30 Апреля 2024, 20:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Ну не люблю я зиму...  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2016, 13:38
Ответ #30
Онлайн

подруга

Колючая команда

У меня бабушка и дедушка жили в своём доме в Кирове. Зимы там холодные и снежные. Иногда по утрам.чтобы на улицу выйти,надо было прежде дорожку прокопать. Иначе никак. Вот такая естественная физкультура. Зато все здоровы были.


04 Декабря 2016, 13:40
Ответ #31
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Пидя,
Честно???
Надоело её любить -хочу скучать по ней...ностальгировать ,где то в тёплом климате....

04 Декабря 2016, 13:42
Ответ #32
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя,
Честно???
Надоело её любить -хочу скучать по ней...ностальгировать ,чде то в тёплом климате....
Значит, не твоё это))) а я не люблю лето, терпеть не могу, жара, духота, бррр просто , а зиму обожаю просто!  :smile:


04 Декабря 2016, 13:49
Ответ #33
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Вот ,чот задумалась...
Всё детство провела в Крыму...помню промозглые ветра с моря-сыро,противно... (но это недолго-можно и перетерпеть,потому что уже в феврале-весна,а в декабре ещё осень...
А я вот живу почти 40 лет в 8 ми или 9 и месячной зиме...такой белой,такой чистой,такой морозной -но такой длинной... :facepalm: :facepalm:
У нас практически нет весны-сразу лето...и чуть чуть осени...ну недельку... O:-)

04 Декабря 2016, 13:50
Ответ #34
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Вот ,чот задумалась...
Всё детство провела в Крыму...помню промозглые ветра с моря-сыро,противно... (но это недолго-можно и перетерпеть,потому что уже в феврале-весна,а в декабре ещё осень...
А я вот живу почти 40 лет в 8 ми или 9 и месячной зиме...такой белой,такой чистой,такой морозной -но такой длинной... :facepalm: :facepalm:
У нас практически нет весны-сразу лето...и чуть чуть осени...ну недельку... O:-)
Нет хуже влажной зимы, я сибирскую люблю, снег мороз, до хруста))!!


04 Декабря 2016, 13:53
Ответ #35
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Значит, не твоё это))) а я не люблю лето, терпеть не могу, жара, духота, бррр просто , а зиму обожаю просто!  :smile:
Лет тридцать жила и не озадачивалась... :xixixi:
А вот последние лет 7 прям поняла ,что устала-одно и то же много месяцев... O:-)

04 Декабря 2016, 14:00
Ответ #36
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Как я тебя понимаю :flower3:, такая ж ерунда  :facepalm:
Но НГ люблю, вот ради него на пару неделек снега и мороза согласна, остальные 8 месяцев ....на фиг, на фиг.
не надо нафик ) нам лучше отдайте хоть немного )))

04 Декабря 2016, 14:05
Ответ #37
Онлайн

Альмина

Колючая команда

не надо нафик ) нам лучше отдайте хоть немного )))
Берите-нам не жалко-самим много... :applo2: :applo2:


04 Декабря 2016, 14:11
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я научилась любить...Иначе как тут жить...  :)8 :)8

04 Декабря 2016, 14:19
Ответ #39
Оффлайн

Antipod


Обожаю зиму. Морозную и снежную.
Зима - самое любимое время года! Потом весна, осень. Лето-на последнем месте. Не выношу жару.

04 Декабря 2016, 16:06
Ответ #40
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Люсенька,чистый снег-это роскошь для нас,промышленных городов! У нас выпадет,на следующее утро уже белизна пропадает,машин много,заводы работают... А сосны какие! И воздух! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

04 Декабря 2016, 16:15
Ответ #41
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Пидя,
Честно???
Надоело её любить -хочу скучать по ней...ностальгировать ,где то в тёплом климате....
У нас зимы жутко снежные. С циклонами, ураганами. Но теплые. Холод тоже не люблю. -10 -- страх,  при нашей почти стопроцентной влажности и ветрах. Ни на какой теплый климат и пальмы не поменяю. А вот календарно бы поменяла продолжительность. Хоть на месяц поменьше!

04 Декабря 2016, 16:36
Ответ #42
Онлайн

germania

Колючая команда

Не люблю я зиму...зато люблю всяческие конкурсы... :applo2:
А за что её любить  :neponimay: :neponimay: :neponimay: -она длинная и холодная... :blink:
Мне кажется,что я умираю зимой,ничто меня не радует... :(
И праздники зимние не люблю  O:-) и не праздную их... :xixixi:
Хорошо,что у меня есть Колючка и я есть у Колючки... :applo2: Мне легче стало переживать длинные,тёмные зимы ,потому что вот сегодня два года ,как в моей жизни появились вы-мои любимые Колючки  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Я ,конечно ,сегодня собрала свой организм,одела его потеплее и выперлась на улицу на 15 минут,чтоб пофотографировать зимнее безобразие,которое творится в моём дворе...
Один плюс есть у нашей зимы -это то,что постоянно падает снег и от этого кругом всё чисто-белое... :applo2:
Вот бы ещё потеплее было ,а то морозы уже надоели ...больше месяца то -30 ,то -35...  :facepalm:
Сегодня потеплело -20...и только поэтому я сходила на улицу...чуть пальчик не отморозила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: -планшет держала... :( (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Альминочка....а у нас +21   и дождь....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1016
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4251
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3682
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1901
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2917
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета