Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Всем привет! Стесняюсь, смущаюсь, теряюсь...  (Прочитано 5874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Или ёжикоман  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
 Вы так душевненько зашли... :applo2: :applo2: :applo2:
Желаю вам такого же душевного общения!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да! И это тоже! :268:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Эвелин, привет, заходите, располагайтесь.  :flower3:
Мне в душЕ тоже 26.  :five:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831608

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Заходите, не стеняйтесь. Будем знакомы.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Эвелин:lasso:
заходи,буль как дома  :flower3: :flower3: :flower3:
Набулькать святое :xixixi:!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
И не надо смущаться, теряться... Всё будет хорошо! Тем более, что вы тут незримо среди нас уже так давно.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
        Эвелин, привет!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Всем большой и огромный привет! Читаю Колючку лет пять,  знаю и чувствую (  виртуально, конечно) очень многих. На протяжении всего времени до глубины души поражают и одновременно восхищают темы поддержки форумчан в  трудных ситуациях. Всегда реву, хотя, я очень жёсткий человек. Про темы о животных вообще молчу.  Сподвигла зарегистрироваться тема форумчанки Эка про Магадан. Я родилась и прожила в  своем обожаемом городе всю свою сознательную жизнь. Сейчас мне сорок (хотя в душе не больше 25), год назад вместе с мужем приехали в  Белгородскую область, т.к. у отца случился инсульт. Слава Богу все обошлось без серьёзных последствий. Но, мы все равно решили ненадолго здесь остаться и присмотреться к данному краю.  К слову, дом2 не смотрю, но, моя любимая мамочка истинный поклонник и одновременно критик этого шоу. Я не очень понимаю это все, но, отношусь с уважением к её пристрастиям. Колючку люблю за  царящую здесь атмосферу, людей. Никому не в обиду, но, некоторые форумчанки импонируют  мне так, как-будто с родными повидалась. В общем, буду очень рада и признательна, если примите в свою душевную семью.  :dart:
Эвелин,приветик!  :flower3: :flower3: :kiss04:  Если я правильно поняла что вы моя землячка,то я очень рада! В каком районе жили? Пишите,спрашивайте,не стесняйтесь. :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 53.