Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Актеры Голди Хоун и Курт Рассел  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Актеры Голди Хоун и Курт Рассел считаются одной из самых крепких звездных пар Голливуда. В 1983 году они встретились на съемках «Пересменки» и до сих пор вместе, что большая редкость для знаменитостей.


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13513
  • Карма: 52981
Минуснула случайно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2:


обожаю эту парочку. "За бортом"  могу смотреть каждый день!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Обожаю эту  пару.....просто  с первого взгляда  почувствовала  их ЛЮБОВЬ!!!!!!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Очень они мне нравятся...и вместе и по раздельности  :268:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30046
Не обычно для актерской семьи. Голди старше Курта. Но у них, мне кажется, все очень искренне.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Я их тоже очень обожаю.  Красивая, вечная пара. И дети у них тоже замечательные

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И я их очень люблю!!! Они такие классные!!!  :applo2: :applo2: Голди такая трогательная и в то же время смешная, замечательная комедийная актриса!  :268: А Курт синеглазый красавчик и хулиган!  :wub:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
И я их очень люблю!!! Они такие классные!!!  :applo2: :applo2: Голди такая трогательная и в то же время смешная, замечательная комедийная актриса!  :268: А Курт синеглазый красавчик и хулиган!  :wub:
Они...живые  настоящие  !


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Минуснула случайно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2:


обожаю эту парочку. "За бортом"  могу смотреть каждый день!
,,за бортом ,, много раз смотрела ) и фильм хороший , и пара классная ) :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
,,за бортом ,, много раз смотрела ) и фильм хороший , и пара классная ) :flower3:
за бортом   супер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.