30 Апреля 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 2. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 3. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina

Тема: Прошу помощи, советов, мнений, поодержки и даже осуждения...  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2016, 20:29
Ответ #15
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Дейенерис, а Вашему мужу не будет тяжело 4 дня в неделю без Вас? Если нет - я ЗА Ваше решение. Интересное дело, да еще и лучшеоплачиваемое - это хорошо и для Вас, и в общем для семьи. Ведь когда доволен собой, то и жизнь другая. И что такаое 4 дня, если муж физически сможет справляться? 
Муж сказал - тебе решать. Человек он вполне самодостаточный. если бы и он работал, у меня было бы меньше сомнений..А так..грызу себя...И ведь болезнь такая...что кто его знает...Сейчас все более или менее хорошо..А не дай Бог что..я же в жизни себе этого не прощу..


03 Ноября 2016, 20:30
Ответ #16
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Муж переезжать в Симферополь не хочет категорически. Я ему предлагала обмен еще несколько лет назад. Но, он феодосиец до мозга костей. Не уедет он отсюда...
Странные у нас мужчины, а если вы Симферополька до мозга костей, то тогда как? Женщина МОЖЕТ уступать, подстраиваться,  смиряться с потерями....Не понимаю и никогда уже не пойму

03 Ноября 2016, 20:30
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Если брак успешный,то и говорить надо об этом с мужем! Для него есть аргумент,если болеет,значит у жены должен быть основной заработок. А лучший вариант,уехать вместе.И работу хорошую иметь и семью сохранить и мужа поддержать!


03 Ноября 2016, 20:31
Ответ #18
Оффлайн

krona

Колючая команда

Тут, действительно, вопрос только в том, нужна ли мужу ежедневная помощь от Вас... Если есть кому помочь в Ваше отсутствие, то прямая дорога в СИМФЕРОПОЛЬ! И, конечно, важно, как сам супруг на это смотрит.

03 Ноября 2016, 20:31
Ответ #19
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

На нелюбимой работе тяжело, это факт, да и деньги никто не отменял. Раз уже был положительный опыт - вы работали в одном городе, а жили в другом - то почему не попробовать еще раз?


03 Ноября 2016, 20:31
Ответ #20
Оффлайн

Энтони


Муж переезжать в Симферополь не хочет категорически. Я ему предлагала обмен еще несколько лет назад. Но, он феодосиец до мозга костей. Не уедет он отсюда...
Остаться с мужем.

03 Ноября 2016, 20:32
Ответ #21
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Он сможет физически справляться без Вас 4 дня в неделю?
Да, слава Богу. Меня моральный аспект волнует..

03 Ноября 2016, 20:33
Ответ #22
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Симферополь , сейчас не скажу в каком статусе, но был областным центром.
Возможностей найти работу больше.
в Феодосии очень трудно найти достойную работу, если нет связей. А так - зарплаты смешные.
В личных делах - решать вам.



03 Ноября 2016, 20:34
Ответ #23
Онлайн

Dani

Колючая команда

Муж сказал - тебе решать. Человек он вполне самодостаточный. если бы и он работал, у меня было бы меньше сомнений..А так..грызу себя...И ведь болезнь такая...что кто его знает...Сейчас все более или менее хорошо..А не дай Бог что..я же в жизни себе этого не прощу..
Вы меня простите, но Вы можете и в магазин выйти, а в это время случится не дай Бог что и кто его знает... Уволиться тоже всегда можно. А Вы получите прежде всего удовлетворение от того, что работа нравится, и выполнять Вы ее будете лучше из-за этого, а финансовый вопрос вообще никто не отменял! На другие деньги Вы и мужу можете больше дать!

03 Ноября 2016, 20:34
Ответ #24
Оффлайн

D@-sad


Муж сказал - тебе решать. Человек он вполне самодостаточный. если бы и он работал, у меня было бы меньше сомнений..А так..грызу себя...И ведь болезнь такая...что кто его знает...Сейчас все более или менее хорошо..А не дай Бог что..я же в жизни себе этого не прощу..
Тем более,муж не работает,всё на вас.Переезжайте вместе.Деньги лишними не бывают

03 Ноября 2016, 20:36
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Муж сказал - тебе решать. Человек он вполне самодостаточный. если бы и он работал, у меня было бы меньше сомнений..А так..грызу себя...И ведь болезнь такая...что кто его знает...Сейчас все более или менее хорошо..А не дай Бог что..я же в жизни себе этого не прощу..
Вы были рядом с мужем, а он все одно заболел, то есть будет ему лучше или хуже от Вашего присутствия не зависит. Если супруг сам себя обслуживает по дому, то почему  бы не попробовать Вам поехать поработать
(кликните для показа/скрытия)

03 Ноября 2016, 20:39
Ответ #26
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Странные у нас мужчины, а если вы Симферополька до мозга костей, то тогда как? Женщина МОЖЕТ уступать, подстраиваться,  смиряться с потерями....Не понимаю и никогда уже не пойму
Я когда первый раз пыталась найти работу в Феодосии, чтобы быть рядом с мужем, на собеседовании меня спросили, а где работает ваш муж? А работал он тогда на заводе "Море"..довольно вялое и убыточное предприятие при Украйне было...Так одна женщина из комиссии сказала, мол, лучше бы вы его забрали в Симферополь...
Мужики - народ упёртый, а мы, женщины, гораздо гибче..более стойкие что-ли...можем мимикрировать под любые жизненные обстоятельства, ради мужчин тоже..

03 Ноября 2016, 20:44
Ответ #27
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Вы были рядом с мужем, а он все одно заболел, то есть будет ему лучше или хуже от Вашего присутствия не зависит. Если супруг сам себя обслуживает по дому, то почему  бы не попробовать Вам поехать поработать
(кликните для показа/скрытия)

МарфаВасильна, да..решение принято...так что я "машу кулаками после драки"...Но, мне так сейчас необходима моральная поддержка, что я рада даже, если меня не поймут, но, поговорят со мной об этом... :flower3: Я приму любое мнение...и, может быть, найду хоть какое-то равновесие для себя сейчас..

03 Ноября 2016, 20:52
Ответ #28
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Дейенерис, Может попробовать уговорить его просто пожить с Вами в Симферопале,не меняя квартиру,познакомить там с друзьями,заинтересовать чем либо,может привыкнет и для него тогда не будет так страшен переезд.

03 Ноября 2016, 20:52
Ответ #29
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Дейенерис:flower3:...А сколько добираться от Симферополя до Феодосии???...Вроде это не очень далеко,как мне кажется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1010
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4242
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3672
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1894
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2909
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета