Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

Рапунцели озвучили свои планы на конкурс «Человек года»  (Прочитано 1314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Дмитрий Дмитренко объявил, что рассчитывает на победу супруги в предстоящем конкурсе «Человек года». По его мнению, именно Ольга Рапунцель достойна того, чтобы стать победительницей. Возмущенные зрители уже приняли писать возмущенные комментарии Рапунцелям, уверяя, что они могут мечтать сколько угодно, но ни один здравомыслящий человек за Ольгу не проголосует.

Участник уверен, что именно Ольга Рапунцель должна выиграть в конкурсе «Человек года», тем более что победа может стать началом их большого семейного счастья. Они невероятно сильно хотят обзавестись жилплощадью в столице и готовы для этого на многое, сообщает dom2reality.

Недавно Ольга разругалась со своей младшей сестрой, обвинив ее в том, что она специально забеременела и притворяется несчастной, только чтобы получить квартиру. Не прошло и нескольких недель как Ольга уже сама размечталась о победе, а Дима грозится сделать все, лишь бы обеспечить жене победу.

«Мы надеемся только на себя. Я безумно хочу, чтобы выиграла моя жена. Я буду всеми силами стараться, чтобы она что-то получила. Я понял, что лучше просто жить своей жизнью. Выиграем — хорошо, не выиграем — сами добьемся», — уверяет Дмитренко.

По словам Дмитрия, сейчас на проекте практически нет искренних людей, все строят отношения из-за проектности, звездности или призов. Им, как двум чуть ли не единственным искренним влюбленным, будет очень обидно, если заветный приз достанется непорядочным людям.

Зрители уже высказали немало негатива в адрес Рапунцелей и заверили, что они тоже сделают все, что квартира ненавистному семейству не досталась. На удивление даже наличие Васи не вызывает умиления или желания снисходительно отнестись к семейству, хотя Блюменкранцам ради очаровашки Бетти многое забылось.


из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Кто  у кого спросит?Алианку любили?А Ветер?Я уж молчу про "победу" Чуйла...Так что...все моГет быть....как Капабасы решат...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Машут ребёнком ,как флагом ,идиоты !  :bita: :bita: :bita:


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3664
  • Карма: 8146
Вот если не знать этих людей - хорошее фото!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Можно подумать, там столько достойных претендентов на квартиру. Пусть получает Расписдель на Ваську, не на улице же ей расти.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну как говорится, вы сколько угодно можете ПРЕДПОЛАГАТЬ, а располагают вами орги. Никакие зрители тут ни пр  чем, неужели еще есть те, кто верит в голосования???
« Последнее редактирование: 01 Августа 2018, 14:05 от МилкаЯ »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Буду очень опечалена,если Рапка выиграет ЧГ..Уж лучше Черно..!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.