Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 3. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Буз опять подворовывает !!!  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
две! нет,луччче три звезды ему!!!  :xixixi:
да всего обвесить ...пусть сияет !!!)))))) :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:flower3:
Бузова доказала...что имея связи и деньги можно и запеть и стать дизайнером....ведущей...То есть не умея ничего...мелькать на экране...
Еще и залы собирать.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
По сути Оленька ноль....
Согласна с Мелл. Что мне Тарасов?! Не сумеет нормально играть - погонят из команды, уедет за какой-нибудь "Трактор" играть, на худой конец, тренером станет. А Буз ещё долго будет на экранах мелькать и, при всей своей бездарности, вкусы наших детей и внуков формировать (ну появились же даже на Колючке поклонники её "вкуса" и её "творчества"...:happens: :facepalm: :facepalm: )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна с Мелл. Что мне Тарасов?! Не сумеет нормально играть - погонят из команды, уедет за какой-нибудь "Трактор" играть, на худой конец, тренером станет. А Буз ещё долго будет на экранах мелькать и, при всей своей бездарности, вкусы наших детей и внуков формировать (ну появились же даже на Колючке поклонники её "вкуса" и её "творчества"...:happens: :facepalm: :facepalm: )
Нет.. ну пусть пела бы где то...А она же лезет чуть ли не в Кремлевский дворец...
И пролезет ведь...
Кто же ее двигает...одних денег тут мало...нужна волосатая рука...
И какие же услуги она ему оказывает...   :xixixi:

А про вкусы...О них не спорят...Но мне не нравится ни ее игра...ни пение...ни она сама...если честно...
До всей этой шумихи она была мне по фиг...А сейчас что то активизировалась она...Много ее....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Согласна с Мелл. Что мне Тарасов?! Не сумеет нормально играть - погонят из команды, уедет за какой-нибудь "Трактор" играть, на худой конец, тренером станет. А Буз ещё долго будет на экранах мелькать и, при всей своей бездарности, вкусы наших детей и внуков формировать (ну появились же даже на Колючке поклонники её "вкуса" и её "творчества"...:happens: :facepalm: :facepalm: )
ой ти поклонники.. да у каждой букашки есть свой таракашка.. и ничего тут . удивительного. мне вот Камихрень не нравится а у неё тож поклонников тут хватает..Ольга трудяжка в отличии от некоторых. которые себе рожи перекроили титьки нарастили и .. целфятся с утра до вечера.. на остальное мозгов не хватает. зато етить.. они ведь не поют и не шьют и не тануют и не играют в театре.. . а почему.. да потому что .. лень.. :bnu:.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ой ти поклонники.. да у каждой букашки есть свой таракашка.. и ничего тут . удивительного. мне вот Камихрень не нравится а у неё тож поклонников тут хватает..Ольга трудяжка в отличии от некоторых. которые себе рожи перекроили титьки нарастили и .. целфятся с утра до вечера.. на остальное мозгов не хватает. зато етить.. они ведь не поют и не шьют и не тануют и не играют в театре.. . а почему.. да потому что .. лень.. :bnu:.
Да нет, они не поют и танцуют в моём телевизоре не потому, что им лень, а потому что никто их, бездарных, " в телевизор" не пускает  :hihihihi:  А не менее бездарную Ольгу "пустила в телевизор"  в своё время жирная рожа Митрофанова, а теперь наверняка, по словам Мелл, ещё чья-то "волосатая рука"толкает её на большую сцену. Фу...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да нет, они не поют и танцуют в моём телевизоре не потому, что им лень, а потому что никто их, бездарных, " в телевизор" не пускает  :hihihihi:  А не менее бездарную Ольгу "пустила в телевизор"  в своё время жирная рожа Митрофанова, а теперь наверняка, по словам Мелл, ещё чья-то "волосатая рука"толкает её на большую сцену. Фу...
какая удачливая Ольга. все её кто то толкает. а она брыкается.. :D :D :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну это не может быть совпадением...Тут ее позвали...там пригласили...
И Бузова везде...
С деньгами много дур...но в на всех места не хватит в телевизоре...А ей нашлось...   :laughy: :laughy:
И именно после расставания с мужем...Папик или был все время...но сидел в тени...или завелся недавно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.