30 Апреля 2024, 18:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Тема: Спасибо вам, Колючечки.  (Прочитано 4346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2016, 15:35
Ответ #15
Оффлайн

Iraaaaa




06 Ноября 2016, 15:35
Ответ #16
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Венеркин, молодец!!! И созрела ты для кота! Бери и назови Зигмундом!

06 Ноября 2016, 15:36
Ответ #17
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венер, а если б дедок-хозяин не нашёлся, мне кажется ты б собачку забрала, не бросила... O:-)
У меня даже сомнения бы не было,у меня сразу в голове вся морозилка вверх дном прошла,и я мысленно сообразила чем :xixixi:
Девчата ,это всё только вы :flower3:


06 Ноября 2016, 15:37
Ответ #18
Онлайн

glasha

Колючая команда

А я вот, наверно уже и не смогу, без хвостатых жить!!! Это такая радость!!! Когда тебя ждут ....без них пустой дом!!! Венерочка!!! Бери , не пожалеешь.... O:-)Жизнь измениться .... :flower3: :dart:

06 Ноября 2016, 15:39
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Венера, классная Вы!!  :flower3: :flower3: :flower3:

И да, псы круче котов)  :draznilka:
Хотя коты тоже ничего))
Ты пожалеешь! Балкон закрывать не забывай!!!! :hidecat: :hidecat: :cat005: :cat_flower:


06 Ноября 2016, 15:47
Ответ #20
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Венер, ты так хорошо описала, где собачка подползает к деду и хвостом виляет. Я это так отчётливо представила  :kiss5:
Хвостатые классные  :lasso:

06 Ноября 2016, 15:50
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А что твой дед думает по этому поводу? - ну в смысле он за кого - за  мявкающих или за гавкающих? :smile:

06 Ноября 2016, 15:56
Ответ #22
Онлайн

кнопка

Колючая команда



06 Ноября 2016, 15:57
Ответ #23
Оффлайн

Гексля


Венера888:love005:  :165: :165: :165: :165: :165: :165: :165:
Как мне жалко бывает и стареньких и живность всякую.  :( Как хорошо, что они не остались друг без друга, благодаря Вам!  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2016, 16:01
Ответ #24
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А что твой дед думает по этому поводу? - ну в смысле он за кого - за  мявкающих или за гавкающих? :smile:
Он ненавидит котов и боится собак,поэтому в малогабаритной однушке это будут только скандалы(я не могу не учитывать его мнение)но разговор состоялся и он сказал- я думал ты эту собаку домой заберёшь,а я ему- если бы дедуня не вернулся, забрала бы,а он мне говорит, куда? ты посмотри, у нас наверху в однушке собаку держат,такое ощущение, что она живёт на две квартиры,лает, воет(когда хозяева на работе)топает по хуже человека,а ведь внизу ,под нами, живёт маленький ребёнок,о нём ты тоже не подумала... Я предложила менять жил/площадь.

06 Ноября 2016, 16:11
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна446


 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вы замечательная!
Заведите себе четвероногого друга обязательно.
Счастья Вам и всех благ!

06 Ноября 2016, 16:13
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вы замечательная!
Заведите себе четвероногого друга обязательно.
Счастья Вам и всех благ!
Спасибо :flower3: если в моей голове эта мысля засела, то я её обязательно воплощу в жизнь.

06 Ноября 2016, 16:16
Ответ #27
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Он ненавидит котов и боится собак,поэтому в малогабаритной однушке это будут только скандалы(я не могу не учитывать его мнение)но разговор состоялся и он сказал- я думал ты эту собаку домой заберёшь,а я ему- если бы дедуня не вернулся, забрала бы,а он мне говорит, куда? ты посмотри, у нас наверху в однушке собаку держат,такое ощущение, что она живёт на две квартиры,лает, воет(когда хозяева на работе)топает по хуже человека,а ведь внизу ,под нами, живёт маленький ребёнок,о нём ты тоже не подумала... Я предложила менять жил/площадь.
Кота!!!! Его и не видно, и не слышно! Потом еще удивляться будешь, как дед с ним нянькаться будет!

06 Ноября 2016, 16:17
Ответ #28
Онлайн

мишаня

Колючая команда


06 Ноября 2016, 16:18
Ответ #29
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Кота!!!! Его и не видно, и не слышно! Потом еще удивляться будешь, как дед с ним нянькаться будет!
Оль,я подумываю начать с кота,и подсовывать ему его,если растает, там гляди и до собакена дойду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1006
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4228
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3659
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1888
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2904
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета