как Бузова правильно и разумно. По мнению недоброжелателей, Ольга абсолютно не имеет никакого таланта, а также весьма глупа.
Также многие считают, что телеканалу ТНТ необходимо запретить раскручивать Бузову и внушать подросткам, что эта знаменитость образец успешности. Хейтеры Ольги уверены, что глядя на нее многие мечтают повторить ее успех, а начался ее путь с проекта «Дом-2», который считается самым скандальным реалити-шоу и от славы которого очень тяжело избавиться. Сейчас жизнь и успех Бузовой напрямую зависит от «Дома-2», поскольку она связана с ним уже более 13 лет.
Недоброжелатели Ольги уверены, что для большинства умных, думающих, образованных и достойно воспитанных молодых людей Бузова никогда не станет кумиром.
Хейтеры убеждены, что певица и ведущая «Дома-2» всегда будет предметом насмешек, для тех, кто считает, что жизнь Бузовой во всем смешна и нелепа, пусть даже и хорошо раскручена.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Шутиха пример для будущего поколения?  :D :D :D  это новый анекдот
Её ровесники над ней ржут
Старшее поколение её презирает
А младшим на неё плевать, она им не интересна вообще  :happens:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Шутиха пример для будущего поколения?  :D :D :D  это новый анекдот
Её ровесники над ней ржут
Старшее поколение её презирает
А младшим на неё плевать, она им не интересна вообще  :happens:
я одного не могу понять, почему у нее концерты проходят на ура? почему она вызывает такой бешеный интерес у народа? над ней все стебутся и плюются в ее сторону, а она такая белая и пушистая, тихим сапом ползет к своей цели...  O:-)


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
я одного не могу понять, почему у нее концерты проходят на ура? почему она вызывает такой бешеный интерес у народа? над ней все стебутся и плюются в ее сторону, а она такая белая и пушистая, тихим сапом ползет к своей цели...  O:-)

Не надо верить тому что Бузова рассказывает о себе. Зайдите в айтюнс и посмотрите на каких местах её "хиты"
Я видел бузовский трек на 120 месте.
Почему она об этом молчит?   :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бузова инсту закрыла. У подписчиков траур. :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я одного не могу понять, почему у нее концерты проходят на ура?
Да просто пиар...и купля продажных. Да еще жалостливый наш шоу биз, морально  и профессионально давно разложившийся.
Я смотрела и инсту и другие ресурсы, нет  даже и 50% в этих отзывах  восхищенных. Если там нет, откуда в другом месте возьмется.
Мои люди, пишет эта дрянь....Её хохлы, её рабы... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 47.