Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Грустное и... грустное  (Прочитано 6216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Грустное и... грустное
« Ответ #60 : 04 Сентября 2021, 23:29 »
Змейка  :flower3: Я ищу дверь в лето, как кот у Хайнлайна))
Ты же как и я - теплолюбивая. Я при + 25 уже мёрзну. )))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Грустное и... грустное
« Ответ #61 : 04 Сентября 2021, 23:32 »
Ты же как и я - теплолюбивая. Я при + 25 уже мёрзну. )))
Хотелось лето продлить... ну так или иначе там теплее, чем здесь))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Грустное и... грустное
« Ответ #62 : 04 Сентября 2021, 23:34 »
Хотелось лето продлить... ну так или иначе там теплее, чем здесь))
Если есть возможность то надо!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Грустное и... грустное
« Ответ #63 : 04 Сентября 2021, 23:55 »
Ну, привет морю и релакса....И чебурек за меня съешь у водопада : они там необыкновенные).Это -я)))))(Изображение удалено из цитаты.)
Ларочка прекрасная дама на чудесном снимке :kiss04: :flower3:..но вот я высоты боюсь панически и ни за что не смогла бы так стоять на краю :blink: :pray2: :shock: :facepalm:  токо ползком по пластунски и с закрытыми глазами задом на исходные позиции  :laughy: :laughy: :happens: :facepalm:...а Натка тоже высоты боится  O:-) :draznilka: :165: :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Грустное и... грустное
« Ответ #64 : 05 Сентября 2021, 00:04 »
Ларочка прекрасная дама на чудесном снимке :kiss04: :flower3:..но вот я высоты боюсь панически и ни за что не смогла бы так стоять на краю :blink: :pray2: :shock: :facepalm:  токо ползком по пластунски и с закрытыми глазами задом на исходные позиции  :laughy: :laughy: :happens: :facepalm:...а Натка тоже высоты боится  O:-) :draznilka: :165: :bnu:
Ага! Я и на других не могу смотреть, у меня истерика, самаи подавно на край не встану! На Псырцху и водопад я смотрела из крепости на горе, это офигенски, из реки поднимается туман, кучкуется в облака и плывёт ниже, чем ты стоишь... Собирались туда съездить,  но в дождь в горы даже не знааааю.
А ведь именно в Абхазии я сиганула с горы на параплане, хотя страшно было до усрачки)) Да, я странная))
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 00:05 от собака-кусака »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Грустное и... грустное
« Ответ #65 : 05 Сентября 2021, 00:13 »
Ага! Я и на других не могу смотреть, у меня истерика, самаи подавно на край не встану! На Псырцху и водопад я смотрела из крепости на горе, это офигенски, из реки поднимается туман, кучкуется в облака и плывёт ниже, чем ты стоишь... Собирались туда съездить,  но в дождь в горы даже не знааааю.
А ведь именно в Абхазии я сиганула с горы на параплане, хотя страшно было до усрачки)) Да, я странная))
параплан  :blink: :shock: даже слушать мне страшно  :facepalm:... я с балкона то с 5 этажа смотреть боялась и бельё вешала спиной к ограждению  :happens: :bnu:....раз была у горы этой может в другое место пойдёте смотреть красоты Капказа  O:-) O:-) :165: :165: :165:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Грустное и... грустное
« Ответ #66 : 05 Сентября 2021, 00:17 »
А Вы-то почему еще тут прозябаете?

долгая история

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169772
Грустное и... грустное
« Ответ #67 : 05 Сентября 2021, 01:04 »
Я ищу дверь в лето, как кот у Хайнлайна))
так это сюда)


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Грустное и... грустное
« Ответ #68 : 05 Сентября 2021, 02:12 »
Завтра собираем рюкзаки в Абхазию.
Тихо завидываю, хорошего отдыха! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Грустное и... грустное
« Ответ #69 : 05 Сентября 2021, 03:28 »
так это сюда) (Изображение удалено из цитаты.)
Ням-ням! Всё у вас хорошо, только моря нет. Как и у нас. Сейчас даже не верится, что 35 жара была, и довольно долго))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
Грустное и... грустное
« Ответ #70 : 05 Сентября 2021, 06:33 »
Наталья, фотки  :268: В добрый путь.  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Грустное и... грустное
« Ответ #71 : 05 Сентября 2021, 07:15 »
Вот что за люди! В отпуск летят... Грустно им... Как дала бы  :opponents:
Мы уже и забыли как отдыхали, шутка ли - месяц прошёл, в работу втянулись, ждём следующее лето. И то не унываем. Погода способствует. Тоже вчера за грибами ездили.
В общем, хорошего отдыха!!!  :kiss04:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111597
Грустное и... грустное
« Ответ #72 : 05 Сентября 2021, 07:19 »
собака-кусака,  Приятно отдохнуть и благополучно вернуться домой( что в нынешних реалиях не менее важно).  :flower3:
Моооореее..классно. Мы нынче  недалеко от дома отдыхали. Семьёй в начале августа в Горном , и во второй половине месяца в урезанном составе , с друзьями в  Белокурихе. По деньгам как будто в Сочи съездили , цены завышены , капец. На вас , москвичей  отельеры переорентировались.  O:-)
Шале на 4 человек 10  тысяч сутки . А моря то нету! Но зато горыы... сосны корабельные ..  аж воздух звенит . Энергетика там бешеная. Но вот море..
Эх..  :(  однако надо начинать  рыть . Море.  Ну а чо.  :)8

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
Грустное и... грустное
« Ответ #73 : 05 Сентября 2021, 07:41 »
собака-кусака,  счастливого отдыха! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Грустное и... грустное
« Ответ #74 : 05 Сентября 2021, 07:56 »
слышала осень будет лютая. мол, лето было жаркое))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.