30 Апреля 2024, 18:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тема: Праздник к нам приходит...  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2016, 22:29
Ответ #15
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А 26-го декабря, многие уже живые елки выкидывают)))) для них НГ не особо значимый праздник))
И ведь наши тоже уже Новый Год не отмечают.  :hihihihi: Привыкли жить по немецки. :hihihihi:


24 Ноября 2016, 22:34
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ёлка просто супер :268: Праздник к нам приходит :xmstree: :elka2:

24 Ноября 2016, 22:34
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

А 26-го декабря, многие уже живые елки выкидывают)))) для них НГ не особо значимый праздник))
TequiЛaJaZzZ, я ещё не ставила....но огоньки на беседку повесила!!! Дожди надоели...и у меня ёлочка стоит до 15 января!!! У нас тоже, Новый Год не особо отмечают...Ёлочка Шикарная!!! :flower3:


24 Ноября 2016, 22:35
Ответ #18
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

И ведь наши тоже уже Новый Год не отмечают.  :hihihihi: Привыкли жить по немецки. :hihihihi:
Мы отмечаем конечно, но уже не совсем так, как рождество)))

24 Ноября 2016, 22:35
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



24 Ноября 2016, 22:36
Ответ #20
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Нее..я признаю только живые...пахучие... :elka: :elka2: :xmstree:

24 Ноября 2016, 22:36
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ, я ещё не ставила....но огоньки на беседку повесила!!! Дожди надоели...и у меня ёлочка стоит до 15 января!!! У нас тоже, Новый Год не особо отмечают...Ёлочка Шикарная!!! :flower3:
Глашик, а ты где живешь?

24 Ноября 2016, 22:36
Ответ #22
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке



24 Ноября 2016, 22:37
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Нее..я признаю только живые...пахучие... :elka: :elka2: :xmstree:
Ой, однажды я купила живую и все время материлась ))))) она осыпается))) с тех пор только искусственная и очень этому рада))

24 Ноября 2016, 22:37
Ответ #24
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Мы отмечаем НГ наверно потому что он ДО Рождества в России.

24 Ноября 2016, 22:39
Ответ #25
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Оч.красиво. Это обои такие?
Нет девчонки, это не обои. Это мы нанимали фирму и она нам делала эти стены. Что это точно, сказать не могу, но точно не обои )) У мужа спросить надо, он знает ))

24 Ноября 2016, 22:39
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мы отмечаем НГ наверно потому что он ДО Рождества в России.
Все-равно мне кажется, НГ в старанх СНГ, самый главный праздник. )))

24 Ноября 2016, 22:41
Ответ #27
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Нет девчонки, это не обои. Это мы нанимали фирму и она нам делала эти стены. Что это точно, сказать не могу, но точно не обои )) У мужа спросить надо, он знает ))
а фактура какая получается? на ощупь на что похоже?

24 Ноября 2016, 22:41
Ответ #28
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ, я ещё не ставила....но огоньки на беседку повесила!!! Дожди надоели...и у меня ёлочка стоит до 15 января!!! У нас тоже, Новый Год не особо отмечают...Ёлочка Шикарная!!! :flower3:
У меня до 31-го.. :xixixi: А  у нас ..Рождество  это тихий праздник в кругу семьи, а вот Новый год... :sanki04: :salut04: :skateboard: :comdance: гулянья на всю катушку..

24 Ноября 2016, 22:41
Ответ #29
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Все-равно мне кажется, НГ в старанх СНГ, самый главный праздник. )))
наверно так. мы правда и то,и другое отмечаем :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1007
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4230
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3662
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1888
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2906
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета