21 Мая 2024, 07:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 3. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 5. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 12. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Тема: Скорбим  (Прочитано 11402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2016, 08:13
Ответ #60
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Соболезную. Пусть земля будет пухом.


13 Ноября 2016, 08:41
Ответ #61
Оффлайн

germania

Колючая команда

царство небесное вечный покой..Снежинка   крепись... :flower3:

13 Ноября 2016, 08:49
Ответ #62
Оффлайн

степановна

Колючая команда

Снежа, Яся,  соболезную вам, девочки. Тяжело терять родных людей.


13 Ноября 2016, 09:11
Ответ #63
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Снежка, милая, дорогая.....Беда, горе, тяжесть, слезы, недопонимание что это произошло, потеря, груз на сердце, тяжесть, пустота.... Вот то мАлое, что мы ощущаем в этот момент.
Держись, по другому нельзя, надо держаться, иначе никак.
Никогда эта боль не уйдет.Словно гвоздем прошлись по твоему сердцу и рана не заживает.И никакие мази и лекарства не помогают.Кровоточащая рана на всю оставшуюся жизнь.От этого никуда не деться.
Плачу, реву вместе с тобой.Боже мой, какая тяжесть.............Как тяжело.............
Как я тебя понимаю.Милая, держись.
Впереди много скорбных дней,много воспоминаний, ты  только не замыкайся, будь сильной.
Потом, ночью повоешь в подушку, чтобы никто не слышал.
Обнимаю тебя крепко прикрепко и желаю тебе душевных сил.
Снежа береги себя....
Мамочке твоей царствие небесное, пусть земля будет пухом,поверь им там легче чем тут на земле, они там отдыхают от земного.....
Этим успокаивайся........
Ясенька приношу тебе свои соболезнования.Поддержи маму, ей тяжелее чем тебе.
Ясь я не знаю что тебе сказать, как поступить.Просто будь рядом с ней.Ей так сейчас плохо.В этот момент обрывается пуповина, но остается душевная пуповина, которая навсегда связывает нас  с нашими мамами.
Ясь, береги маму Снежку.Более дорогого человека в жизни нет и не будет никогда, только дети.
Яся-звучит приятненько, а я свою зову Юся(Юля)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 09:34 от Крохаминипут »

13 Ноября 2016, 09:22
Ответ #64
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Снежинка , Яся примите мои соболезнования


13 Ноября 2016, 10:09
Ответ #65
Оффлайн

Влада


Держись!!!Больно,очень больно по себе знаю.Моей нет уже 20 лет,но все равно вспоминаю и плачу.

13 Ноября 2016, 10:15
Ответ #66
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

  Мои соболезнования!  Держитесь!

13 Ноября 2016, 10:17
Ответ #67
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



13 Ноября 2016, 10:22
Ответ #68
Оффлайн

Nikolet



13 Ноября 2016, 10:53
Ответ #69
Оффлайн

veta76

Колючая команда


13 Ноября 2016, 10:57
Ответ #70
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Девочки, держитесь!!! Соболезную утрате((((

13 Ноября 2016, 11:03
Ответ #71
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Снежечка, миленькая, держись, хорошая наша! Искренне соболезную...

13 Ноября 2016, 11:48
Ответ #72
Оффлайн

milori

Колючая команда


13 Ноября 2016, 11:51
Ответ #73
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Соболезную ... Пусть земля будет пухом Вашей маме ...

13 Ноября 2016, 11:58
Ответ #74
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Примите мои соболезнования...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: