30 Апреля 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 4. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Прошу помощи, советов, мнений, поодержки и даже осуждения...  (Прочитано 4268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2016, 20:53
Ответ #30
Оффлайн

ирена


Думаю,лучше попробовать(лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть!)!Если муж отпускает вас искренне,а не с обидой говорит"поступай как знаешь!",то лучше поехать,а если уж душа совсем себе места не будет находить,всегда сможете вернуться!


03 Ноября 2016, 20:57
Ответ #31
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

трудное решение...куда ни кинь...а мужа есть кому присмотреть в ваше отсутствие?
Косичка, да он сам прекрасно справляется, готовит, закатки все лето катал..А так он у меня молчун...если и болит..ни за что не скажет..

03 Ноября 2016, 21:01
Ответ #32
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис:flower3:...А сколько добираться от Симферополя до Феодосии???...Вроде это не очень далеко,как мне кажется...
На автобусе в пути 2 часа 20 минут..113 км..Недалеко..Я знаю, что в мегаполисах так люди по времени и добираются на работу..Но, это тяжело..Да, и проезд в два конца обоходится в 500 руб..В общем, каждый день не поездишь..на ночь переночевать..


03 Ноября 2016, 21:11
Ответ #33
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Спасибо вам, дорогие мои, за ваше мнение, за каждый комментарий! И буду рада новым. Я человек мятущийся, и даже приняв какое-то решение, долго не могу перестать сомневаться в себе и в обстоятельствах...Тяжело мне даются все перемены в моей жизни...

03 Ноября 2016, 21:11
Ответ #34
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

На автобусе в пути 2 часа 20 минут..113 км..Недалеко..Я знаю, что в мегаполисах так люди по времени и добираются на работу..Но, это тяжело..Да, и проезд в два конца обоходится в 500 руб..В общем, каждый день не поездишь..на ночь переночевать..
:flower3:...Я думала +- час...Ну тогда может попробовать поехать одной(раз муж не в какую не хочет),пожить пока как получается(т.е на расстояние)-а потом или муж поймёт что лучше переехать,или вдруг Вы передумаете...Но от работы не отказывайтесь-это не часто сейчас когда и нравится и деньги приносит...Удачи Вам-надеюсь всё утрясётся и муж переедет к Вам,а в Феодосии сдавать квартиру будете... :flower3:


03 Ноября 2016, 21:12
Ответ #35
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Дейенерис, всё правильно решили, пока зовут - надо ехать.
А мужа надо хитростью потихоньку переманивать. У него инвалидность, он не работает, придумывайте - нашла главного специалиста для тебя - надо показаться, может назначит что-то лучшее, в Симферополе врачи лучше, оборудование новее... надо что-то вдруг дома сделать - помоги... далеее - давай сегодня переночуем вместе, а завтра уедешь... пусть постепенно привыкает.

03 Ноября 2016, 21:13
Ответ #36
Онлайн

Dani

Колючая команда

Дейенерис, мне кажется, не за что Вас осуждать! Вот , так понимаю, что в семье основной добытчик - Вы, в связи с проблемами со здоровьем у мужа. Поменяйте себя и его местами - вот если бы перед ним стоял такой выбор, вы бы одобрили его поступок наверняка. Потому что финансы, потому что самоутверждение, потому что гордость за себя, как за отличного специалиста. Потому что просто Вы не банально хотите, Вы еще и умеете и можете! И раз уж волей судьбы Вы поменялись местами с мужем в плане обеспечения семьи - то и смотрите на это с другой точки зрения!

03 Ноября 2016, 21:14
Ответ #37
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я бы никогда не уехала...не знаю...просто не могу без него...а он без меня...но у всех это индивидуально...


03 Ноября 2016, 21:16
Ответ #38
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Даже не знаешь как поступить лучше. Но если муж не против, то наверное не стоит отказываться от перспективной работы. Да и вы же будете на связи, телефоны то никто не отменял. Если ему срочно понадобится ваша помощь, вы примчитесь.

03 Ноября 2016, 21:18
Ответ #39
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Раз муж болен , значит деньги нужны . И будут нужны  и после выздоровления ( дай Бог!) , питание , санаторий ... Если есть с кем его оставить -надо соглашаться .  Три дня Вы все равно с мужем будете , а 4 по скайпу можно общаться , сейчас не проблема  это. :happens: А дальше видно будет.  Удачи  Вам! :flower3:

03 Ноября 2016, 21:32
Ответ #40
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, всё правильно решили, пока зовут - надо ехать.
А мужа надо хитростью потихоньку переманивать. У него инвалидность, он не работает, придумывайте - нашла главного специалиста для тебя - надо показаться, может назначит что-то лучшее, в Симферополе врачи лучше, оборудование новее... надо что-то вдруг дома сделать - помоги... далеее - давай сегодня переночуем вместе, а завтра уедешь... пусть постепенно привыкает.
Да..... работая в Симферополе, возобновив все свои старые связи и приобретя новые, смогу ему помочь лучше и больше, чем оставаясь в Феодосии...Мишаня, спасибо!  :flower3: Как же я, дурында закомплексованная и зацикленная, об этом не подумала....

03 Ноября 2016, 21:35
Ответ #41
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Я бы никогда не уехала...не знаю...просто не могу без него...а он без меня...но у всех это индивидуально...
И вам спасибо за мнение...Нам тоже сложно друг без друга...Поверьте...Но, жизнь такая....штука...Это не плюс и не минус...Это сложнее..

03 Ноября 2016, 21:37
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И вам спасибо за мнение...Нам тоже сложно друг без друга...Поверьте...Но, жизнь такая....штука...Это не плюс и не минус...Это сложнее..
Я понимаю...но не могу ничего посоветовать...
Просто написала что я не смогла бы...А Вам виднее там на месте....

03 Ноября 2016, 21:40
Ответ #43
Оффлайн

ис

Колючая команда


03 Ноября 2016, 21:52
Ответ #44
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Королевишна, я никогда, никуда из Питера не уезжала. 40 лет назад, после ВУЗа хотела уехать в Тбилиси, но папа остановил. НО. Сейчас другое время, и в Питере студенты снимают жильё рядом с ВУЗом, чтобы не тратить деньги и время на транспорт, а домой ездят по выходным. Я так поняла, Вам под 40 (не обижайтесь, может и ошибаюсь), и есть ещё дочь? Грубо говоря, Вы в командировке 5 дней в неделю, в выходные - дома. Речь о муже? Соседка уведёт? Ну, переживёте. Денег подзаработаете, в экстренном случае домой подлетите, с деньгами, так и на такси. Муж на инвалидности, но не Вы же. Не надо урезать свои возможности. Не дай Бог плохой исход, и что Вы предоставите ребёнку? Сразу говорю, у меня географический критинизм, где Россия, где Украина не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4233
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3663
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1890
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2907
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета