Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Воскресная прогулка .Калининградская осень.  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17186
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168801
Делали уроки, в задании по Окружающему миру Российская федерация и её субъекты, вопрос от ученицы: за что? нет вы мне объясните за что  вот эту часть РФ отрезали и как туда добираться???  :happens:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21259
  • Карма: 112164
куршская коса:flower3:
Отличное настроение обеспечено! Красота у вас!
Невестка не бывала в ваших краях ни разу.Полетели  с сыном...Восторг...восторг...восторг!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Делали уроки, в задании по Окружающему миру Российская федерация и её субъекты, вопрос от ученицы: за что? нет вы мне объясните за что  вот эту часть РФ отрезали и как туда добираться???  :happens:
Аляску даже не показывай...хотя, может быть у ученицы получится ее вернуть :xixixi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Какая насыщенная прогулка! Очень красивые парки)))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995313
Танюш, ну какая же красивая осень :wub:
И для любования и для удовольствий  :flower3: :flower3: :flower3:
А сладкая вата в парке- это ж святое дело!


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13104
  • Карма: 93389
куршская коса,  у Вас наверное лето! Солнечно, тепло, ярко, красиво!  Такие фотографии радостные  :wub:
У Полины такая коса  :love005:  :love005:
Ещё понравилось, с какой любовью Вы о школе написали, значит, там учителя хорошие :268:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Таня, хорошая прогулка, для бабушки променаж основательный :hihihihi: Радостно за Полинку, растет ребенок... :flower3: :flower3: :flower3:
А продолжение будет? Не была в твоем городе, к сожалению, и вряд ли буду, так что интересно всё... :kiss04:
Леночка,а я вот твой город  люблю не меньше своего. Ну ты знаешь)) Исходила его вдоль и поперек,хорошо в нем ориентировалась,но , жаль, давно не была...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Делали уроки, в задании по Окружающему миру Российская федерация и её субъекты, вопрос от ученицы: за что? нет вы мне объясните за что  вот эту часть РФ отрезали и как туда добираться???  :happens:
Пою -" Только самолётом можно долететь! "
Ну и поездом,если загранпаспорт имеется))
Так и передай ученице. Поездом очень занимательное путешествие,через две границы. ))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
куршская коса,  у Вас наверное лето! Солнечно, тепло, ярко, красиво!  Такие фотографии радостные  :wub:
У Полины такая коса  :love005:  :love005:
Ещё понравилось, с какой любовью Вы о школе написали, значит, там учителя хорошие :268:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо  :flower3:
Хорошие учителя . Во всяком случае специалисты своего дела. Пока не жалуемся и ,думаю, не разочаруемся. И не только учителя,но и остальные работники.
Это ведь ещё школа-интернат. Дети из области там практически живут. Это городских мы домой забираем.

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4256
  • Имя: Валентина
  • Карма: 16262
Прогулка супер, просто класс!!! Поля как выросла , вытянулась! Коса шикарная!!!! :flower3: :165:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
куршская коса, спасибо! Красота!  :flower3: И коса у внучки какая шикарная!
Может, когда-нибудь городские улицы покажете? Не была никогда в Вашем городе.
Город у нас очень разный. Я люблю по старым улицам бродить.
Фишечка у меня  :xixixi: фотографировать что на глаза попадёт. Например ,почтовые ящики  :xixixi:
Вот такие

Или вот такие, есть ли ещё в каком-то другом городе такие?

Ну,или такие пафосные))

Или пожарные гидранты фоткаю,или старинные двери. В общем,странная я  :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
куршская коса, Танюша  :lasso3:  прогулка шикарная просто восторг  :268: :268: :268: тепло солнышко зелень вс как  по заказу :kiss04: :165:  Полинка лиса алиса с шикарной косой  :love005: :kiss04: сюрприз от моих путешественников шоколад вкуснючий и как ты и предполагала выпечка  :)8 O:-)  утром позавтракали круассанами  :bnu: 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788
Прогулка супер, просто класс!!! Поля как выросла , вытянулась! Коса шикарная!!!! :flower3: :165:
По дороге из школы...если что рюкзак бабуля тащит  :xixixi:. Ребенку нужны свободные руки и карманы поглубже. Дворники видать на работу не вышли,не успели смести мусор каштановый. Опять набрала полные карманы  :xixixi:

« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 16:20 от куршская коса »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
куршская коса:flower3:
Отличное настроение обеспечено! Красота у вас!
Невестка не бывала в ваших краях ни разу.Полетели  с сыном...Восторг...восторг...восторг!
Лариса  :flower3: мои тоже в восторге полном от города прилетели ночью и хотят слетать ещё  :)8 O:-) :268: 2 дня это очень мало  :happens: :wub:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
По дороге из школы...если что рюкзак бабуля тащит  :xixixi:. Ребенку нужны свободные руки и карманы поглубже. Дворники видать на работу не вышли,не успели смести мусор каштановый. Опять набрала полные карманы  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

собрать каштаны по дороге из школы это святое  :268: :xixixi:...у нас аллея из каштанов по дороге вот и собирают все мои детки  :happens: O:-)..ещ от моих детей традиция эта поэтому дома много их  :)8 O:-)...мы даже сажали в горшок и дереца выращивали а потом в грунт на даче но они погибли в первую же зиму хоть и укрывали  :( O:-)..розы нормально а каштаны не выстояли  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.