30 Апреля 2024, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Ну не люблю я зиму...  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2016, 12:41
Ответ #15
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ой, машина ... по такому снегу?! Гы... в нашем климате дурацком уже при минус 5 и 3 см снега жизнь останавливается - ничё не ходит))))

(кликните для показа/скрытия)


04 Декабря 2016, 12:41
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Альминочка! Как у Вас красиво! :flower3: :flower3: :flower3:    А я мечтаю о снеге, чистом, белом, но...холод есть, а снега нет O:-)

04 Декабря 2016, 12:41
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Альмин, как красивоооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!  :wub:

Вот всё понимаю, сочувствую... морозы, почти вечная)))) зима... холодно, надоедает, но нет у меня другого слова - красота!!!  O:-)
Да...красиво... O:-)
Так в тепло хочется... :(


04 Декабря 2016, 12:43
Ответ #18
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Нормалек получилось! Короче ждем лета

04 Декабря 2016, 12:45
Ответ #19
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ой, машина ... по такому снегу?! Гы... в нашем климате дурацком уже при минус 5 и 3 см снега жизнь останавливается - ничё не ходит))))

(кликните для показа/скрытия)

Кошек оставила напотом...не захотели на улицу выходить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А у нас весь транспорт ходит и ездит...адаптированные давно...
Мы вообще зимой только на Ниве ездим...Кроун в гараже отдыхает... O:-)
Моя доча,когда училась водить машину спецом пошла зимой учиться в самые морозы...


04 Декабря 2016, 12:45
Ответ #20
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, так смотайся на один денёк в горы, тебе же это рядом)))) там и снег, и солнце, и не очень холодно)))
Ириночка :xixixi:, это далеко))!!!!

04 Декабря 2016, 12:47
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

У нас за последние два дня, два циклона. Третий ожидается! Снегу навалило! Европа бы была парализована , минимум на пол- месяца. Тоже раньше думала, что не люблю зиму. А теперь поняла. Люблю! Зиму, лето, осень, весну. Дождь и снег, тучи и небо ясное.  :flower3:

04 Декабря 2016, 12:51
Ответ #22
Оффлайн

Зося

Колючая команда

У нас за последние два дня, два циклона. Третий ожидается! Снегу навалило! Европа бы была парализована , минимум на пол- месяца. Тоже раньше думала, что не люблю зиму. А теперь поняла. Люблю! Зиму, лето, осень, весну. Дождь и снег, тучи и небо ясное.  :flower3:
Весной я расцветаю, лето меня напрягает, осень люблю, зимой праздники)))!


04 Декабря 2016, 12:59
Ответ #23
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


04 Декабря 2016, 13:05
Ответ #24
Оффлайн

разумова

Колючая команда

да, - 30 многовато.... O:-) но как всё сверкает. и чисто-чисто...а сосны в снегу... не уговариваю, но намекаю... :cool:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

04 Декабря 2016, 13:05
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Люсенька а ведь если переедете когда нибудь наверное  скучать будешь по зиме  :)8 O:-)....зиму люблю н ое долгую и не слякотную а с морозцем и снегом нормальным чтоб лежал а не таял через неделю .. :flower3:

04 Декабря 2016, 13:06
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Люсинька))) а фотки такие красивые и...с любовью!  :xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso:
Вот и  я заметила,прям художественные,лукавит Альмина,такая красотища из окна.

04 Декабря 2016, 13:14
Ответ #27
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Альминочка, а мне легче жить зимой, чем жарким летом. Как бы то ни было, но зимы и у вас, у нас настоящие и снегу полно!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

04 Декабря 2016, 13:20
Ответ #28
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вот,нас уже двое... :applo2: :applo2: :applo2:
А я лето жду-прям с сентября жду... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как я тебя понимаю :flower3:, такая ж ерунда  :facepalm:
Но НГ люблю, вот ради него на пару неделек снега и мороза согласна, остальные 8 месяцев ....на фиг, на фиг.

04 Декабря 2016, 13:35
Ответ #29
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Люсенька, как зиму- то не любить?) Особенно, северную, настоящую зиму!!!  :smile: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: