Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Ольга Бузова сумела «продать» историю развода  (Прочитано 4229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
Очень рада, что вы не понимаете что это значит.... Вы не испытавали такого.... Я бы тоже не понимала, если бы в октябре месяце прошлого года, со мной не произошло тоже самое что с ней... За один день рухнула вся моя жизнь и 10 лет брака... Ничего не предвещала, я не была готова к этому...Конечно песен я не записывала :)))) но то что еле выжила это точно и про то что была на грани жизни и про безсознательное состояние все верно. Если бы не родители меня бы уже не было....Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!
Ну не знаю, я пережила два развода и ничего со мной не случилось. Я себя действительно люблю и уважаю, унижаться никогда не буду. Да поплакала, да так случилось. Но жизнь продолжается и на одном мужике жизнь не зацикливается. А уж убиваться по поводу ухода мужика я точно никогда не буду. Тем более, что Бузында не ангел и не домохозяйка бесправная. Её дома то не бывало, всё таскалась везде и днём и ночью. Семьи как таковой не было. Поверю что она переживает за развал придуманной ею же самой картинки идиллической в её понимании семьи и моямой с собаками


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!
    Вы знаете, я поначалу тоже жалела ее,как любую брошенную  женщину...но когда она стала продавать свои чувства и переживания, вынося на всеобщее обозрение ради денег.. :stop4:.не верю я страданиям на публику...это театр  O:-)
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 13:52 от Логви »

Оффлайн qwertypas

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 45
Да нет, конечно я этого не делала, я ведь не публичная личность. Но тут тяжело судить, потому что будь я так популярна....возможно я бы делала тоже самое.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Очень рада, что вы не понимаете что это значит.... Вы не испытавали такого.... Я бы тоже не понимала, если бы в октябре месяце прошлого года, со мной не произошло тоже самое что с ней... За один день рухнула вся моя жизнь и 10 лет брака... Ничего не предвещала, я не была готова к этому...Конечно песен я не записывала :)))) но то что еле выжила это точно и про то что была на грани жизни и про безсознательное состояние все верно. Если бы не родители меня бы уже не было....Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!gwertypas!!

Оффлайн qwertypas

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 45
Ну не знаю, я пережила два развода и ничего со мной не случилось.
Люди все разные.... воспитание разное, понятия разные.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Люди все разные.... воспитание разное, понятия разные.
Да, люди разные. Одни переживают открыто, всецело отдаваясь горю, другие стараются сдерживаться, не показывая другим свою слабость, своё горе. Но почти никто своим горем и разводом не торгует. А Бузова торгует, и весьма умело. Что для искренне страдающей женщины не характерно. Вот и вся разница... O:-)

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А и пусть... Щас она на этом зарабатывает, а вот схлынет волна, и шоб остаться в тренде, все бабки  и выложит,  а уж если из ДД попрут, то это вообще-КРАХ

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
1000000?  Нет, она уже заработала более 10 000000 на теме развода.  Главное будет впереди. Заметьте, никаких подробностей она не рассказывает. Очень грамотно уходит от прямых вопросов.Причина, как всё было, поведение мужа и его друзей, как готовился развод и кем, роль мисски Тарасова... Никто ничего не знает. Прям вот так в один день пришла домой к любимому мужу, взяла собак, баулы и пошла ?
Пятитомник , наверное, издаст, затмив Войну и мир Толстого


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Очень рада, что вы не понимаете что это значит.... Вы не испытавали такого.... Я бы тоже не понимала, если бы в октябре месяце прошлого года, со мной не произошло тоже самое что с ней... За один день рухнула вся моя жизнь и 10 лет брака... Ничего не предвещала, я не была готова к этому...Конечно песен я не записывала :)))) но то что еле выжила это точно и про то что была на грани жизни и про безсознательное состояние все верно. Если бы не родители меня бы уже не было....Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!
Не вы одна с Бузовой такая,есть много таких историй, но ничего пережили и выжили, и живем припеваючи. Но у меня язык не поворачивается сказать, что еле выжила, не смертельно. Тоже похудела на 15 кг.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все по-разному переживают...каждый по-своему...   "Обычно все проходит без леченья. Помучит боль-и станет убывать, а убивает-в виде исключенья.....о чем не стоит, все же, забывать..."
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 02:12 от Логви »

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Очень рада, что вы не понимаете что это значит.... Вы не испытавали такого.... Я бы тоже не понимала, если бы в октябре месяце прошлого года, со мной не произошло тоже самое что с ней... За один день рухнула вся моя жизнь и 10 лет брака... Ничего не предвещала, я не была готова к этому...Конечно песен я не записывала :)))) но то что еле выжила это точно и про то что была на грани жизни и про безсознательное состояние все верно. Если бы не родители меня бы уже не было....Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!
Я к Бузе как-то тоже сочувственно по началу. То плачет, то в обмороки падает. Изменили, выставили - ну понятно, что мало приятного.
Но, блин, одно ее интервью- и жалость, как рукой сняло. Так упиваться страданиями и их смаковать-  этож надо уметь! И бахвалится не забывает . "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ."  :facepalm:  Фу.

+ Не забываем КАК начались эти отношения. Он изменил жене  и стоило подумать наперед, "а что помешает ему потом изменить также тебе?" +Брачный договор- тоже обо многом говорит. Все закономерно. Костенко бы тоже не помешало об этом подумать.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Очень рада, что вы не понимаете что это значит.... Вы не испытавали такого.... Я бы тоже не понимала, если бы в октябре месяце прошлого года, со мной не произошло тоже самое что с ней... За один день рухнула вся моя жизнь и 10 лет брака... Ничего не предвещала, я не была готова к этому...Конечно песен я не записывала :)))) но то что еле выжила это точно и про то что была на грани жизни и про безсознательное состояние все верно. Если бы не родители меня бы уже не было....Никогда не любила Бузову, я не ее фанатка, но я ее понимаю!!!!
Правда, мне очень жаль. Но одно дело 10 лет брака, друго 4 года фальшивых сюсю-пусю...Они все насквозь фальшивые. Мою маму отец бросил ради любовницы, разрушил свой 18 летний брак.. Вот мама умирала от горя, несмотря не на что!
 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ну не знаю, я пережила два развода и ничего со мной не случилось. Я себя действительно люблю и уважаю, унижаться никогда не буду. Да поплакала, да так случилось. Но жизнь продолжается и на одном мужике жизнь не зацикливается. А уж убиваться по поводу ухода мужика я точно никогда не буду. Тем более, что Бузында не ангел и не домохозяйка бесправная. Её дома то не бывало, всё таскалась везде и днём и ночью. Семьи как таковой не было. Поверю что она переживает за развал придуманной ею же самой картинки идиллической в её понимании семьи и моямой с собаками

И Вы замкнулись и переживали или на всю страну привыкали,страдали,песни записывали, клипы снимали, фото ню делали?
:flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 753
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1209
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.589 секунд. Запросов: 59.