21 Мая 2024, 16:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 9. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 12. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Тема: Мое зимнее настроение!  (Прочитано 2795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2017, 23:48
Ответ #30
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Ты ж моя умница! Спасибо, Лунечка, что обратила на меня свое  внимание.С наступившим НГ! Счастья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! :xmstree: :bayan01:
Спасибо  :dart: у нас вообще удивительное рядом,снег сыпет и светло как днём .  :blink: это у нас-то  :shock: нет,всё же новогодние чудеса бывают!  O:-)


02 Января 2017, 23:50
Ответ #31
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Правда Викторовна:kiss04: Спасибо, классно выразили новогоднее настроение! А у нас только сегодня снежок пошел, до этого слякоть и грязь пару недель была)))

02 Января 2017, 23:52
Ответ #32
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правдулечка!!!!!!   :lasso: :lasso: :lasso: Какой чудесный рассказ! Я как-будто с тобой новый год встретила))))))) и всю зиму в Сибири провела!!!!! У тебя очень образно получается! Прямо вижу искрящийся снежок...  :elka2: :elka2: :elka2: :xmstree: :xmstree: :xmstree:
Ох,нашлась, а то я все тебя теряю!!!!! Иди уже-целовать буду :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


02 Января 2017, 23:54
Ответ #33
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А погода  сейчас в городе прекрасная!!!!!Правда я люблю , когда снег падает и крупными хлопьями. А у нас теплота и еще теплее обещают. Вот вам и Сибирь.
Вот чую ж тот самый воздух))у меня мама из Серебряного,Омская область  :dart:

02 Января 2017, 23:55
Ответ #34
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Лидочка,с Новым годом! Счастья тебе Морозушка пусть насыпет,как снега на улицах! Классно все как! И,кстати,я люблю прохладу в комнате,у меня открыт балкон(застеклен) :268: А елку ты наряжаешь 1декабря? Не описка?






02 Января 2017, 23:57
Ответ #35
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Ох,нашлась, а то я все тебя теряю!!!!! Иди уже-целовать буду :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Хоть на фотках снег увидеть...

02 Января 2017, 23:59
Ответ #36
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Юлич,  радость моя, спасибо и с праздником! Что то все на слякоть жалуются и у нас тоже самое! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

03 Января 2017, 00:03
Ответ #37
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:  Правдочка, какая же ты умница, настоящая сибирячка!  А в прохладе и молодость дольше сохранится, и здоровье!   Я тоже больше всего зиму любила, и север обожала, когда там жили...Но все же с возрастом как-то зима все более долгой становится, весну стала ждать... O:-)   хотя последние зимы и без морозов почти, вот сегодня дождь лил.   Всего вам самого доброго, самого светлого и радостного, и веселых праздников! :wint04: :wint04: :wint04:


03 Января 2017, 00:11
Ответ #38
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 



 
Лидочка,с Новым годом! Счастья тебе Морозушка пусть насыпет,как снега на улицах! Классно все как! И,кстати,я люблю прохладу в комнате,у меня открыт балкон(застеклен) :268: А елку ты наряжаешь 1декабря? Не описка?
Риммуленька, а я уж заглядываю-где ты! Ты же всегда на мою писанину откликаешься-спасибо большое. Да , елку   1 декабря, а потом постепенно подарки под нее. Я так жду НГ,что с елкой мне веселее. Дети правда изводятся, на красивые коробки глядя, но это и интерес подргревает. Они  прям пари заключают- кому что . Все заняты,,,,С наступившим и будь здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :truba: :62: :bayan01: :piano:  :balalayka: :xmstree: :xmstree: :xmstree: 



Р

03 Января 2017, 00:17
Ответ #39
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

:romashka2: :romashka2: :romashka2:  Правдочка, какая же ты умница, настоящая сибирячка!  А в прохладе и молодость дольше сохранится, и здоровье!   Я тоже больше всего зиму любила, и север обожала, когда там жили...Но все же с возрастом как-то зима все более долгой становится, весну стала ждать... O:-)   хотя последние зимы и без морозов почти, вот сегодня дождь лил.   Всего вам самого доброго, самого светлого и радостного, и веселых праздников! :wint04: :wint04: :wint04:
Логвичка, а я как то не замечаю, как зима проходит и весна всегда быстро проявляется! Дорогая, с наступившим праздником, НГ!!!!!.Главное-здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!

03 Января 2017, 00:24
Ответ #40
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

    Что для меня зима?  Это холод и снег, но они меня только радуют!
Я всю  свою жизнь живу в Сибири и только переехала из Западной в Восточную Сибирь,  вернее муж перевез.......
В  морозы главное правильно одеться и все будет нормально.........................
Начало зимы знаменуется у меня  покупкой новых головных уборов и шарфиков. Вот не могу остановиться с тех пор, как все это появилось в  свободной  продаже.
Я знаю все магазины и павильоны, где  можно купить что-нибудь интересное. Вот такое  у меня "хобби". А мои подруги с удовольствием делают набеги на мои шапочные запасы.
Если же я не иду  за шапочками, то мои домашние начинают волноваться и интересоваться моим здоровьем......

  Зима- это таинственное время года, связанное с ожиданием чуда в новогоднюю ночь, с запахом хвои и мандаринов!
Елку я наряжаю первого декабря всегда- это уже правило
А потом я занимаюсь подарками ( А  их нужно немало и не повторяющихся между собой и с прошлыми годами),
Я обдумываю меню, сценарий  праздника, костюмы праздничные........
Числа с 15-го я начинаю мыть и стирать  все, что на глаза попадется и выбрасывать  ненужное.......
А закупка продуктов- это ж целое  дело............
И вот праздник, мой самый любимый праздник, который я так жду всегда..........
А ведь еще 10 дней новогодние каникулы............... Я ним  тоже готовлюсь, т.к. кормить приходится большую компанию молодых и прожорливых..................
И 10 дней все толпятся у меня...... Обеды, беседы,фильмы, песни, танцы, а еще на  лыжную базу съездить  хочется, на выступления внучек....... и т.д.
А елки!!!! Центральная вообще супер и по городу  еще штук пять   посмотреть любим......А  с горок покататься, скульптуры ледяные посмотреть....... Дел невпроворот!!!!!
Январь быстро пробегает, ну а февраль вообще короткий месяц!!!!!!!!!!!! А там и весна!!!!!!!!!!!!!!
   Мне зимой легче дышится и окно в спальне при любой температуре открыто на микропроветривание, а батареи отопления отключены.
Вот такая я морозоустойчивая!
Мне не мешает обилие одежды,  не напрягают морозы и снегопады.
Я все это люблю, видимо потому что сибирячка.

(Изображение удалено из цитаты.)

А это у нас во дворе
(Изображение удалено из цитаты.)

и это тоже))(Изображение удалено из цитаты.)


Правдочка, я специально всё процитировала дословно. Я думала, что таких перфекцио-максималисток  уже мало, ан нет, не перевелись ишшо.  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:  Ты из тех женщин, которые будут затягивать на себя ВСЮ, только для них выполнимую программу.  :applo2: :kiss04:

03 Января 2017, 00:31
Ответ #41
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правдочка, я специально всё процитировала дословно. Я думала, что таких перфекцио-максималисток  уже мало, ан нет, не перевелись ишшо.  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:  Ты из тех женщин, которые будут затягивать на себя ВСЮ, только для них выполнимую программу.  :applo2: :kiss04:

Да, моя дорогая, все осознаю, но уже махнула рукой-натуру не переделаешь.Научиться бы себя любить и жалеть, а я только немного уважаю!!!!!Вот  какая ты умница-все, все понимаешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :xmstree: :bayan01: :elka2:

03 Января 2017, 00:35
Ответ #42
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

:kiss04: :kiss04: :kiss04: Хоть на фотках снег увидеть...
Снега и у нас не много. Вот выпадет-пошлю!!!!!!! Будь умницей в этом году и не пропадай! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

03 Января 2017, 00:41
Ответ #43
Онлайн

germania

Колючая команда

Класссс.Пусть ВСЕ так и будет НА ДОЛГИЕ лета!!!!! :flower3:

03 Января 2017, 00:48
Ответ #44
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Класссс.Пусть ВСЕ так и будет НА ДОЛГИЕ лета!!!!! :flower3:(Анимашка удалена из цитаты.)
До чего ж ты добрая,  Оленька! Пусть и правда  так будет!!!!! Счастья тебе полной мерой, дорогая!!!! :love005: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1446
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3474
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3439
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2915
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия