17 Мая 2024, 21:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2016, 14:30
Ответ #15
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

GOLD@)), так дед ее давно предал и продал с потрохами
Жили же вместе,как не приеду к ним, душа в душу,он мудя чешет...а она кормит и проплешины ему мазями мажет.


30 Сентября 2016, 14:32
Ответ #16
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ох,трясучка потихонечку спадает,но я этого не забуду никогда.
Оль я так поняла что он сам только что узнал(от бабки)вертелся как уж на сковороде,а получилось что сам запутался.Разогрей говорит мне борщ,я вытащила половник и в него запульнула(аж жалко,прям чашкой в лобешник попала)

30 Сентября 2016, 14:32
Ответ #17
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Жили же вместе,как не приеду к ним, душа в душу,он мудя чешет...а она кормит и проплешины ему мазями мажет.
Вот именно она кормит, а он чешет, уже чесал бы куда- подальше


30 Сентября 2016, 14:33
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Венера, фотография бабульки прикольная... :268:
А советы тебе давать - неблагодарное дело... ты их всё равно не слушаешь :happens: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

30 Сентября 2016, 14:35
Ответ #19
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Ох,трясучка потихонечку спадает,но я этого не забуду никогда.
Оль я так поняла что он сам только что узнал(от бабки)вертелся как уж на сковороде,а получилось что сам запутался.Разогрей говорит мне борщ,я вытащила половник и в него запульнула(аж жалко,прям чашкой в лобешник попала)
Писец полный,может он сам переживает,если только узнал,он же ни когда моментально решение не принимал,ему время нужно...,что бы въехать в ситуацию,с братом то он хер поговорит жёстко по родственному,а вот поднять эту тему в семейном кругу в вприсутствии всех необходимо


30 Сентября 2016, 14:36
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я даже не знаю что ответить, меня потряхивает и руки трясутся.Валера мой тютюха, но не такой,в нём человеческого много,я всегда говорила, что брат у него мудак, а он обижался, чуть ли не плача,одно то, что выстроить за 550000евро дом заграницей ,а мать в хлеву оставить уже о многом говорит.Зато как только она сад продала, он прилетел копейки делить,фу ,мразотина.
Та не берите вы  в голову,ну хотел вас обуть зная вашу впечатлительнось,думал помучаетесь и свои отстегнёте.
А вы ему скажите что в суд на него подадите за обвинение в воровстве и моральный вред,пусть он не поспит..

30 Сентября 2016, 14:36
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера, фотография бабульки прикольная... :268:
А советы тебе давать - неблагодарное дело... ты их всё равно не слушаешь :happens: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я одного боюсь ,когда я злая и в сердцах посылаю на человека все проклятия(в данный момент на братца)с ним непременно случается что то нехорошее, а я потом переживать буду.

30 Сентября 2016, 14:36
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Венера, фотография бабульки прикольная... :268:
А советы тебе давать - неблагодарное дело... ты их всё равно не слушаешь :happens: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Вода камень точит, может и Венера к нашим советам прислушается :flower3:


30 Сентября 2016, 14:38
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Без этих приключений на свои нижние 90 автору темы было бы явно скучно жить... В противном случае вся эта семья давно была бы послана в пешую эротическую кругосветку.

30 Сентября 2016, 14:40
Ответ #24
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Венера888:flower3: :lasso:...Конечно легко написать-не переживай,но думаю что это не поможет...Обидно от несправедливости-хоть бы бабке сказали,что деньги нашлись...А брат жучара ещё тот чувствуется-за копейку удавится...Венер-а может тебе самой свекрови сказать,что денежки сынок ваш нашёл и себе забрал...
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 14:42 от Пиявка »

30 Сентября 2016, 14:40
Ответ #25
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Без этих приключений на свои нижние 90 автору темы было бы явно скучно жить... В противном случае вся эта семья давно была бы послана в пешую эротическую кругосветку.
Это как...? Оставить квартиру бывшему мужу и съехать на съёмную,не до хера ли чести,она зарабатывала на неё

30 Сентября 2016, 14:42
Ответ #26
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

А вообще я бы сейчас успакоилась,позвонила братцу и расхерачила по полной программе,бессовестный засранец

30 Сентября 2016, 14:43
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Писец полный,может он сам переживает,если только узнал,он же ни когда моментально решение не принимал,ему время нужно...,что бы въехать в ситуацию,с братом то он хер поговорит жёстко по родственному,а вот поднять эту тему в семейном кругу в вприсутствии всех необходимо
Не будет он эту тему пережёвывать,для него братик всегда прав,он всегда перед теми ,кто статусом повыше приклонялся,смотреть противно,это он передо мной может голос повысить,а выпусти в свет, так лизоблюдничать начинает,сколько раз он его в Казахстан по пьяной лавочке звал,а последний раз в свой новый дом, мой готов был ему ботинки лизать,а ты только смеялась- щас протрезвеет и откажется, так оно и было,он уже три раза должен быть в Прагу слетать,угу, летает, во сне.

30 Сентября 2016, 14:47
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это как...? Оставить квартиру бывшему мужу и съехать на съёмную,не до хера ли чести,она зарабатывала на неё
Вы внимательно читали? "Была послана" означает оставить квартиру посланным, или всё же наоборот?
И потом, я не о нюансах, а о принципе. Терпит всё это - значит, нравится. Никто не станет сознательно приумножать себе неприятности и дискомфорт.

30 Сентября 2016, 14:48
Ответ #29
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Венер-а может тебе самой свекрови сказать,что денежки сынок ваш нашёл и себе забрал...
Я бы именно так и сделала.  O:-)
С каких таких делов Венеру считают воровкой?  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1273
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2973
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2917
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2161
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия